Перейти к содержанию
Авторизация  
sssv

Пропала сука ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вчера в субботу 19.11.2011г. в 13:00 пропала сука ЗСЛ, окрас серый. Зашла в болото в Новосельском охот хозяйстве - Далматовского рна - Курганской обл. на границе с Калиновским хозяйством Свердловской обл., в 5км. от д.Новосельское, возможно вышла в д.Нагибино, д.Мартыново Пышминского района Свердловской обл. или д.Семеново, д.Короли д.Новосельское Далматовского рна Курганской обл., где собака пропала в тех местах охотились и другие охотники, так как все искружено транспортом и делались загоны.

Собака досихпор не вернулась, есть предположение, что собаку подобрали охотники из д. Нагибино, д.Мартыново Пышминского района Свердловской обл. Прозьба если кто видел собаку или подобрал наберите мой номер 89226700962 или номер отца 89226777762

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашедшему обещаю денежное вознаграждение или щенка ЗСЛ от рабочих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски продолжаются. Вышел на три команды которые охотятся в тех местах и они все видели собаку, но все отрицают, что ее забрали и перепираются друг на друга. Собака 99% у одной из команд. Собака находится в Пышме или д.Нагибино или д.Боровлянка Свердловской обл. Пышминского района. В одной команде есть человек с Фамилией Борохвостов из Пышмы ездят на белой Ниве и зеленый ГАЗ 69, в другой команде Дисинбаев из д.Боровлянка ездят на желтом УАЗ 469 и белой таблетке, желтый УАЗ из д.Нагибино, из третей команды есть человек кличка Конь из д.Боровлянка ездит на таблетке с номером 808 - эти люди все видели собаку, но говорят, что не брали. Будем искать.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в поиске. А люди может и вправду не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто есть из-тех мест, живет рядом, а может знает этих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад потерял свою ЗСЛ Зею(ушла за лосем,слышал выстрел ,но найти не смог)просто приехал к местным брэкам и нагло заявил,что бы отдали собаку иначе сдам с лосем.Отдали,хотя сначала пытались отпираться........попробуй взять на понт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав, надо искать и надеяться, не терять веру. Я сам в том году прошел через боль утраты своей ЗСЛ (украли прямо из леса во время охоты). Но я верил в то, что обязательно найду свою ЗСЛ Ирму. Задействовал всех кого мог, ТВ и газеты. Нашел ее через 4 месяца, как бы ее не прятали. Прятал ее охотовед, который знал меня и о пропаже собаки. Был у нас случай когда через полтора года собаку находили. Знакомый мой третий год не теряет надежду и проверяет любую информацию. Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подал заявление в ОВД г.Пышма и объявление в газету. Знакомый милиционер заверил, что если собака в их районе то они найдут похитителей и собаку. Уже вышли на группу лиц которые видели собаку, ведется обзвон и объезжаются адреса, дежурные и участковые шерстят по дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники из Пышмы и Пышминского района Свердловской обл. откликнитесь, мне нужна Ваша помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вся информация

в субботу 19.11.2011г. в 13:00 пропала сука Западно Сибирская Лайка, окрас серый. на границе с Калиновским хозяйством Свердловской обл., в близи д.Нагибино, д.Мартыново Пышминского района Свердловской обл. и д.Семеново, д.Короли д.Новосельское Далматовского рна Курганской обл., где собака пропала в тех местах охотились и другие охотники, так как все искружено транспортом и делались загоны.

Собака досихпор не вернулась, есть предположение, что собаку подобрали охотники из д. Нагибино, д.Мартыново д.Боровлянка Пышминского района Свердловской обл. Прозьба если кто видел собаку или подобрал наберите мой номер 89226700962 или номер отца 89226777762 ЗА ХОРОШОЕ ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ

Вышел на три команды которые охотятся в тех местах и они все видели собаку, но все отрицают, что ее забрали и перепираются друг на друга. Собака 99% у одной из команд. Собака находится в Пышме или д.Нагибино или д.Боровлянка Свердловской обл. Пышминского района. В одной команде есть человек с Фамилией Барахвостов из Пышмы ездят на белой Ниве и зеленый ГАЗ 69, в другой команде Дисинбаев из д.Боровлянка ездят на желтом УАЗ 469 и белой таблетке, желтый УАЗ из д.Нагибино, из третей команды есть человек кличка Конь из д.Боровлянка ездит на таблетке с номером 808 - эти люди все видели собаку, но говорят, что не брали.

Есть еще фамилия кто видел собаку на охоте Алексей Прогресов живет в Пышме, вроде занимается строительными материалами.

