Перейти к содержанию
barsuk-1

Всероссийская выставка будет проходить с 10 по 12 июня 2012 г.

Рекомендуемые сообщения

Ну и  сравнил хрен с пальцем Подиум это шоу, а ринг -племенная работа

ну на конец то я услышал умное рассуждение почему из за сломаново клыка должна страдать племенная работа  с уважением николаи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот это и есть "бред сивой кобылы" как можно отследить в наше горем убитой стране,Вте годы когда был жив Хват.дело было не до собак и их документов.Ни до баз Тарасюка,а тем более РоРса .Каждый думал, что пожрать.Зарплаты не платили по 3-6 месяцев,даже  государевым слугам"Военным" не говоря уже опенсионерах и работягах.Самим жрать не было не то что собакам.Однако.

количество потомков в базе не записывается со слов владельца или кинолога. А считается программно.

Если у собаки есть в базе потомки, то надпись "потомки" становится гиперссылкой (синий цвет) нажав на которую вы увидите всех потомков как с дипломами, они считаются как Кл. пот., так и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество потомков в базе не записывается со слов владельца или кинолога. А считается программно.

Если у собаки есть в базе потомки, то надпись "потомки" становится гиперссылкой (синий цвет) нажав на которую вы увидите всех потомков как с дипломами, они считаются как Кл. пот., так и без.

Вот смотрите Область наша Нижегородская не такая уж и бедная была.Я приобретал щенков у Шатуновой из под Пихты И Сунара.В те времена в рингах молодняка ходило по 2-3 собаки это На области.На городских и районных ринги вообще объеденялись, кобели и суки.В старших возрастных вообще собаки отсутствовали.Щенков я брал по 300 у.е на тот момент курс был 1 дол.за 22 руб.Да это сейчас в рингах по 12-15 собак молодняка,и сейчас могут дать 136потомков.В это поверю,а в те времена извините.Написать что хочешь можно.Давайте спросим владельцев сук распродавших щенков.Много ли им прислали копий оценок полученных хотя бы на выставках.Вот не верю я в это.У меня тоже были щенки .2 отдал в частное охотхозяйство.Так и померли с щенячками.А это у людей у которых бобла не меряно.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык без костей,лишь бы помолоть....А что Хват уже почил? К сожалению об этом не слышал...Добрый кобель был.Родился 25.05.1998 года В этом году ему исполнилось бы 15 лет.В 2004 году в 6 летнем возрасте он признан лучшим производителем породы,опередив на 2-й Всероссийской выставке ЗСЛ Чука Савицкого и Тумана Вангенлейтнера.Как производитель годился в дело ещё как минимум 4 года,до 2008.

Так о чём речь?Зачем базу Тарасюка приплетать и оголодавший народ? Выставка,между прочим, проводилась под эгидой РОРСа.А вот "горем убиты" похоже в наши дни,если 3-ю выставку никак не получается организовать.

У вас есть данные о количестве собак на 2 Всероссийской выставке по ЗСЛ по группам.Если есть то, в СТУДИЮ. Убедите меня Фому не веруещего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....В это поверю,а в те времена извините.Написать что хочешь можно.Давайте спросим владельцев сук распродавших щенков.Много ли им прислали копий оценок полученных хотя бы на выставках.Вот не верю я в это.У меня тоже были щенки .2 отдал в частное охотхозяйство.Так и померли с щенячками.А это у людей у которых бобла не меряно.Однако.

 

Специально для Вас повторяю - я не заношу в базу количество потомков, я заношу в базу сведения о конкретных собаках и их оценках. А программа сама находит их потомков (или предков) и каждый раз происходит обновление данных.

Посмотрите сколько потомков у Хвата имеют номера ВПКОС, можете посчитать столбиком, потом нам объясните верите ли Вы этим записям.

 

Вас никто не просит верить, сходите по ссылке:

http://laikirus.ru/Potomk.php?Klichka=%F7.%EF.%F7.%D5%E2%E0%F2&VPKOS=2910/00&Vlaldelec=%D3%E4%EC%F3%F0%F2%F1%EA%E8%E9%20%EF%E8%F2.%20%C7%D1%CB&Spravka=%ED%E5%F2&RKF=0001978%20%D0&Poroda=lzs

Изменено пользователем Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо сходил по ссылке и подсчитал. 132 потомка у 17 нет полевых дипломов.Тогда кому верить.А верю только себе и то после обеда.А чемпионов он дал только 3.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймите правильно я не против Хвата.Кобель достойный.И такие как он на то время редкость.И честь и хвала тем кто его вырастил и оставил после него потомков.А то бы вообще ничего не осталось.Но чемпионов то от него всего 4. Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть видео описания кобелей ЗСЛ старшей групы скиньте ссылку. заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на диске наверно пару часов будет только ЗСЛ старшая, поэтому в инет не выкладывал. Но сделал фильм, который дарил на кинологических мероприятиях в этом году в Удмуртии, Белгороде, Ульяновске, Москве в основном за первое место в ринге.

