Перейти к содержанию
Губанов

ЗСЛ, фото, видео Губанова В.В.

Рекомендуемые сообщения

Вчера удача мне улыбнулась два раза.

Кроме работы по табуну молодежь совместно с Гричем около часа работала взрослого кабана. Которого из за плохой видимости ( он меня ближе двадцати метров не подпускал) я ни как не мог стрельнуть. В результате он пошел на ход.... Я его на несколько часов оставил в покое, в это время поохотился с молодежью которая пройдя за секачем километра два бросила его и вернулась ко мне.

После пяти часовой работы Грича, секач (за 200 кг.) практически не двигался с места.

post-2211-072997200 1353353167_thumb.jpg

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удача мне улыбнулась два раза.

Кроме работы по табуну молодежь совместно с Гричем около часа работала взрослого кабана. Которого из за плохой видимости ( он меня ближе двадцати метров не подпускал) я ни как не мог стрельнуть. В результате он пошел на ход.... Я его на несколько часов оставил в покое, в это время поохотился с молодежью которая пройдя за секачем километра два бросила его и вернулась ко мне.

После пяти часовой работы Грича, секач (за 200 кг.) практически не двигался с места.

 

Укатали Сивку крутые горки! Закипел! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счету Ингула уже второй кабан, у Евы первый.

Десять дней назад ей не повезло, при первой в ее жизни работе по вольному секачу, получила порез передней правой ноги (видно на фото).

Очень рад что выдержала психика ...

Один в один как Вика моя,post-2667-074184500 1353413285_thumb.jpg Володь а сколько сантиметров в холке ЕВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удача мне улыбнулась два раза.

Кроме работы по табуну молодежь совместно с Гричем около часа работала взрослого кабана. Которого из за плохой видимости ( он меня ближе двадцати метров не подпускал) я ни как не мог стрельнуть. В результате он пошел на ход.... Я его на несколько часов оставил в покое, в это время поохотился с молодежью которая пройдя за секачем километра два бросила его и вернулась ко мне.

После пяти часовой работы Грича, секач (за 200 кг.) практически не двигался с места.

С Полем! Хороший "экземпляр"! Владимир, на каком расстоянии от места последнего Вашего подхода (когда на ход пошёл) был отстрелян зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько сантиметров в холке ЕВА.

 

Примерно 55 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Хороший "экземпляр"! Владимир, на каком расстоянии от места последнего Вашего подхода (когда на ход пошёл) был отстрелян зверь?

По прямой, 4-5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что значит выбили из табуна сеголетка?

конкретно опишите работу пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит выбили из табуна сеголетка?

конкретно опишите работу пожалуйста

Позвольте вступится за Владимира и ответить на ваш вопрос . А у нас собаки выбивают из табуна то что послабше и с трудом , дам координаты приезжайте поохотимся . Много не привык говорить и с Володей не знаком , а по вольному в камышах приглашаю . С ув. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вступится за Владимира и ответить на ваш вопрос . А у нас собаки выбивают из табуна то что послабше и с трудом , дам координаты приезжайте поохотимся . Много не привык говорить и с Володей не знаком , а по вольному в камышах приглашаю . С ув. Сергей.

 

извините уважаемый, а почему вы решили что нужно заступаться?

или сами уже увидели, что не все так там, как хозяин пытается выдать?

 

когда мои выбивают сеголетка из табуна они все в крови по локоть, а тут сука щипнуть боиться дохлого застреленного поросенка.

вот и хочу узнать как это они выбили и не замарались. силой мысли чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вступится за Владимира и ответить на ваш вопрос . А у нас собаки выбивают из табуна то что послабше и с трудом , дам координаты приезжайте поохотимся . Много не привык говорить и с Володей не знаком , а по вольному в камышах приглашаю . С ув. Сергей.

 

спасибо за приглашение, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит выбили из табуна сеголетка?

конкретно опишите работу пожалуйста

Выбить и поймать две разные вещи...

Сами табун подняли, без взрослых... сами с голосом его работали.... Результат на видео....

Что вам еще описать, как только я подошел ближе, сука сразу отошла от кабана, очень хороший признак - что не рвет дохлятину...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая манеры у собаки. Некоторые вцепляются в тушу и хер оттянешь. А некоторые как только зверь дошёл, ложатся рядом и теряют интерес. Обычно такие ярые работники по трупу, на охоте халявничают и подваливают только когда зверь взят, а те которые рядом ложаться, это трудяги, по ним сразу видно, что собака работала, устала и легла отдохнуть и передышаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая манеры у собаки. Некоторые вцепляются в тушу и хер оттянешь. А некоторые как только зверь дошёл, ложатся рядом и теряют интерес. Обычно такие ярые работники по трупу, на охоте халявничают и подваливают только когда зверь взят, а те которые рядом ложаться, это трудяги, по ним сразу видно, что собака работала, устала и легла отдохнуть и передышаться

А когда не устала, а просто нет интереса подойти? Или физухи - "0"?:) Причин много..Андрей, мои все в той или иной степени трепали, треплют зверя. Не хотел трепать как раз "халявщик" а халявщиками моих собак трудно назвать.Таир, который по моему мнению мало азартен. Но теперь дозревает:)) Другое дело послушание и т.д. разрешать трепать или нет. Одни охотники не приветствуют, другие поощряют, кому все равно. Имхо.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбить и поймать две разные вещи...

