Перейти к содержанию
Губанов

ЗСЛ, фото, видео Губанова В.В.

Рекомендуемые сообщения

  Классные трофеи ! 

Володь ,что там с испытаниями на ближайшее время,интересует кабан. Теперь видишь как решили,диплом по барсуку это  уже "недолайка". Не в зачет.

А я помню твой барсучий вольер с травой по пояс где барсука то единицы находят, и сразу сомнения в адекватности  принявших это решение появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олень

post-2211-0-46358600-1581425880_thumb.jpg

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Классные трофеи ! 

Володь ,что там с испытаниями на ближайшее время,интересует кабан. Теперь видишь как решили,диплом по барсуку это  уже "недолайка". Не в зачет.

А я помню твой барсучий вольер с травой по пояс где барсука то единицы находят, и сразу сомнения в адекватности  принявших это решение появляется.

Вольер в нашем районе был принят в 2008 году РФОСом на безсрочной основе . Его признавали  РОРС и РКФ. Теперь РОРС ввел в правило пролонгацию. Вольер не принимает и не признает. Испытания можно проводить только судьям РКФ. У нас по лайкам таких нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольер в нашем районе был принят в 2008 году РФОСом на безсрочной основе . Его признавали  РОРС и РКФ. Теперь РОРС ввел в правило пролонгацию. Вольер не принимает и не признает. Испытания можно проводить только судьям РКФ. У нас по лайкам таких нет. 

Вова привет! Испытания по кабану и барсуку могут судить и "легашатники" и "норники". Ну конечно те, кто разбирается в том, как должна работать лайка.

  Секач зачётный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно могут только рапортички будут сданы в РКФ и признаваться будут этой организацией. Я уже всем своим собакам сделал родословные РКФ. Но если запись будит в родословной РОРС и та попадет на запись ВПКОС ее там просто вычеркнут. Я это видел в родословных у собак Школьникова, все в порядке с расценкой уважаемых экспертов..., а их просто в Москве ручкой вычеркнули.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно могут только рапортички будут сданы в РКФ и признаваться будут этой организацией. Я уже всем своим собакам сделал родословные РКФ. Но если запись будит в родословной РОРС и та попадет на запись ВПКОС ее там просто вычеркнут. Я это видел в родословных у собак Школьникова, все в порядке с расценкой уважаемых экспертов..., а их просто в Москве ручкой вычеркнули.  

А подробней про пролонгацию ИТС, условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок приема

Комиссия по приему формируется на основании Приказа (Приложение 1) руководителя организации, являющейся членом Росохотрыболовсоюза в субъекте Российской Федерации в котором расположена ИТС.

В приемную комиссию должны быть включены:

- председатель приемной комиссии – эксперт не ниже второй категории по испытаниям охотничьих собак соответствующей породы;

- члены приемной комиссии – охотовед, кинолог и/или члены правления общественной организации или члены соответствующей породной секции.

2.2. Приемка на соответствие ИТС установленным «Правилами …» требованиям оформляется Актом (Приложения 2-5) в двух экземплярах

2.7. К акту прилагается копия Справки о постановке на ветеринарный учет.

2.8. Заверенную копию «Приказа о приемке ИТС» и два экземпляра Акта приемки высылаются в отдел охотничьего собаководства Центрального правления Росохотрыболовсоюза. Второй экземпляр акта возвращается в организацию, принявшую ИТС. Владельцу ИТС выдается заключение.

2.9. Срок действия Акта приемки ИТС 5 (пять) лет с даты его подписания.

 

Раньше приемка вольера была бессрочно, после РОРС для себя сделал на 3 года, потом переделал на 5 лет. Меня попросили собрать все документы включая ветеринарные я сделал, отдал областному кинологу РОРС год назад в ответ тишина... Вопрос один, подпись председателя на создание комиссии по приемке вольеров. Вольеры не мои больше этим вопросом заниматься не хочу. Планирую сдать экзамен на судью РКФ, если получится будим работать дальше с теми кто хочет заниматься кинологическими вопросами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...