Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ухо высоко посажено и костяк крепкий!

Удачи в воспитании и пользы в применении!!! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю просмотров много ,отзывов мало.Видимо Кврат действительо очень хоошь.аж слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом доме.

Хорош! так же как и все собаки в родословной, похож на моего Верного в щенячьем возрасте, должна получиться СОБАКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош! так же как и все собаки в родословной, похож на моего Верного в щенячьем возрасте, должна получиться СОБАКА.

Верный нам родственником случайно не приходится? И хотелось бы узнать об отце Карата - Буране. Может есть информация? Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карат не любит в машине ездить. Как только сообразит, что намечается поездка. сразу прячется куда-нибудь. Приходится долго искать. В машину посадишь - сразу слюни ручьём, даже если ещё никуда не едем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом доме.

К стати откуда у Бурана второй класс??? В этом году на выставке он стал чемпионом и заслуженно( правда с большой задержкой) вошел в элиту, а до этого лет пять уже в первом??? У Помки (породная сука) оценка экстерьера - отл. и диплом давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати откуда у Бурана второй класс??? В этом году на выставке он стал чемпионом и заслуженно( правда с большой задержкой) вошел в элиту, а до этого лет пять уже в первом??? У Помки (породная сука) оценка экстерьера - отл. и диплом давно есть.

Вот, я не знаю ни одной собаки. У меня первая лайка. На выставках и испытаниях побывать проблематично, 300 км. до Красноярска. Щенка вёз 450 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас и сложка как две капли воды с Верным в щенячьем возрасте, но ухо и щипец не понятно чей лезет не Бурана, не Помки, не Шарапа. Суку - мать не помню, может что от нее, не обращай внимания. Главное что все собаки рабочие, сам знаю точно. А за 300 км и мне приходится на мероприятия выезжать и на вязки за 600-800, если хочешь иметь породных рабочих собак, приходится это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас и сложка как две капли воды с Верным в щенячьем возрасте, но ухо и щипец не понятно чей лезет не Бурана, не Помки, не Шарапа. Суку - мать не помню, может что от нее, не обращай внимания. Главное что все собаки рабочие, сам знаю точно. А за 300 км и мне приходится на мероприятия выезжать и на вязки за 600-800, если хочешь иметь породных рабочих собак, приходится это делать.

 

Чем дальше возишь собак,тем они более рабочие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше возишь собак,тем они более рабочие?

Зачем же так тупо и прямолинейно... Нужно просто делать правильный подбор пар, преследуя в этом цель возможно и не одну, а расстояние в этом преград иметь не должно, я об этом. А породную, рабочую лайку хотя бы два раза выставить на выставке и раз на испытания необходимо, надеюсь здесь ничего пояснять не придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ухо и щипец не понятно чей лезет

Вот меня и терзают смутные сомнения. И все говорят: на волка похож. По моему и великоват для 4-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...