Перейти к содержанию
Бекар

30.11.2011г. состоится XIII отчетно-выборный Съезд Ассоциации "Росохотрыболовсоюз"!

Избрание Председателя Ассоциации РОРС  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали будучи делегатом?

    • Бендерский Э.В.
    • Кузенков В.П.


Рекомендуемые сообщения

Буду следить за этой темой постоянно. Очень близка .

Но мне кажеться что мы в болшей части сами виноваты в проведении "ПУСТЫХ" заседаний в обществах. если бы хоть десяток человек постоянно ходили и добивались своих законных требований не было бы такого беспредела.

Опять вопрос о гласности проведения всех без исключения мероприятий - данное требования либо вообще не реализовано. либо частично "для галочки" и до общественности информация умышленно не доводится. А какие ваши предложения об оповещении??? звучали ли они???

Меня лично много что не устраивает и в нашем обществе и правовой основе существования и деятельности РОРС и РФОС и законодательной базе ОХОТничьего направления. Но добиваться чего либо в одиночку - будешь как Дон КИХОТ, моё мнение надо вначале определиться чего хотим мы сами по разделам и пунктам, найти единомышленников и двигаться во всех направлениях (от мала до велика) добиваясь своих прав. И делать это ГРОМОГЛАСНО, во ВСУСЛЫШАНЬЕ, дабы союзников больше собрать в деле столь для нас всех значимом.

Изменено пользователем ssqwartu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходит XIII съезд «Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».

Стал известен полный список делегатов от МООиР, ниже я опубликую. Но интересно не это, а как, каким образом проходило выдвижение делегатов? Лично я ничего не слышал о собраниях, хотя всегда принимал активное участие в кинологических мероприятиях. Может кто из форумчан просветит по поводу кандидатов, которых они знают и выбирали в качестве делегатов?

По Орехво-Зуевскому р-ну известно,что выдвижение проводилось, а по остальным?.

 

1. Арутюнова Людмила Михайловна

2. Андреев Юрий Михайлович

3. Башмаков Юрий Владимирович

4. Бендерский Эдуард Витальевич

5. Бизин Василий Карпович

6. Герасимов Иван Александрович

7. Ерихов Юрий Николаевич

8. Жиров Александр Владимирович

9. Засолкин Александр Алексеевич

10. Карцев Юрий Анатольевич

11. Кирьякулов Вячеслав Михайлович

12. Крюков Михаил Александрович

13. Родионов Евгений Зинонович

14. Смирнов Андрей Александрович

15. Тарасов Василий Юрьевич

16. Третьяченко Михаил Александрович

17. Черноухов Анатолий Георгиевич.

18. Фадеев Юрий Львович

19. Шендрик Виктор Григорьевич.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неофициальной информации переизбрали действующего руководитля, т.е. г-на Бендерского Э.В.

Голосование в форуме не совпало с результатом. Предполагаю, что съезд готовился сторонниками и соответственно делегаты представляли интерес действующего руководителя.

Многие форумчане, голосовавшие за другую кандидатуру, состоят в обществах этой организации и неужели никто не принимал участие в выборах делегатов на съезд, которые представляли бы там их интересы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неофициальной информации переизбрали действующего руководитля, т.е. г-на Бендерского Э.В.

Голосование в форуме не совпало с результатом. Предполагаю, что съезд готовился сторонниками и соответственно делегаты представляли интерес действующего руководителя.

Многие форумчане, голосовавшие за другую кандидатуру, состоят в обществах этой организации и неужели никто не принимал участие в выборах делегатов на съезд, которые представляли бы там их интересы?

Если это так то улучшений в охоте не будет-жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно пипец будет.

Раньше был анус, а теперь жопа полная.

Хотя это одно и то же.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон, сегодня, страшный видел. Сайт, за НЕУГОДНОЕ голосование закрывают, :king: в опале ! А Емеля с Марьей- Царевной, на печи, во дворец въезжают !

К чему бы это. :umnik2: Наверное прав был Великий, сказав: " Сказка ложь, да в ней намёк ....." :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сон, сегодня, страшный видел. Сайт, за НЕУГОДНОЕ голосование закрывают, :king: в опале ! А Емеля с Марьей- Царевной, на печи, во дворец въезжают !

К чему бы это. :umnik2: Наверное прав был Великий, сказав: " Сказка ложь, да в ней намёк ....." :ph34r_1:

Да, жаль только, что чуда, как в сказках, не произошло... :sorry:

Глас НАРОДА никто слышать не хочет... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль только, что чуда, как в сказках, не произошло... :sorry:

Глас НАРОДА никто слышать не хочет... :sorry:

Интересная у нас страна! И народ ей на все 100% соответствует. Критикуем, что делегатов никто из народа не выдвигал. При этом свои мысли выкладываем от имени народа, без достаточных на то полномочий. Самозванство однако! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у нас страна! И народ ей на все 100% соответствует. Критикуем, что делегатов никто из народа не выдвигал. При этом свои мысли выкладываем от имени народа, без достаточных на то полномочий. Самозванство однако! :ph34r_1:

А кто есть народ? Разве не Вы, не я, не он или она??? В чем самозванство то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто есть народ? Разве не Вы, не я, не он или она??? В чем самозванство то?

