Перейти к содержанию
tatohotnik

Марийские межрегиональные состязания лаек по медведю

Рекомендуемые сообщения

Полевыми чемпионами по медведю стали пара ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владелец Данилин С.П. Татарстан. Пара набрала 95 баллов - диплом l степени! Происходят от АПЧ Шаман ,владелец Лунев и Берты, владелец Данилин.

Сука ЛЗС Юрза 9469/70 (вл Данилин) набравшая 75 баллов - диплом ll степени, стала полевым победителем состязаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевыми чемпионами по медведю стали пара ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владелец Данилин С.П. Татарстан. Пара набрала 95 баллов - диплом l степени! Происходят от АПЧ Шаман ,владелец Лунев и Берты, владелец Данилин.

Добрый день.

А можно чуть подробнее: команды, собаки, судьи, фото, видео если есть.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А можно чуть подробнее: команды, собаки, судьи, фото, видео если есть.

Заранее спасибо.

Думаю, что видео ЛЗС Юрза 9469/70 даже, если есть Вам никто не покажет. Буду ОЧЕНЬ рад если ошибаюсь. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевыми чемпионами по медведю стали пара ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владелец Данилин С.П. Татарстан. Пара набрала 95 баллов - диплом l степени! Происходят от АПЧ Шаман ,владелец Лунев и Берты, владелец Данилин.

Сука ЛЗС Юрза 9469/70 (вл Данилин) набравшая 75 баллов - диплом ll степени, стала полевым победителем состязаний!

 

Передайте поздравления С.П. Данилину и его питомцам. Интересно взглянуть на острые моменты работы собак.

 

Подскажите, принимали ли участие в этих состязаниях восточносибирские лайки и какие результаты показали они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передайте поздравления С.П. Данилину и его питомцам. Интересно взглянуть на острые моменты работы собак.

 

Подскажите, принимали ли участие в этих состязаниях восточносибирские лайки и какие результаты показали они.

Поздравления Вы можете передать сам, ведь тему создал Данилин. Восточников по моему не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полевыми чемпионами по медведю стали пара ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владелец Данилин С.П. Татарстан. Пара набрала 95 баллов - диплом l степени! Происходят от АПЧ Шаман ,владелец Лунев и Берты, владелец Данилин.

Сука ЛЗС Юрза 9469/70 (вл Данилин) набравшая 75 баллов - диплом ll степени, стала полевым победителем состязаний!

По работе пары кобелей вопросов нет, а вот по работе суки есть. Можно ли увидеть фото документов с расценкой и дипломом II степени 75 балов, а ещё лучше видео работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что видео ЛЗС Юрза 9469/70 даже, если есть Вам никто не покажет. Буду ОЧЕНЬ рад если ошибаюсь. :hi:

Ну можно и без видео: так вкратце, кто был, что делал. Всё-таки межрегиональное мероприятие....Должен какой-то след остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что видео ЛЗС Юрза 9469/70 даже, если есть Вам никто не покажет. Буду ОЧЕНЬ рад если ошибаюсь. :hi:

 

Какие то тайны Мадридского двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно и без видео: так вкратце, кто был, что делал. Всё-таки межрегиональное мероприятие....Должен какой-то след остаться...

Если в кратце, то был, выставляли с другом пару кобелей ЛЗС получили Д2 ст 70б. Работой остался недоволен. Кобель друга 10 дней до состязаний заболел пираплозмозом, может быть это сказалось. Спрасил у эксперта, можно ли выставить кобеля в одиночку. Получил ответ, что если бы в паре не сработали,то было бы можно, а раз сработали, то нельзя. Почитал правила проведения испытани и состязаний, никаких ограничений там не нашёл, кроме как то , что повторно по тому же виду можно выставлятся через сутки. Подошел к кинологу ООиР ,он сказал .что в положении об этом ничего не сказано. Попросил переговорить с экспертами. Периодически подходил и спрашивал у зрителей сработал ли кто в одиночку? И каждыи раз слышал ответ НЕТ.

Между напусками произошла пауза , эксперты отлучились,и я подошел к ассистенту ,и спросил были ли работы в одиночку? На что она полистав рапортички сказала, что НЕТ. После этого были 2 пары .Работу 1 пары я видел сам, не лучше нашей , была расценена на Д2 ст 79б. на что один из зрителей сказал завышаете, но если и завысила то на пару балов ничего страшного. После этого я сказал этому зрителю нихрена себе расценка ,на что он ответил так ведь ее потомки то. Кобель из этой пары в одиночку не сработал . Значит кому-то и в один день два напуска и потомков своих судить а тебе хрен. После состязании 1 дня я еще раз подошел к кинологу и попросил переговорить . Он сказал подожди здесь сейчас спрошу. Потом вернулся и сказал можно ,но без расчета на чемпионство. Не включать же заднюю ,приехал на следующий день, выставили первым на отдохнувшего зверя ,получил Д3 ст 70 б. Так он и не заслюнявил зад медведице.