Еще человек Турыгин Алексей живет в Пышме, то же видел собаку когда охотился.

Еще раз повторюсь - собака пропала возле аншлага "Калиновское охотхозяйство" вблизи д.Нагибино, шла по машинному следу, след пешка от автомобиля УАЗ и ее следы оборвались на этом следу(видно, что выходили люди и забрали собаку). Я поехал по следам, следы вышли к дому на горке за гаражи МТМ, по левую сторону оврага если двигаться в сторону Пышмы по деревне, но там уже никого не было. Мне охранник гаража сказал, что видел ГАЗ 69 и этот ГАЗ принадлежит Барахвостовым из Пышмы которые живут по ул.Ленина по левую сторону дороги если двигаться в глубь населенного пункта. Я доехал до них, они сказали, что видели собаку и покормили, но не брали, а сказали, что взяли собаку другие охотники которых они видели, одним из охотников был Меньшинин(работает на молокозаводе в Пышме) из Пышмы и человек по кличке "Конь" из д.Боровлянка, Буньков Сергей "Конь" ездит на белой таблетке №808, у Меньшинина есть домик в д.Нагибино по центральной улице, дом третий от магазина по ходу движения в сторону Пышмы, я доехал до них и они сказали, что видели собаку и то же покормили, но не брали и сказали, что взяли собаку Барахвостовы(один из сыновей работает водителем в администрации р.п.Пышма) или охотники Родиков который проживает в Пышме и брат у него работает в ГАИ и Дисинбаев(работает судебным приставом в Пышме) который проживает в д.Боровлянка, ездят на светлом УАЗ таблетка и на желтом УАЗ(человек на желтом УАЗ проживает в д.Нагибино от центрального магазина с правой стороны по ходу движения в сторону Пышмы) и к ним еще приезжает Шевроле-Нива серого цвета в новом кузове. Я к этим людям, Дисинбаев и Родиков сказали, что в обще не видели собаку, а человек из их команды на желтом УАЗ сказал, что видел собаку и да же слышал, что кто-то нашел собаку и держит у себя(человек на желтом УАЗ по его словам служил в ВДВ, такой молодой, плотный, и круглолицый). В итоге все препираются друг на друга и местные уже поговаривают, что собака у одних из этих команд. Или в Пышме или в д.Боровлянка, но может быть и в д.Нагибино, д.Мартыново. Хотя я может и ошибаюсь на счет этих людей и они не брали собаку, но столько совпадений

Нашедшему обещаю хорошее денежное вознагрождение или щенка от рабочих собак

Вобщем думаю, что собака в д.Боровлянка д.Нагибино, д.Мартыново или Пышме, если ее не продали в др.область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много совпадений... А как у собаки с возвратом было? Не было греха, чтоб за чужими увязывалась?

Если собака в вашем районе, и украли её охотники, то в любом случае засветится рано или поздно. Другое дело, если вывезли...

Поспрашивайте соседей тех людей, которых подозреваете в воровстве собаки, оставьте фото им и пообещайте хорошее вознаграждение. За деньги - сдадут! Даже если соседи ЕЩЁ не видели, то всё равно увидят собаку рано или поздно. Объявы вешать думаю безполезно рядом с местом проживания этих людей. Во-первых сорвут, во-вторых наоборот будут прятать, т.к. увидят, что собаку всё ещё ищут!

Тут вариантов два. Либо ставить всех на уши. Либо наоборот, искать так чтоб "укравшие" не знали, что собаку ищут.

Удачи Вам в поисках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много совпадений... А как у собаки с возвратом было? Не было греха, чтоб за чужими увязывалась?

Если собака в вашем районе, и украли её охотники, то в любом случае засветится рано или поздно. Другое дело, если вывезли...

Поспрашивайте соседей тех людей, которых подозреваете в воровстве собаки, оставьте фото им и пообещайте хорошее вознаграждение. За деньги - сдадут! Даже если соседи ЕЩЁ не видели, то всё равно увидят собаку рано или поздно. Объявы вешать думаю безполезно рядом с местом проживания этих людей. Во-первых сорвут, во-вторых наоборот будут прятать, т.к. увидят, что собаку всё ещё ищут!

Тут вариантов два. Либо ставить всех на уши. Либо наоборот, искать так чтоб "укравшие" не знали, что собаку ищут.

Удачи Вам в поисках!

Местные все в курсе, каждую неделю выходит объявление с фотографией в местной охоте. С теми кого подозреваю встречался и они все говорят, что видели собаку в разных местах, но не брали. Собака всегда возвращалась, да же через 3 суток, за другими не увязывалась. Денежное вознаграждение обещано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...