Перейти к содержанию
barsuk-1

Состязания молодых лаек во Фрязево

Рекомендуемые сообщения

Новость дня:

| Межрегиональные состязания лаек

post-4-1271074808-new.jpg

 

3-4 декабря 2011на испытательной станции "Фрязево" состоятся Межрегиональные лично-командные состязания лаек (в возрасте до 2 лет) по подсадному медведю и вольерному кабану.

 

Предварительная запись и справки по тел. (499) 246-11-19

Барсук под вопросом,т.к. маленькое расстояние между кабаньим и барсучим вольерами,могут быть нарекания!sorry.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость дня:

| Межрегиональные состязания лаек

post-4-1271074808-new.jpg

 

3-4 декабря 2011на испытательной станции "Фрязево" состоятся Межрегиональные лично-командные состязания лаек (в возрасте до 2 лет) по подсадному медведю и вольерному кабану.

 

Предварительная запись и справки по тел. (499) 246-11-19

Барсук под вопросом,т.к. маленькое расстояние между кабаньим и барсучим вольерами,могут быть нарекания!sorry.gif

Блин!Обидно,у меня кобелю только седьмого год исполнится,наверное по кабану не допустят?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!Обидно,у меня кобелю только седьмого год исполнится,наверное по кабану не допустят?!

 

НЕТ!!!rtfm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару по кабану допустят? :umnik2:

 

Вопрос по делу,но ответить - не готов!sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересная тема : " Молодые пары", и может ли пара, стать ПАРОЙ за один сезон ? :bomb_phone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересная тема : " Молодые пары", и может ли пара, стать ПАРОЙ за один сезон ? :bomb_phone:

 

"Они" могут "собраться" и на месте!!!

 

 

post-15-089001400 1320083717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересная тема : " Молодые пары", и может ли пара, стать ПАРОЙ за один сезон ? :bomb_phone:

 

Почему за один? За два охотничьих сезона. :hunter: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему за один? За два охотничьих сезона. :hunter: :ok:

 

Кончайте "тереть",-узнаю сообщу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устраиваются комплексные состязания, то возрастной ценз участников должен быть одинаков. А так получается, что собаку по одному виду можно выставить, а для другого возраст маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устраиваются комплексные состязания, то возрастной ценз участников должен быть одинаков. А так получается, что собаку по одному виду можно выставить, а для другого возраст маловат.

 

Так было уже три года.

А,не лучше ли в правилах узаконить одинаковый возраст по всем видам,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему за один? За два охотничьих сезона. :hunter: :ok:

Ага, пара десятимесячных сажают медведя. :ph34r_1: В прошлом году сезон был короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пара десятимесячных сажают медведя. :ph34r_1: В прошлом году сезон был короткий.

 

Кто сказал,что нужно "сажать"?

Кстати: у Николайки,пара работает нормально,Двушки "присутствуют"!

А,если не можете найти нормальную пару,то не хрен другим голову морочить и тратить деньги на дорогу!ph34r_1.gif

 

Филлипов Коля собирается выставить своих двух белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Филлипов Коля собирается выставить своих двух белых.

А ты отсуди, а я напишу куда надо, как ты восьми месячных судил. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты отсуди, а я напишу куда надо, как ты восьми месячных судил. :ph34r_1:

Уважаемый" Аква" ! Я из Белоруссии и восточников никогда не держал. Более того не знаю ни Вас ни Н. Филипова лично. Но Ваши высказывания в адрес Н .Филипова и всего ,что касается его собак и его персоны производят" крайне не хорошее" впечатление. Если бы это все происходило после состязаний (с Вашим участием) у Борисенка, то еще куда не шло . Породе В.С.Л. симпатизирую ,но с такими отношениями среди и так не многочисленных владельцев порода прогресса будет ждать еще долго.Время покажет,кто на правильном пути- я за уважение к другому мнению.Пока же , со стороны , все выглядит как: зас?и чужих, и твои будут лучшими.Без обид, но от всего этого очень" дурно пахнет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый" Аква" ! Я из Белоруссии и восточников никогда не держал. Более того не знаю ни Вас ни Н. Филипова лично. Но Ваши высказывания в адрес Н .Филипова и всего ,что касается его собак и его персоны производят" крайне не хорошее" впечатление. Если бы это все происходило после состязаний (с Вашим участием) у Борисенка, то еще куда не шло . Породе В.С.Л. симпатизирую ,но с такими отношениями среди и так не многочисленных владельцев порода прогресса будет ждать еще долго.Время покажет,кто на правильном пути- я за уважение к другому мнению.Пока же , со стороны , все выглядит как: зас?и чужих, и твои будут лучшими.Без обид, но от всего этого очень" дурно пахнет".

