Перейти к содержанию
Бекар

30.11.2011г. состоится XIII отчетно-выборный Съезд Ассоциации "Росохотрыболовсоюз"!

Избрание Председателя Ассоциации РОРС  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали будучи делегатом?

    • Бендерский Э.В.
    • Кузенков В.П.


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что 30 ноября этого года состоятся перевыборы Председателя Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" (сокращенно РОРС).

На сегодняшний день ярко обозначились два претендента:

1) Ныне действующий Председатель Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" - Эдуард Витальевич Бендерский

45cb49cebd71.jpg

 

и

 

2) Почетный член Ассоциации "Росохотрыболовсоюз», Заместитель Председателя Центрального Совета Военно-Охотничьего Общества, Главный редактор журнала "Охота", писатель, журналист, ведущий телепередачи "Главная Охота", биолог-охотовед - Кузенков Валерий Петрович.

22cca8518022.jpg

 

Две яркие неординарные личности.

 

Будет ли существовать и здравствовать Ассоциация РОРС и дальше, или канет в лету, как и союз нерушимый, республик свободных – зависит теперь от этих выборов.

 

Что из себя представляет Э.В.Бендерский – все мы знаем, и это не секрет - сомнительный специалист, т.е. не биолог и не охотовед; бывший сотрудник спец служб. На что он способен как Председатель РОРС, он уже показал – распродал все что досталось ему нахаляву от бывшего председаьеля РОРС - Улитина.

Кто что думает по этому поводу. И о выборах. И о кандидатах. И о будущем Ассоциации.

С уважением Бекар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенкова В. знаю лично.

 

 

МУЖИК!!!:thumbsup:::thumbsup:

 

Знает охоту,знает охотничье хозяйство,против собак ничего не имеет!:ph34r_1:

 

Только,вот,кто на перевыборах присутствовать будет?:sorry:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только,вот,кто на перевыборах присутствовать будет?:sorry:

Ну нас то точно не спросят;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, тайное или открытое голосование будет. Если тайное, то В.Кузенков, если открытое, то Э.Бендерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бендерский и сам рад уйти ,все уже продал ,даже голоса крепостных в народный фронт. Только понятия мешают задний ход дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нас то точно не спросят;)

 

Жаль, конечно. Но мне кажется на местах в - районных обществах - эту тему можно обсудить, и протоколы собраний выслать В.П.Кузенкову в знак поддержки его кандидатуры. На него наверняка сейчас идет мощное давление с целью, чтобы он отказался от участия в выборах. И наверняка он сейчас сам сомневается нужно ему копья ломать или нет. Но это нужно не ему, а всем нам, всем кто хочет сохранить РОРС и охоту.

Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биолог - охотовед должен возглавлять РОРС .

 

Совершенно с вами согласен: Охотничий Союз должен возглавлять специалист, биолог, охотовед. Сколько можно уже терпеть бывших ментов и дилетантов на руководящих должностях охотничьих организаций!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно на охоте у нас был чиновник высокого ранга. разговор зашел о перевыборах предсидателя рорс. незнаю как верить такому, но он сказал что все уже решено и выбирут Бендерского. чиновник сказал что Бендеский дал всем предсидателям которые его будут переизбирать денег и им теперь деваться некуда. многие и рады были бы за Кузинкова галасовать но рыльце то уже в пушку и нужно либо деньги отдавать либо их отрабатывать.

а дальше расклад он сказал будит такой: потом Бендерский уходит в думу и оставляет вместо сибя Кирьякулова, а ево в свою очередь уже выбирают не всем миром, а только совет.

вот такой расклад.

насколько это правда сказать не могу за что купил за то и продаю. но чиновник врать будит. и уж очинь все на правду похоже.

наверна ничиво уже не изменишь.

а правда это или нет проверим после выборов. но я думаю эта информация прольет как-то свет на все происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России командуют всеми отраслями далеко не специалисты, а кто придется то юристы, то менты, то еще кто-то но далеко не те кто должны, так и в охотхозяйстве.