 

PS. Наверняка уже по всей России фильм "гуляет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы выложить, буду благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли получится, там большой размер файла. А Ютуб имеет ограничения. Когда буду у компа где он лежит, то посмотрю по параметрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто подскажет? Чей кобель прошел третий в средней группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы выложить, буду благодарен!!!

Сменил провайдера, сейчас тестирую, инет полное г...о, но с горем пополам загрузил 2,6 гигов. Так что смотрите кобелей ЗСЛ старшая группа. Кое что пропустил, т.к. кассета закончилась, пришлось с Володей Губановым ехать за другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил провайдера, сейчас тестирую, инет полное г...о, но с горем пополам загрузил 2,6 гигов. Так что смотрите кобелей ЗСЛ старшая группа. Кое что пропустил, т.к. кассета закончилась, пришлось с Володей Губановым ехать за другой.

Очень благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая запись.

Удивляет костноязыкость эксперта.

Пока смотришь на собак и не слушаешь реплики эксперта все нормально. 

Начинаешь прислушиваться - просто кошмар. Это наверное кто-то из начинающих? Кто это если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ругайте музыканта-он играет как умеет  А музыкантов должны подбирать дирижёры - то бишь организаторы выставки-вот их и надо ругать  Ну а в ринге работал очень известный и узнаваемый эксперт :nono:  :s12765:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая запись.

Удивляет костноязыкость эксперта.

Пока смотришь на собак и не слушаешь реплики эксперта все нормально. 

Начинаешь прислушиваться - просто кошмар. Это наверное кто-то из начинающих? Кто это если не секрет?

Запись плохая, т.к. битрейт пришлось выставить маленький. Сейчас переделал весь фильм - на 2-а диска разбил, уже лучше смотреть по телевизору. В Ульяновске на выставке презентую победителю.

Что до остального, то согласно Правил форума действия экспертных комиссий на мероприятиях не обсуждаются:

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Не каждый может расставить собак чтобы все были довольны; и не каждый может дать пояснения как например Речкин В.

Получайте категорию и сделайте лучше, так чтобы Вам понравилось самому, а может и всем другим тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый может расставить собак чтобы все были довольны; и не каждый может дать пояснения как например Речкин В.

 

Получайте категорию и сделайте лучше, так чтобы Вам понравилось самому, а может и всем другим тоже.

 

 

Да нет уж.

Каждому свое.

Насыровых много. А Речкин один.

Надо быть либо лучшим, либо не лезть со своим фейсом в калашный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет уж.

Каждому свое.

Насыровых много. А Речкин один.

Надо быть либо лучшим, либо не лезть со своим фейсом в калашный ряд.

          Вас наверное Григорий Захарович Чем-то обидил раз пытаетесь его оскорблять здесь раскройте тайну?. Я не думаю что таких породников как Насыров которые всю свою жизнь отдали лайке много у нас в России не пытаюсь его защищать т.к. лично сним не знаком наоборот мне бы нужно его клеймить за излишне дотошную экспертизу на ВВОС 2012

Я был участником этого ринга и ходил в нем 6 часов не 30 градусной жаре чтобы   получить свой "оч. хор". и не думаю что все 68 собак этого ринга должны быть одинакого оценены

А Кто Вы? и какие Ваши заслуги что вы со своим фейсом через 2,5 года после выставки залезли в калашный ряд форума.Я думаю Василий Николаевич не пропустит Ваши Выпады он ведь уже пытался Вам разьяснить что можно а что нельзя писать на форуме.

С Уважением ко всем просто Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый может расставить собак чтобы все были довольны; и не каждый может дать пояснения как например Речкин В.

 

Получайте категорию и сделайте лучше, так чтобы Вам понравилось самому, а может и всем другим тоже.

 

 

Да нет уж.

Каждому свое.

Насыровых много. А Речкин один.

Надо быть либо лучшим, либо не лезть со своим фейсом в калашный ряд.

Расцениваю это как оскорбление эксперта Насырова Г.З

Таких как он - один. И не Вам определять кому быть лучшим или худшим.

Бан на 10 дней.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...