Перейти к содержанию
barsuk-1

Всероссийская выставка будет проходить с 10 по 12 июня 2012 г.

Рекомендуемые сообщения

Больше склоняюсь к тому, что не поеду.

 

Поеду! Хоть пряников поем и на собачек посмотрю!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня ( повторюсь) эксперты 3 категории строят экспертов всей России - нонсус. С Ув. А В.

Взрослые солидные дядьки, а как пацаны.... О чём или о ком речь? Кого и где обидели? Что за манера сразу всех и под одну "гребенку"? Где я и кого , как эксперт третьей категории "построил"? Готов выслушать претензии.... Складывается впечатление, что это уже манера поведения, туманно и многозначительно обо всём и ни о чём......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые солидные дядьки, а как пацаны.... О чём или о ком речь? Кого и где обидели? Что за манера сразу всех и под одну "гребенку"? Где я и кого , как эксперт третьей категории "построил"? Готов выслушать претензии.... Складывается впечатление, что это уже манера поведения, туманно и многозначительно обо всём и ни о чём......

 

Борисыч! Зарегистрируйся как эксперт и зайди в закрытую тему,там и получишь все ответы от "пацанов" и "солидных дядек"!icon10.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч! Зарегистрируйся как эксперт и зайди в закрытую тему,там и получишь все ответы от "пацанов" и "солидных дядек"!icon10.gif

А не лучше бы открыть для всех эту темку!!!Интересно посмотреть Вашу песочницу....,что там творится... :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше бы открыть для всех эту темку!!!Интересно посмотреть Вашу песочницу....,что там творится... :KidRock_01:

 

Закончи курсы,получи категорию,и,милости просим!hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончи курсы,получи категорию,и,милости просим!hi.gif

Вот так всегда!!!Со своей рож...в чужой ...... не ЛЕЗЬ!!! :king: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч! Зарегистрируйся как эксперт и зайди в закрытую тему,там и получишь все ответы от "пацанов" и "солидных дядек"!icon10.gif

А мне это надо?" Грязи " и здесь хватает. Не понимаю, когда есть специальная закрытая тема, зачем выносить "мусор" в массы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Как будет формироваться состав экспертных комиссий не знаю, возможно отделом собаководства РОРС. Будут ли в их числе эксперты с выговорами, трудно сказать...

Наши говорят, что состав экспертных комиссий утвержден, Положение подписано. Место проведения выбрали все-таки поближе к Москве (Алексинский район Тульской области), хотя этот вопрос долго обсуждался, в том числе и с нами - рядовыми членами Общества. Сам текст положения пока не дают, может в понедельник что получится, тогда выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня а нам ближе всех)

Не Леш, вам не подфартило. Одним из первых вариантов было Першино ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше бы открыть для всех эту темку!!!Интересно посмотреть Вашу песочницу....,что там творится... :KidRock_01:

Это на сайте РОРСа, там висят протоколы ЦКК в которых экспертов "пачками" (десятками) наказывают, невзирая на категорию: http://rors-os.ru/3531/

Как говориться - все в открытом доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в датах - поответственней!

Извините-это конечно описка,только не пойму Вашего раздражения. А Вы никогда не ошибаетесь? Тогда я Вам завидую.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где можно прочитать проект правил проведения всероссийской выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно прочитать проект правил проведения всероссийской выставки?

 

Правила-одни,1985 г,а Положения пишутся каждый раз,относительно данной выставки,и готовы они будут,думаю,не ранее мая 2012 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай. Положение уже есть. Если хочешь, то я тебе его вышлю. Для размещения на форуме у меня не хватает навыков обращения с ком-ом. Хотя я не уверен, что оно останется в том же виде.

Может быть Filin разместит, я ей его только что выслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай. Положение уже есть. Если хочешь, то я тебе его вышлю. Для размещения на форуме у меня не хватает навыков обращения с ком-ом. Хотя я не уверен, что оно останется в том же виде.

Может быть Filin разместит, я ей его только что выслал.

 

Жду! С удовольствием прочту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай. Положение уже есть. Если хочешь, то я тебе его вышлю. Для размещения на форуме у меня не хватает навыков обращения с ком-ом. Хотя я не уверен, что оно останется в том же виде.

Может быть Filin разместит, я ей его только что выслал.

 

 

Все получила, но тоже мало опыта в пересылке отсканированных документов, большое спасибо за информацию. И еще один вопрос, а список экспертов, кто будет работать на Всероссийской есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, но тоже мало опыта в пересылке отсканированных документов, большое спасибо за информацию. И еще один вопрос, а список экспертов, кто будет работать на Всероссийской есть уже?

Отправьте мне, попробую ФайнРидером распознать и выложить в удобном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила, но тоже мало опыта в пересылке отсканированных документов, большое спасибо за информацию. И еще один вопрос, а список экспертов, кто будет работать на Всероссийской есть уже?

По экспертам владею информацией только по гончим, я уже писал об этом в настоящей теме.

Достоверно знаю, что поднимался вопрос на заседании ВКС о снижении статуса дипломов по вольерному кабану и медведю. Педлагалось их не считать за основные при выходе лаек в класс "элита". Но это предложение не прошло. На Всероссийской выставке дипломы будут считать по старому, но к осени 2012 года "вольерные" дипломы будут проходными только в первый племенной класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... На Всероссийской выставке дипломы будут считать по старому, но к осени 2012 года "вольерные" дипломы будут проходными только в первый племенной класс.

 

Вот тогда то и нужны будут хорошие правила по вольному зверю.То есть уже к осени 2012 г. будут нужны в утвержденном виде,значит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тогда то и нужны будут хорошие правила по вольному зверю.То есть уже к осени 2012 г. будут нужны в утвержденном виде,значит...

 

Не радует. Многие хорошие собачки в Элиту не попадут, а того кому это(Элита) надо не остановить. И кто это нововведение придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не радует. Многие хорошие собачки в Элиту не попадут, а того кому это(Элита) надо не остановить. И кто это нововведение придумал?

И чемпионами на выставках без вольного состязательного кабана не стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чемпионами на выставках без вольного состязательного кабана не стать.

Ну почему же, еще парковая белочка осталась :P (в нашем регионе ее, правда, с прошлого века не видать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лаек вольных видов много, пальцев не хватает пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лаек вольных видов много, пальцев не хватает пересчитать.

Значит будут состязания по норкам, хорям, фазанам, оленям и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...