Перейти к содержанию
Губанов

ЗСЛ, фото, видео Губанова В.В.

Рекомендуемые сообщения

Владимир, у вас до сих пор чернотроп? У нас снег прикрывает всё в лесах. В полях ветрами весь снег сорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытая камера установила, кто выпускает собак на свободу... ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрый пиос :ph34r_1: :ph34r_1:

 

Псу всего только один год, но соображалка работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, к сожалению снега нет совсем.

С полем, Владимир. Нафик он нужен этот снег...Радуйтесь, а не сожалейте! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за меня вчера Ева попала под удар, кабан порезал заднею ногу...

Две молодые собаки, нашли кабана... подошел на лай без проблем, секач килограмм 300, подпустил меня практически в упор. Выцелеваю его лопатку, нажимаю на спуск, в ответ тишина, ружье не зарядил... Результат кабан ушел, Ева вернулась порезанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за меня вчера Ева попала под удар, кабан порезал заднею ногу...

Две молодые собаки, нашли кабана... подошел на лай без проблем, секач килограмм 300, подпустил меня практически в упор. Выцелеваю его лопатку, нажимаю на спуск, в ответ тишина, ружье не зарядил... Результат кабан ушел, Ева вернулась порезанной.

Владимир, главное что вернулась! Поправляйтесь...А из-за меня не из-за меня, всякое бывает. На всё Божья воля. События могли ведь развиваться и по другому...Ну например: Лопатка, выстрел, а для собаки это как команда фас, секач не падает сразу и славливает одну из кинувшихся на него после выстрела собак...Короче всякое бывает, как говорится что не делается - всё к лучшему...

Выздоровления Еве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Главное, что "своим ходом" вернулась! И хорошо, если связки целы и т.д. А так, всякое бывает, всё в копилку общего опыта. Удачи!

п.с. 300кг...ахренеть...у нас на Эстонщине лоси таки не часто попадаются:)) На моей памяти товарищ стрелял 228кг, если память не изменяет. По его рассказу, думал, что слон на него идет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Главное, что "своим ходом" вернулась! И хорошо, если связки целы и т.д. А так, всякое бывает, всё в копилку общего опыта. Удачи!

п.с. 300кг...ахренеть...у нас на Эстонщине лоси таки не часто попадаются:)) На моей памяти товарищ стрелял 228кг, если память не изменяет. По его рассказу, думал, что слон на него идет:)))

 

С Евой все нормально... Кабана на 250 кг стрелял, но этот был больше, конечно жалко что не добыл, не каждый день такие встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секачу который вдарил Ингула, тоже не повезло...

post-2211-094869800 1357497127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

В таких условиях тяжелых без ран не получается.Скорейшего выздоровления работнику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куница очень агрессивный и живучий зверек, все носы собакам искусал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы собачки!

 

Куница в Ваших угодьях должна встречаться часто.

 

И охота на нее увлекательна и интересна. :hunter:

 

Развивайте универсальность.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне несколько молодых собак для эксперимента, "портил" универсальностью...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=wwKLZLIqnyA&feature=youtu.be

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...