Я - не народ, а всего лишь один человек из многомиллионного народа России. И говорить могу лишь от своего имени, если не уполномочен представлять какой-либо коллектив.

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - не народ, а всего лишь один человек из многомиллионного народа России. И говорить могу лишь от своего имени, если не уполномочен представлять какой-либо коллектив.

Вот-вот, так рты и затыкают, мол один в поле не воин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, так рты и затыкают, мол один в поле не воин...

Мы почему-то о разных вещах говорим. Одно лишь скажу, что по моему мнению в любом, как вы выражаетесь, народе, ВОИНОВ - единицы, а остальные - ТОЛПА ОБЫВАТЕЛЕЙ. И настоящий ВОИН не будет "прикрываться" этой толпой.

Предлагаю закончить эту дискуссию. Не по теме она.

Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы почему-то о разных вещах говорим. Одно лишь скажу, что по моему мнению в любом, как вы выражаетесь, народе, ВОИНОВ - единицы, а остальные - ТОЛПА ОБЫВАТЕЛЕЙ. И настоящий ВОИН не будет "прикрываться" этой толпой.

Предлагаю закончить эту дискуссию. Не по теме она.

Всего вам доброго!

А сам себя к кому относишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам себя к кому относишь ?

И ты расскажи мне о себе! Только в личке. Хватит уже трепаться-то!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили ребята с аэропорта первопрестольной,оба республиканские председатели,разлетаются по домам.Заодно спросил о съезде.Остался прежний председатель.Интриги,похоже не было.Кузенков получил всего один единственный голос.Мотив один-нужно вытаскивать Ассоциацию,а Кузенков на это не способен.Вот такие вот дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Остался прежний председатель... ...Мотив один-нужно вытаскивать Ассоциацию,а Кузенков на это не способен...

Сколько еще времени нужно,чтобы ее вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько еще времени нужно,чтобы ее вытащить.

Я думаю, что этот процесс бесконечен. Тем более, что тащить будут (предположение) как лебедь, рак и щука. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов одного человека...Был на съезде РОРС. Итоги таковы- вновь выбрали Э.Бендерского . На 50% обновили Центральное правление. Валера Кузенков в президенты РОРС не прошел- только 1 за него проголосовал, потому как голосование было открытое, и все кто его поддерживал побоялись. Но его сам Э.Бендерский включил в Центральный Совет. Может что-то удасться ему сделать там- опыт работы в Главохоте и ВОО. Приняли в целом новый Устав. Теперь съездов РОРС не будет, вместо них- общие собрания. Как только Минюст утвердит Устав ликвидируется и Центральный Совет, но остается Центральное Правление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще...На съезде в основном была не столько критика РОРС, сколько госчиновников и власти, особенно власти местной, которая не слышит охотников. Много было нелицеприятного в адрес владимирских охотничьих властей. Но даже столичный Департамент охоты им не указ- гнут свою линию. В следующем РОГ- мой подробный отчет о съезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно дело все у них плохие ,от власти до не сознательных охотников ,но только они святые-бездари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил:

Всё зависит от того, тайное или открытое голосование будет. Если тайное, то В.Кузенков, если открытое, то Э.Бендерский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Тема про съезд, а вы политику развели, закроют сайт если припишут призыв к свержению или экстремизм..:KidRock_02: :KidRock_05:

Поудалял ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Тема про съезд, а вы политику развели,

А съезд - это реальное отражение российской действительности, где каждый заботится или мечтает о теплом кресле под собственной задницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий день после съезда разговаривал с Валерием Петровичем по телефону, он учился на курс старше меня. Он рассказал о том, как проходил этот съезд, в том числе и про открытое голосование. В свою очередь, я рассказал ему об итогах нашего голосования на форуме. Живу надеждой, что наше охотничье хозяйство когда-нибудь выберется из кризиса, в котором оказалось сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал статейку про сьезд в РОГ-е.Статья на две полосы,вся их забота о рядовых охотниках обострена на возрате к одному белету от Росохотрыболов и безвозмездной аренде угодий.Вот интерестно нам простым и недостойным их внимания что до этих проблем.Другая острая тема это мания величия,очень не понравилось им что на сьезд не приехали приглашенные президент РФ и министер прир. ресур а прислал всеголишь своего зама.Ну а остальное самоподлизывание ,типа какие мы хорошие.И ни слова о планах или перименах в собаководстве или организации общественных уставных делов.А забыл Бендерскому еще очень отрадно что союз стал массово продвигать трофейную охоту.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...