Перейти к содержимому

Ищем дипломированных ЗСЛ, ВСЛ и РЕЛ, работающих по медведю в одиночку.!Подробности здесь

Фотография

Всероссийская выставка будет проходить с 10 по 12 июня 2012 г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 744
  • golikov-gi
  • Эксперт
  • 789 сообщений
Отправлено: 23 Февраль 2014 - 19:34

не ругайте музыканта-он играет как умеет  А музыкантов должны подбирать дирижёры - то бишь организаторы выставки-вот их и надо ругать  Ну а в ринге работал очень известный и узнаваемый эксперт :nono:  :s12765:  :s9337:

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 533 сообщений
Отправлено: 24 Февраль 2014 - 20:17

Хорошая запись.

Удивляет костноязыкость эксперта.

Пока смотришь на собак и не слушаешь реплики эксперта все нормально. 

Начинаешь прислушиваться - просто кошмар. Это наверное кто-то из начинающих? Кто это если не секрет?

Запись плохая, т.к. битрейт пришлось выставить маленький. Сейчас переделал весь фильм - на 2-а диска разбил, уже лучше смотреть по телевизору. В Ульяновске на выставке презентую победителю.

Что до остального, то согласно Правил форума действия экспертных комиссий на мероприятиях не обсуждаются:

Запрещено на форуме:
- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;
- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;
- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Не каждый может расставить собак чтобы все были довольны; и не каждый может дать пояснения как например Речкин В.

Получайте категорию и сделайте лучше, так чтобы Вам понравилось самому, а может и всем другим тоже.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Шерхан
  • Заблокированные
  • 11 сообщений
Отправлено: 27 Февраль 2014 - 06:55

Не каждый может расставить собак чтобы все были довольны; и не каждый может дать пояснения как например Речкин В.

Получайте категорию и сделайте лучше, так чтобы Вам понравилось самому, а может и всем другим тоже.

Да нет уж.

Каждому свое.

Насыровых много. А Речкин один.

Надо быть либо лучшим, либо не лезть со своим фейсом в калашный ряд.

• 0

• VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 28 Февраль 2014 - 07:47

Да нет уж.

Каждому свое.

Вас наверное Григорий Захарович Чем-то обидил раз пытаетесь его оскорблять здесь раскройте тайну?. Я не думаю что таких породников как Насыров которые всю свою жизнь отдали лайке много у нас в России не пытаюсь его защищать т.к. лично сним не знаком наоборот мне бы нужно его клеймить за излишне дотошную экспертизу на ВВОС 2012

Я был участником этого ринга и ходил в нем 6 часов не 30 градусной жаре чтобы   получить свой "оч. хор". и не думаю что все 68 собак этого ринга должны быть одинакого оценены

А Кто Вы? и какие Ваши заслуги что вы со своим фейсом через 2,5 года после выставки залезли в калашный ряд форума.Я думаю Василий Николаевич не пропустит Ваши Выпады он ведь уже пытался Вам разьяснить что можно а что нельзя писать на форуме.

С Уважением ко всем просто Евгений.

Сообщение отредактировал VSLrus61: 28 Февраль 2014 - 08:08

• 1
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

• vint
  • Администратор
  • 8 533 сообщений
Отправлено: 01 Март 2014 - 05:31

Да нет уж.

Каждому свое.

Расцениваю это как оскорбление эксперта Насырова Г.З

Таких как он - один. И не Вам определять кому быть лучшим или худшим.

Бан на 10 дней.

Тему закрываю.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru