Перейти к содержанию
Vladimir PH

Щенки ВСЛ от Геры Елисеева и Саяна Смелова

Рекомендуемые сообщения

19 ноября 2011 г. в Подольске Московской области родилось 7 щенков ВСЛ от Геры 10н/ф вл. Елисеев А.А. и Саяна вл. Смелов В.А.

Семь кобелей и одна сука. Интересное половое соотношение. По окрасу 6 щенков черные с белым в Геру и только один серый. Посмотрим какими они будут через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, привет!

У меня 3 ноября щенилась Ракша, самое интересное, что тоже 7 кобелей и одна сука, при чем 6 черных с подпалом и 2 белых.

Вот такие совпадения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамистые есть ?

Карамистых нет. У щенков открылись глаза. Скоро можно будет посмотреть на фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам уже исполнилось четыре месяца. Вот хозяин одного из щенков прислал фотографию.

Хотелось бы узнать и судьбу других щенков.

post-3098-051232700 1332865804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам исполнилось 5 месяцев, поменялись зубы. Поступила фотография еще одного кобелька.

post-3098-018148100 1334830997_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карамистые есть ?

 

Карамистых нет

 

А это брат Кучума из Подольска.

 

А он разве не карамистый? :ph34r_1:

Изменено пользователем Struzhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки подросли и стали уже взрослыми. Все активно помогают своим хозяевам на охоте.

Двенадцатый лось Кучума Розенкова.

post-3098-063210500 1355158098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый медведь Кучума.

 

При всем Уважение.Как может быть первый медьведь на овцах тем более ночью с ночным прицелом. Мужики тут вед не совсем делитанты на сайте. То лось, то кабан выгнанный в загоне на номерах- то медведь на овцах. Поверьте не главное для собаки только зверь,особенно для лайки но и пушнина. Я беру пример от опыта Б

 

орисыча. Чувствуется что он что его собакив натуре знакомы не только с куницей. С уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем Уважение.Как может быть первый медьведь на овцах тем более ночью с ночным прицелом. Мужики тут вед не совсем делитанты на сайте. То лось, то кабан выгнанный в загоне на номерах- то медведь на овцах. Поверьте не главное для собаки только зверь,особенно для лайки но и пушнина. Я беру пример от опыта Б

 

орисыча. Чувствуется что он что его собакив натуре знакомы не только с куницей. С уваж Н Ф

 

Николай, а чтобы ты делал, если бы ты стрелял по медведю с карабина с ночным прицелом, а медведь ушел?

Наверное, пустил бы своих собак по следу и они нашли бы его тебе. Или твои собы медведя тебе сами приносят домой и никакой ночник тебе не нужен?

Кстати у Кучума это действительно первый медведь и не понятно почему это вызывает сомнение.

На счет куницы я с тобой полностью согласен, считаю, что для собаки лучше бы было найти 12 куниц, чем 12 лосей.

Только если хозяин кобеля считает, что для него более важно чтобы собака больше работала по лосю, тогда он и ходит с ним за лосями, а не за куницами. Удачи на охоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а чтобы ты делал, если бы ты стрелял по медведю с карабина с ночным прицелом, а медведь ушел?

Наверное, пустил бы своих собак по следу и они нашли бы его тебе. Или твои собы медведя тебе сами приносят домой и никакой ночник тебе не нужен?

Кстати у Кучума это действительно первый медведь и не понятно почему это вызывает сомнение.

На счет куницы я с тобой полностью согласен, считаю, что для собаки лучше бы было найти 12 куниц, чем 12 лосей.

Только если хозяин кобеля считает, что для него более важно чтобы собака больше работала по лосю, тогда он и ходит с ним за лосями, а не за куницами. Удачи на охоте!

Володя ! Да отпустил бы-НО медьведь всетаки упал бы где нибудь в лесу.Но этот лежит по середине овсяного поля..Поверь у меня нет опыта стрельбы с вышек так как не приходилось с вышки охотится не хватает терпения и нет таких денег..Но все равно с добычей хороший крупный медведь. С уваж Н Ф. А ночью идти на добор это опрометчиво СОГЛАСЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя ! Да отпустил бы-НО медьведь всетаки упал бы где нибудь в лесу.Но этот лежит по середине овсяного поля..Поверь у меня нет опыта стрелочью ьбы с вышек так как не приходилось с вышки охотится не хватает терпения и нет таких денег..Но все равно с добычей хороший крупный медведь. С уваж Н Ф. А ночью идти на добор это опрометчиво СОГЛАСЕН

Николай я тебе поясню насчет охоты .Медведь был,ружо было. собака и охотник тоже.трофей добыт,что Вас не устраивает.Это охота не промысловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Николай Филиппов' timestamp='1355162342' post='12937

Николай я тебе поясню насчет охоты .Медведь был,ружо было. собака и охотник тоже.трофей добыт,что Вас не устраивает.Это охота не промысловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Николай Филиппов' timestamp='1355162342' post='12937

Николай я тебе поясню насчет охоты .Медведь был,ружо было. собака и охотник тоже.трофей добыт,что Вас не устраивает.Это охота не промысловая.

так это вообще не охота!!! это обычное убийство мишки с вышки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame='kke' timestamp='1355244421' post='129437']

 

так это вообще не охота!!! это обычное убийство мишки с вышки!

А собака ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собака ?собака должна работать а не работать фотомоделью. зверь убитый с вышки вообще позорный типа трофей для охотника-лаечника.стрельба с вышки для пузанов.больных.трусливых и старых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,Вы, вышки строили ,поля сеяли,стреляли ,лицензии.егерь,да или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян! привет на ни кто не говорит ,что плохо сеять поля ,строить вышки.Просто есть охота и охотник,который считает ,что если держит лайку,то лучше охотится по земле исшя зверя с собакой по лесу..Ну не люблю я сидеть на вышке и ждать,а лучше по хожу поищу а может кого встречу. Вот почему я держу лайку С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...