Перейти к содержанию
Elitoil72

Продам 3 собаки

Рекомендуемые сообщения

Евгений Вы бы хоть заполнили все по правилам форума.А то даже породу не знаем!!!

Порода ЛЗС.Видео выложу сегодня ! Много весит просто ,не получается загрузить! кому интересны будут собаки скан копии пришлю на emeil!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, Вы конечно извините,яркая,хорошая работа,но на охоте рыжая собачка долго не проживет таким макаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, Вы конечно извините,яркая,хорошая работа,но на охоте рыжая собачка долго не проживет таким макаром.

работа бесталковая.один малый клычек и ниток надо моток.в вольере больше трехи не дадут а то и вобще болт очень много попаданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы наверное эксперт великий!? этот кобель работал у Рябова в Удмуртском питомнике и на состязаниях и на притравке молодых собак, и еще дохрена где!!! оценка экспертов была более высокой ,чем вАША !,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно зделайте остальные видео так-же!? заранее благодарен!

пожалуйста

http://www.youtube.com/watch?v=gM54L3H2kOM

http://www.youtube.com/watch?v=TUJSlU4_dhA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы наверное эксперт великий!? этот кобель работал у Рябова в Удмуртском питомнике и на состязаниях и на притравке молодых собак, и еще дохрена где!!! оценка экспертов была более высокой ,чем вАША !,

 

повесьте родословные на собак, особенно на рыжего. всем уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дохрена где это где у Рябова понятно и почему не выставл.род и цену вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повесьте родословные на собак, особенно на рыжего. всем уже интересно.

григорий что может у вас здесь вызывать интерес.ребята забавляются на базе.в одном фильме собака и кобан одного роста еще 10 мин и сеголеток без уха съест собаку в другом если бы не забор К ушел они его не остановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

григорий что может у вас здесь вызывать интерес.ребята забавляются на базе.в одном фильме собака и кобан одного роста еще 10 мин и сеголеток без уха съест собаку в другом если бы не забор К ушел они его не остановят.

 

сказать честно, просто праздный интерес. такими манерами отличаются собачки в основном из белоруссии. вот и интересно, поддерживается тенденция :)

я бы и цену спросил, да думаю не озвучат. :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким собакам с такой работой как на первом видео в лесу, в болоте от хорошего кабана придет кирдык

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким собакам с такой работой как на первом видео в лесу, в болоте от хорошего кабана придет кирдык

Господа ! Я может повторюсь , собаки все живы и " Првая охота " у них была очень давно ,конечно не обходится без ниток , а скажите? кто собак не зашивал после охоты ,при такой злобе у собак! В лесу работа всегда отличается от вальерной ! Так по дурному не кидаются в лесу на клыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ! Я может повторюсь , собаки все живы и " Првая охота " у них была очень давно ,конечно не обходится без ниток , а скажите? кто собак не зашивал после охоты ,при такой злобе у собак! В лесу работа всегда отличается от вальерной ! Так по дурному не кидаются в лесу на клыки!

Как вы тогда Секачей стреляете из под собак? на номерах стоите? С подхода гораздо интересней и озартней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ! Я может повторюсь , собаки все живы и " Првая охота " у них была очень давно ,конечно не обходится без ниток , а скажите? кто собак не зашивал после охоты ,при такой злобе у собак! В лесу работа всегда отличается от вальерной ! Так по дурному не кидаются в лесу на клыки!

Я своих не зашивал и злобы у моих не меньше, а может да же и больше и работают они одинаково, что в вольере, что в лесу. Просто опыт и головой думают, а больших секачей стреляем из-под собак и они его останавливаю и крутят, просто с головы не хватают, а раскручиваю в паре и с хватками по месту, да так, что секач пытается забиться в укромное место от постоянных болевых хваток и назойливости собак, только стронулся снова хватки, с морды мои собаки не кидаются, а раскручивают и раздергивают кабана по месту, а если бы мои в болоте кидались в морду кабану, то кабан бы их давно поймал, прижал, порвал, кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...