Сами табун подняли, без взрослых... сами с голосом его работали.... Результат на видео....

Что вам еще описать, как только я подошел ближе, сука сразу отошла от кабана, очень хороший признак - что не рвет дохлятину...

 

ээээ, не лечите меня.

сами нашли сами лаяли, сами выбили...сколько это по времени заняло? если 30 секунд - то верю, тока это работой то пока трудно назвать.

собаки спокойно дышут и азарта от охоты совсем мало, особенно у суки. так подбежали на выстрел, а тут гнять дохлятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте вступится за Владимира и ответить на ваш вопрос . А у нас собаки выбивают из табуна то что послабше и с трудом , дам координаты приезжайте поохотимся . Много не привык говорить и с Володей не знаком , а по вольному в камышах приглашаю . С ув. Сергей.

Согласен. Или тех, кто долго "думает":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ, не лечите меня.

сами нашли сами лаяли, сами выбили...сколько это по времени заняло? если 30 секунд - то верю, тока это работой то пока трудно назвать.

собаки спокойно дышут и азарта от охоты совсем мало, особенно у суки. так подбежали на выстрел, а тут гнять дохлятина.

Ну, что бы так утверждать надо самому видеть. Вы покажите или расскажите хоть об одной своей охоте, мил человек. А то Вас не понять: "или блатной, или модный"...? Только визги одни.

п.с. кстати, для общего развития: нормальные собаки охотятся весь световой день, и это как

. Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что бы так утверждать надо самому видеть. Вы покажите или расскажите хоть об одной своей охоте, мил человек. А то Вас не понять: "или блатной, или модный"...? Только визги одни.

п.с. кстати, для общего развития: нормальные собаки охотятся весь световой день, и это как

.

 

а зачем мне свои охоты показывать?

я уже вышел из этого возраста и много чего видел в жизни, всего и не расскажешь

вы вот молодые тешьтесь, самоутверждайтесь, но знайте меру.

а мы старики посмотрим на вас. где пожурим, а где посмеемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мне свои охоты показывать?

я уже вышел из этого возраста и много чего видел в жизни, всего и не расскажешь

вы вот молодые тешьтесь, самоутверждайтесь, но знайте меру.

а мы старики посмотрим на вас. где пожурим, а где посмеемся.

:))) болтуны вы, а не "старики". Напоминаете мне слесарюг "тазовских", которые вроде всю жизнь не мытые ходят, типа в работе всегда, а на машину после них без слез не взглянешь. Но 3,14здят складно.

Представляю, что за охотник в молодости были...и были ли вообще? Да и возраста честно говоря не знаю. Вы бы прежде , чем на публику вылазить в инете, общаться научитесь с мало знакомыми людьми. А уж потом прикрывайтесь "старостью" да немощью.

Удачи! :hi:

п.с. Дружеский совет: если масло в голове не слиплось от "старости", смотрите, читайте, как люди, которые все время в теме, охотятся, занимаются с собаками. Учиться никогда не поздно.

И, как назло:)) опять у пресловутого Губанова в статусе хорошие слова написаны: "Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои сие позволяют!" (Козьма Прутков)

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) болтуны вы, а не "старики". Напоминаете мне слесарюг "тазовских", которые вроде всю жизнь не мытые ходят, типа в работе всегда, а на машину после них без слез не взглянешь. Но 3,14здят складно.

Представляю, что за охотник в молодости были...и были ли вообще? Да и возраста честно говоря не знаю. Вы бы прежде , чем на публику вылазить в инете, общаться научитесь с мало знакомыми людьми. А уж потом прикрывайтесь "саростью" да немощью.

Удачи! :hi:

п.с. Дружеский совет: если масло в голове не слиплось от "старости", смотрите, читайте, как люди, которые все время в теме, охотятся, занимаются с собаками. Учиться никогда не поздно.

Андрей ,зря ты так распинаешься.Не верь ни кому только глазам своим.Обрати внимание на фотке с лева лай-терьерчик забавный,еще раз сделают колено смотришь у потомков и ушки встанут и хвост закрутится,да и конечности поровнее и длинее станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ,зря ты так распинаешься.Не верь ни кому только глазам своим.Обрати внимание на фотке с лева лай-терьерчик забавный,еще раз сделают колено смотришь у потомков и ушки встанут и хвост закрутится,да и конечности поровнее и длинее станут.

Саша, я не распинаюсь, а разжёвываю вежливо, медленно, с расстановкой...(благо сейчас время есть:))) На то, что меня интересует обязательно обращаю внимание. И заметь, мне для этого не нужны подсказчики. Но опять повторюсь, надо хоть как-то соответствовать оппоненту. А не голословно срать из-за монитора в недосягаемости:))... то ли от ущербности, то ли от зависти, то ли хрен знает от чего. Или делают себе пиаришко, цепляясь к людям, которые из себя что-то представляют, что-то рассказывают, показывают? Добрее надо быть к людям, добрее... :ph34r_1: И слегка "морщить лоб" прежде, чем что-то писать. И ничего личного, Саша! :hi:

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращусь к опыту большинства.Молчание золото. :ph34r_1: :hi:

Уважаю, Саня! :hi:

п.с. Но мне кажется, свой опыт всё-таки ближе и полезнее:))

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...