А то что все решено это может быть как раз правдой, и все эти выборы не больше чем фарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом Бендерский уходит в думу

В списке едросов его нету, хотя выборы в Думу тоже фарс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке едросов его нету, хотя выборы в Думу тоже фарс

А его ,как агента заслали к справедроссам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его ,как агента заслали к справедроссам.

И там не нашёл.

Ктоньть знает результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в России командуют всеми отраслями далеко не специалисты, а кто придется то юристы, то менты, то еще кто-то но далеко не те кто должны, так и в охотхозяйстве.

А то что все решено это может быть как раз правдой, и все эти выборы не больше чем фарс

 

Что фамилия, что имя. что физиономия - друг друга стоят. А народ - в данном случае, рядовые охотники - для них быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что фамилия, что имя. что физиономия - друг друга стоят. А народ - в данном случае, рядовые охотники - для них быдло.

 

Владимир! Если ты не знаешь человека,то не стоит "бросаться" лейболами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! Если ты не знаешь человека,то не стоит "бросаться" лейболами!

 

Не знаю, что это за хренотень, которой бросаются.

 

Вижу, как и все охотники, как "до ручки" довели наше общество (состою с 1977 года) бывшие менты - продали, прибрали.

 

Хотя среди них есть и настоящие мужики, как в Мурманске когда-то Рождественский С.В. - он создавал для общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что это за хренотень, которой бросаются.

 

Вижу, как и все охотники, как "до ручки" довели наше общество (состою с 1977 года) бывшие менты - продали, прибрали.

 

Хотя среди них есть и настоящие мужики, как в Мурманске когда-то Рождественский С.В. - он создавал для общества.

 

Лейбл- ярлык,наклейка,знак фирмы и т.д.

 

не зная Кузенкова,Вы причисляете его ко ВСЕМ!!!

 

А,если бы я,про Рождественского С.В. написал,не зная Его,что Он считает всех БЫДЛОМ,это Вам понравилось бы?

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейбл- ярлык,наклейка,знак фирмы и т.д.

 

не зная Кузенкова,Вы причисляете его ко ВСЕМ!!!

 

А,если бы я,про Рождественского С.В. написал,не зная Его,что Он считает всех БЫДЛОМ,это Вам понравилось бы?

 

Николай (не знаю отчества)!

 

Мы с Вами уже не пацаны и знаем - рыба гниет с головы.

 

Результат "руководства" (тоже не сантехниками работали) видим - развал и растаскивание общества в карманы нужных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай (не знаю отчества)!

 

Мы с Вами уже не пацаны и знаем - рыба гниет с головы.

 

Результат "руководства" (тоже не сантехниками работали) видим - развал и растаскивание общества в карманы нужных людей.

 

"Голова".-она бывает разная!!!

Кузенкова вряд ли выберут,так,что и "копья ломать" не стоит,всё равно-не будет по нашему!sorry.gif

 

А,в гниющей голове,всегда присутствуют "опарыши"!ph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке едросов его нету, хотя выборы в Думу тоже фарс

Он в народном фронте,пятая нога единоросов.Причем он туда попал по выдвижению членов обществ охотников со всей России,да и сами члены не зная того числятся в "народном фронте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот друзья мои!

Чего мы копья ломаем?!

 

Путина избирут. А кого куда он назначит - так и будет.

 

Мы с Вами, Николай, - быдло.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир! Если ты не знаешь человека,то не стоит "бросаться" лейболами!

Васильич,ты чего красным цветом кидаешься,тема про Бендерского ,а ты про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот друзья мои!

Чего мы копья ломаем?!

 

Путина избирут. А кого куда он назначит - так и будет.

 

Мы с Вами, Николай, - быдло.

 

ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я на выборы пойду ,хоть до этого не ходил.Воспользуюсь своим конституционным правом выбирать по своему усмотрению,хоть воры убрали пункт "против всех" но испортить белютень они мне не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...