Перейти к содержанию
gai

Охота на кабана с лайкой

Рекомендуемые сообщения

НЕ ГОЖЕ то сё говорят те кто из угодий не вылезает...имея возможность в лесу быть если не каждый день то выходные точно..вам зажравшимся может и ночники не нужны вы днем с собаками спойно ходите а я своего в лес ни разу за год нормально не сводил только украдками...так что и ночники и вышки и партизанщина это наше а вам сливки и право учить других...на кабана не ссут не пихают в пасть самое ..дорогое.. так что ваше видение .сидит держит по бокам ногами и зауши придерживает для нормального ракурса  или надо рядом лечь и фоткатся?еслиб я с егерем в угодьях вась вась  или сам им был для меня все не правильные были а я самый умный честный и прекрасный на земле остальные были бы для меня не человеки..от жира вы беситесь вот что я вам скажу

Последние 10 лет занимаюсь охотой на копытных и поверте ни разу не покупал лицензию на отстрел,если собаки хорошо работают (особенно по чернотропу) - ЛИЦЕНЗИЯ сама найдет тебя! Покажи работу собак и народ к тебе потянется.Мало того кто бы не приезжал ко мне в гости (я имею в виду на вязку к моим кобелям)все попадали на охоту со мной ,а я как и ты простой смертный(не охотпользователь,не егерь и не зажравшийся,как ты выражаешся)- простой водитель,да и на работе я просто числюсь и все потому-что собаки работают и потому-что они моя жизнь и моя гордость.А плакать,что чтото не получается или злится на тех у кого получается -это удел слабых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 10 лет занимаюсь охотой на копытных и поверте ни разу не покупал лицензию на отстрел,если собаки хорошо работают (особенно по чернотропу) - ЛИЦЕНЗИЯ сама найдет тебя! Покажи работу собак и народ к тебе потянется.Мало того кто бы не приезжал ко мне в гости (я имею в виду на вязку к моим кобелям)все попадали на охоту со мной ,а я как и ты простой смертный(не охотпользователь,не егерь и не зажравшийся,как ты выражаешся)- простой водитель,да и на работе я просто числюсь и все потому-что собаки работают и потому-что они моя жизнь и моя гордость.А плакать,что чтото не получается или злится на тех у кого получается -это удел слабых!

Последние 30 лет...........ни разу..... и т. д.На пустом месте ничего не возникает просто так и рабочие собаки в том числе   "Молодым везде у нас дорога" в прошлом и дальше хуже будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние 30 лет...........ни разу..... и т. д.На пустом месте ничего не возникает просто так и рабочие собаки в том числе   "Молодым везде у нас дорога" в прошлом и дальше хуже будет...

вот и я не понял о чем он.кому ты нужен тем более с рабочей собакой?у людей свои есть пусть и не очень рабочие но свои.а если услышат лай то и по чернотропу найдут тебя эти 15 человек VIP обложат и найдуттолько в лес сунешься и звонок другу проехала машина....!ощущение что вы водитель с другой планеты..и не кто к вам не потянется.в лучшем случае попросят с вашим кобелем повязать или щенка подогнать а получат и вы не интересны сначала станете...пройдено уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я не понял о чем он.кому ты нужен тем более с рабочей собакой?у людей свои есть пусть и не очень рабочие но свои.а если услышат лай то и по чернотропу найдут тебя эти 15 человек VIP обложат и найдуттолько в лес сунешься и звонок другу проехала машина....!ощущение что вы водитель с другой планеты..и не кто к вам не потянется.в лучшем случае попросят с вашим кобелем повязать или щенка подогнать а получат и вы не интересны сначала станете...пройдено уже!

Ситуация подобная возможна , когда собирается новая "банда", как правило из " крутых" лохов , почему то решивших , что они непременно должны есть дикое мясо , но в охоте не соображающих .Периодически предложения поступают . Но ни о какой взаимности тут речи не идет. "Свой среди чужих...." Вам это надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация подобная возможна , когда собирается новая "банда", как правило из " крутых" лохов , почему то решивших , что они непременно должны есть дикое мясо , но в охоте не соображающих .Периодически предложения поступают . Но ни о какой взаимности тут речи не идет. "Свой среди чужих...." Вам это надо ?

неее не надо!мне астра нужна!но дорогая сволочь!чтоб десантироваться и во время сняться для остального ночник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее не надо!мне астра нужна!но дорогая сволочь!чтоб десантироваться и во время сняться для остального ночник!

Мужчина, ну что Вы все жалуетесь? И жемчуг мелковат и жрать нечего, на нерезиновой страна не закончилась, ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я не понял о чем он.кому ты нужен тем более с рабочей собакой?у людей свои есть пусть и не очень рабочие но свои.а если услышат лай то и по чернотропу найдут тебя эти 15 человек VIP обложат и найдуттолько в лес сунешься и звонок другу проехала машина....!ощущение что вы водитель с другой планеты..и не кто к вам не потянется.в лучшем случае попросят с вашим кобелем повязать или щенка подогнать а получат и вы не интересны сначала станете...пройдено уже!

Не очень рабочие и свои - есть у многих, а рабочих собак - единицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация подобная возможна , когда собирается новая "банда", как правило из " крутых" лохов , почему то решивших , что они непременно должны есть дикое мясо , но в охоте не соображающих .Периодически предложения поступают . Но ни о какой взаимности тут речи не идет. "Свой среди чужих...." Вам это надо ?

Это тоже один из вариантов легальной охоты (опять же - при наличии рабочих собак)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году (2013)взяли по черно тропу вот такое чудо!!!! из под 3-х РЕЛ

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Удивились даже бывалые!!!!

Мда....действительно чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рост 185 см., вес 100 кг. - на фоне этого мутанта я ребенок.Когда показал друзьям, сказали что фотошоп!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть малость!!!!))))

Белокопытная и ушастая помесь с домашними свиньями,такие и за 300кг бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заснял видео на одной из последних охот. 

Испугаться не успел, не ожидал такого.

Думал одна из собак ко мне бежит, а оказалось.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подобная ситуация произошла со мной на прошлой недели в болотном тростнике.Кабан под 200 кг.Кинулся под ноги,если б не собаки мог бы почикать, но я не растерялся и результат на лицо

post-5060-0-67030700-1414487790_thumb.jpgpost-5060-0-92819100-1414488203_thumb.jpg

Проблема одна - всё на утиль.

Изменено пользователем safon@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...