Ничего страшного в том, что Вы не знаете ни меня, ни Филиппова нет, а вот то, что не знаете с какого возраста проводятся испытания лаек, это плохо, т.к. именно об этом и был предыдущий пост :ph34r_1:

 

P. S. А можно по подробнее про пути и прогресс в Вашем понимании, т.к. то что говорит Филиппов очень не вразумительно. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый" Аква" ! Я из Белоруссии и восточников никогда не держал. Более того не знаю ни Вас ни Н. Филипова лично. Но Ваши высказывания в адрес Н .Филипова и всего ,что касается его собак и его персоны производят" крайне не хорошее" впечатление. Если бы это все происходило после состязаний (с Вашим участием) у Борисенка, то еще куда не шло . Породе В.С.Л. симпатизирую ,но с такими отношениями среди и так не многочисленных владельцев порода прогресса будет ждать еще долго.Время покажет,кто на правильном пути- я за уважение к другому мнению.Пока же , со стороны , все выглядит как: зас?и чужих, и твои будут лучшими.Без обид, но от всего этого очень" дурно пахнет".

Уважаемый 'sultan, а где Вы увидели в этой теме хоть одно высказывание в адрес Н. Флиппова и его собак? Это первое.Второе. Если Вы ни кода не держали восточников , а посему не можете знать что творится ,и кто что творит в нашей породе, то по чему Вы с такой легкостью беретесь предрекать будущее ЛВС? И что значит вот это Ваше высказывание-

Если бы это все происходило после состязаний (с Вашим участием) у Борисенка, то еще куда не шло

Это что , раз не участвовал - значит молчи?

Вот еще одно Ваше высказывание достойное уважения -

.Время покажет,кто на правильном пути- я за уважение к другому мнению.

Только вот мнения то бывают разные.Ответ те мне на один вопрос , Вы сами готовы уважать мнение другого человека если оно не просто абсурдно ,а антинаучно?

Ну и на по следок. Естественно тоже без обид. Сходите в другие темы , и понюхайте как пахнет вокруг западников.

Прошу прощения за флуд, не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в том, что Вы не знаете ни меня, ни Филиппова нет, а вот то, что не знаете с какого возраста проводятся испытания лаек, это плохо, т.к. именно об этом и был предыдущий пост :ph34r_1:

 

P. S. А можно по подробнее про пути и прогресс в Вашем понимании, т.к. то что говорит Филиппов очень не вразумительно. :ph34r_1:

Да причем тут возраст !Вашу дискуссию наблюдаю уже около года в разных темах..Согласен Филипппов не всегда точен в своих высказываниях.Но он и не претендует на роль куратора породы.Путь и прогресс ,с моей точки зрения , в объединении усилий всех любителей породы.И без таких ,как Филиппов нет будующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'sultan, а где Вы увидели в этой теме хоть одно высказывание в адрес Н. Флиппова и его собак? Это первое.Второе. Если Вы ни кода не держали восточников , а посему не можете знать что творится ,и кто что творит в нашей породе, то по чему Вы с такой легкостью беретесь предрекать будущее ЛВС? И что значит вот это Ваше высказывание-

Это что , раз не участвовал - значит молчи?

Вот еще одно Ваше высказывание достойное уважения -

Только вот мнения то бывают разные.Ответ те мне на один вопрос , Вы сами готовы уважать мнение другого человека если оно не просто абсурдно ,а антинаучно?

Ну и на по следок. Естественно тоже без обид. Сходите в другие темы , и понюхайте как пахнет вокруг западников.

Прошу прощения за флуд, не выдержал.

Отвечаю по пунктам :Повторюсь ,но мое мнение возникло не только по этой теме.Второе почему предрекаю будущее? Потому ,что вижу результаты крупных состязаний и они не утешительны.Третье : говорить можно много, но смоляне первые предприняли шаги к реальному шагу в перед.К сожалению основные" понтисты"мероприятие не подддержали.Четвертое: я видел в своей практике людей не о чень образованных в плане теории,но при этом добивающихся результатов ,куда выше теоретиков.Пятое (на последок) западники выиграли столько, что отрицать- это все равно,что писать против ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты отсуди, а я напишу куда надо, как ты восьми месячных судил. :ph34r_1:

 

Мне он сказал,что собакам на момент Состязаний будет 10 мес.так что "сажать" медведя им позволено!

