Перейти к содержанию
Николайка

Щенки ЗСЛ от Тагая Волкова А.Н. и Умки Белевикина Н.Л.

Рекомендуемые сообщения

Андрей, хочешь не верь, но ни разу не видел как сука разнимает дерущихся щенков. :umnik2: Кажется, задери на смерть один другого, а все собачьи матери и ухом не пожалеют об этом. Вот когда чужой обижать будет, тут страшнее матери нет. :z_5:

 

 

Когда начинались разборки, мамашка вылетала из гнезда, и с рыком, мордой "разбивала" свалку. Если кто то продолжал лезть в драку, рычала на драчуна и иногда могла и клыками ударить, свалка тут же заканчивалась.

 

Тогда уж и более ранний случай - как моя РЕЛка щенков драться учила и брать по месту.

Заметил, как то в месяц - полтора, сука пристаёт к щенку, дразнит его, рычит, наскакивает - отскакивает, и т.д......

Сначала щен не понимал что от него надо, потом и сука начала злиться от его тупизма. Прихватила посельнее, щен взвизгнул и кинулся на неё.

В этот момент она упала на брюхо и подставила горло (шею). Щен не понял манёвра и схватил её за морду. Та заорала, сбросила щена, добавила ему ещё немного люлей, и опять на живот, и шею под удар подставляет.

Щен конечно, сделал всё не осознанно, просто шея матери на пути попалась. В собачих глазах и на морде читалось счастье, она тут же упала на бок под ним, и давай перекатываться. А щен минуты 2 - 3 мамкину шею мусолил.

Со второго, некоторые с третьего раза, щенки стали сразу вцепляться в шею. И эти уроки повторялись около двадцати дней.

И сами щенки, играя друг с другом, уже старались брать по месту.

Вот эта сука в разборки не лезла, начинала только лаять. Разнимал или я или домашние.

 

Это не байка, свидетели тому домашние, друзья, брат.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи вам всем!вот и я добрался до компьютера!Николай,вчерашней ночью мы забрали щенка у ребят,не забыв их отблагодарить!вашу ммс-ку получил!

post-3037-087813800 1324838453_thumb.jpg

вот выкладываю её уже у нас на урале!за качество не обессудьте ,снимал на мобилу,потому как на фотике акома умерла

это кореш Юрок,который собственно с Вами переговоры и вел

post-3037-091820100 1324838582_thumb.jpg

post-3037-020943300 1324838606_thumb.jpg

post-3037-000451800 1324838616_thumb.jpg

это мой сынка с ней рядом!

post-3037-002026200 1324838623_thumb.jpg

а енто просто валяется без дела,дал понюхать,она кинулась грызть

post-3037-070233000 1324838598_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мой сынка с ней рядом!

а енто просто валяется без дела,дал понюхать,она кинулась грызть

Ну и хорошо, что добрались! :friends: Наверное с дороги проголодалась, вот и бросается на голые рога. :ph34r_1: Дай Бог чтобы собачка пришлась ко двору. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи воспитания, красивый щенок,а главное смелая, всех благ желаю :fiona_dog2: и в будущем хороших охот :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог чтобы собачка пришлась ко двору.

сегодня прививка и пару неделек в огороде пожить,дальше лес!!!лишь бы снегу не навалило !иначе придется только по лыжне ходить,Юрок(кореш мой)сейчас куничку промышляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня прививка и пару неделек в огороде пожить,дальше лес!!!лишь бы снегу не навалило !иначе придется только по лыжне ходить,Юрок(кореш мой)сейчас куничку промышляет)

Вот и правильно, надо сначала мелочь показывать, на неё охотодней больше тратится. :hunter: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? :ph34r_1: к чему ? :ph34r_1: и почему? :ph34r_1: закрыта??!!............ будем заниматься жизнеописанием....думаешь сбыл срук и проблемы кончились... будешь на них молится пока кабасика или медведЯ из подних не добудут или на худой конец трёшку по суслику не сработают :acute:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? :ph34r_1: к чему ? :ph34r_1: и почему? :ph34r_1: закрыта??!!............ будем заниматься жизнеописанием....думаешь сбыл срук и проблемы кончились... будешь на них молится пока кабасика или медведЯ из подних не добудут или на худой конец трёшку по суслику не сработают :acute:

 

Эта тема о продаже, а продавать уже нечего. :ok:

По всем вашим приключениям, удачам, неудачам пишите в специально созданную тему про их мамку и её щенков. :icon11: https://dogexpert.ru/forum/topic/1778/

Чего мне на них молиться, по косточке поди уже работают. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доиграешься!!!aggressive.gif

 

 

post-15-093513800 1324822805_thumb.jpg

 

ph34r_1.gif

 

Даже мусульмане не выставят подобное-чтят Христа как пророка.

НЕХРИСТИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже мусульмане не выставят подобное-чтят Христа как пророка.

НЕХРИСТИ!!!!

 

:KidRock_06:

Тема закрыта.

 

:KidRock_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...