Да и судить я не буду,а буду "рукой водить" экспертами.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он сказал,что собакам на момент Состязаний будет 10 мес.так что "сажать" медведя им позволено!

Да и судить я не буду,а буду "рукой водить" экспертами.:ph34r_1:

 

Добрый день Николай и друзья на инете.Спасибо всем за внимание к моей простой персоне .Но речь не обо мне а о испытаниях.Щенкам будет 10 месецов. Значит мы будем учавствовать только в тех видах к которым нас допустят. А кто будет судить это не важно. Важно лиж только одно.Будут ЛЮДИ-будут собаки.Значит будет что посмотреть и что показать.Плохой результат на соревнованиях тоже результат.Значит будем исправлять ощибки.С уважением Николай Филиппов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Николай и друзья на инете.Спасибо всем за внимание к моей простой персоне .Но речь не обо мне а о испытаниях.Щенкам будет 10 месецов. Значит мы будем учавствовать только в тех видах к которым нас допустят. А кто будет судить это не важно. Важно лиж только одно.Будут ЛЮДИ-будут собаки.Значит будет что посмотреть и что показать.Плохой результат на соревнованиях тоже результат.Значит будем исправлять ощибки.С уважением Николай Филиппов.

 

Смотри в больницу не "загреми" на день состязаний.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый" Аква" ! Я из Белоруссии и восточников никогда не держал. Более того не знаю ни Вас ни Н. Филипова лично. Но Ваши высказывания в адрес Н .Филипова и всего ,что касается его собак и его персоны производят" крайне не хорошее" впечатление.

 

Александр, полностью с Вами согласен. Нам всех нужно обратить внимание на воспитанность и деликатность нашего общения. В том что мы будем постоянно колоть друг друга, ни какого движения вперед не получится.

Андрей, я бы на твоем месте согласился в правильным замечанием. Ведь действительно затуками Николая Филиппова, ни слова его без издевок не оставляете. Конечно, проще всего обижать и издеваться над тем кто не отвечает на обиды. Не по мужски это…

 

Восточносибирская лайка самая спокойная и уравновешенная, так давайте им мы будем к этому стремиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, полностью с Вами согласен. Нам всех нужно обратить внимание на воспитанность и деликатность нашего общения. В том что мы будем постоянно колоть друг друга, ни какого движения вперед не получится.

Андрей, я бы на твоем месте согласился в правильным замечанием. Ведь действительно затуками Николая Филиппова, ни слова его без издевок не оставляете. Конечно, проще всего обижать и издеваться над тем кто не отвечает на обиды. Не по мужски это…

 

Восточносибирская лайка самая спокойная и уравновешенная, так давайте им мы будем к этому стремиться!!!

 

:KidRock_05: :KidRock_01: ?

 

Мне можно!:wub: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по пунктам :Повторюсь ,но мое мнение возникло не только по этой теме.Второе почему предрекаю будущее? Потому ,что вижу результаты крупных состязаний и они не утешительны.Третье : говорить можно много, но смоляне первые предприняли шаги к реальному шагу в перед.К сожалению основные" понтисты"мероприятие не подддержали.Четвертое: я видел в своей практике людей не о чень образованных в плане теории,но при этом добивающихся результатов ,куда выше теоретиков.Пятое (на последок) западники выиграли столько, что отрицать- это все равно,что писать против ветра.

 

Не надо растекаться мыслью по древу . Я Вам задал конкретные вопросы. Повторюсь еще раз. Где конкретно в этой теме вы нашли упоминание о Филиппове и его собаках, что Вас так возбудило?

Второе

. почему предрекюаю будущее? Потому ,что вижу результаты крупных состязаний и они не утешительны

Ну если так, то снимаю шляпу,Вы великий предсказатель.

 

И про "понтистов" пожалуйста по конкретней, с фамилиями. А то как то не очень красиво получается. Нас Вы обвиняете во всех смертных грехах,типа от вас дурно пахнет , и сами же разводите вонь в нашем лагере .

По поводу уважения.

Будете ли Вы уважительно относится к мнению человека , который с чисто ослиным упрямством утверждает что белое это черное , и в добавок ко в сему обвиняет Вас в том что вы ни чего не понимаете? Только не надо мне рассказывать о Вашей практике общения с людьми, я Вам задаю конкретный вопрос.

Ну и по пятому пункту. Я думаю Вы не будете пИсать против очевидного. Кажется я не предлагал Вам померятся достижениями, а предлагал Вам понюхать( почитать) в других темах, ну а потом уже и сравнивайте , где и как пахнет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...