Работу пары Данилина сам не видел. Но все в один голос сказали вот это собаки! Даже эксперт всесоюзной категории сказал да ребята, за 87 лет жизни не разу не видел чтобы так ху*рили медведя. Понравилась другу работа молодой пары Садчикова .Работали плотно ,очень азартно ,крутили медведя ,правда без хваток. Понравилось в первый день сука в последней паре Захарова. Сделала много хваток ,кобель сделал одну, в итоге Д2.78б.

Когда во 2 день узнал что ПП в одиночку стала сука Данилина очень удивился, вечером позвонил 2 знакомым ,видели ли вы работу суки на диплом 2ст , оба ответили ,что не надолго отлучались ,но работ в одиночку не видели.

С ув. Андрей 12 . :KidRock_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

От топикстартера наверное инфы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полевых чемпионов по медведю пару ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владельца Данилина С.П. Татарстан.Видео прилагается

http://www.youtube.com/watch?v=9vuEUHZiOpM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кратце, то был, выставляли с другом пару кобелей ЛЗС получили Д2 ст 70б. Работой остался недоволен. Кобель друга 10 дней до состязаний заболел пираплозмозом, может быть это сказалось. Спрасил у эксперта, можно ли выставить кобеля в одиночку. Получил ответ, что если бы в паре не сработали,то было бы можно, а раз сработали, то нельзя. Почитал правила проведения испытани и состязаний, никаких ограничений там не нашёл, кроме как то , что повторно по тому же виду можно выставлятся через сутки. Подошел к кинологу ООиР ,он сказал .что в положении об этом ничего не сказано. Попросил переговорить с экспертами. Периодически подходил и спрашивал у зрителей сработал ли кто в одиночку? И каждыи раз слышал ответ НЕТ.

Между напусками произошла пауза , эксперты отлучились,и я подошел к ассистенту ,и спросил были ли работы в одиночку? На что она полистав рапортички сказала, что НЕТ. После этого были 2 пары .Работу 1 пары я видел сам, не лучше нашей , была расценена на Д2 ст 79б. на что один из зрителей сказал завышаете, но если и завысила то на пару балов ничего страшного. После этого я сказал этому зрителю нихрена себе расценка ,на что он ответил так ведь ее потомки то. Кобель из этой пары в одиночку не сработал . Значит кому-то и в один день два напуска и потомков своих судить а тебе хрен. После состязании 1 дня я еще раз подошел к кинологу и попросил переговорить . Он сказал подожди здесь сейчас спрошу. Потом вернулся и сказал можно ,но без расчета на чемпионство. Не включать же заднюю ,приехал на следующий день, выставили первым на отдохнувшего зверя ,получил Д3 ст 70 б. Так он и не заслюнявил зад медведице.

Работу пары Данилина сам не видел. Но все в один голос сказали вот это собаки! Даже эксперт всесоюзной категории сказал да ребята, за 87 лет жизни не разу не видел чтобы так ху*рили медведя. Понравилась другу работа молодой пары Садчикова .Работали плотно ,очень азартно ,крутили медведя ,правда без хваток. Понравилось в первый день сука в последней паре Захарова. Сделала много хваток ,кобель сделал одну, в итоге Д2.78б.

Когда во 2 день узнал что ПП в одиночку стала сука Данилина очень удивился, вечером позвонил 2 знакомым ,видели ли вы работу суки на диплом 2ст , оба ответили ,что не надолго отлучались ,но работ в одиночку не видели.

С ув. Андрей 12 . :KidRock_01:

Что за эксперт всесаюзной котигории что лучше этой парной работы не видел? Интерестно а для всех постоянно медведя тоскали на протяжке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за эксперт всесаюзной котигории что лучше этой парной работы не видел? Интерестно а для всех постоянно медведя тоскали на протяжке?

Эксперт Потехин Виктор Михайлович. Для некоторых "конкурентов" протяжка начиналась на шестой минуте, а кому то пару раз дёрнули и всё.

Изменено пользователем Андрей 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полевых чемпионов по медведю пару ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владельца Данилина С.П. Татарстан.Видео прилагается

http://www.youtube.com/watch?v=9vuEUHZiOpM

Эдуард привет. Может быть выложишь видео работы суки Данилина С.П., чтобы развеять мои сомнения. Ты ведь вроде всех снимал понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Полевых чемпионов по медведю пару ЛЗС Ингул 842-10/066-02 и Ингур 842-10/066-03 владельца Данилина С.П. Татарстан.Видео прилагается

http://www.youtube.com/watch?v=9vuEUHZiOpM

 

Честно говоря не впечатлило.А если протяжку прекратить то что бы собаки делали?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не впечатлило.А если протяжку прекратить то что бы собаки делали?

 

 

То же не впечатлило. Но наверное эта пара была лучшая из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же не впечатлило. Но наверное эта пара была лучшая из всех.

Видео не полное, половина работы. Далее работа собак была намного интереснее и жесче. Медведь отбивался как мог. Смотрели полсотни зрителей, после команды поводок кроме аплодисментов и поздравлений коментариев не было. СПАСИБО всем за оказаное внимание!!! ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кратце, то был, выставляли с другом пару кобелей ЛЗС получили Д2 ст 70б. Работой остался недоволен. Кобель друга 10 дней до состязаний заболел пираплозмозом, может быть это сказалось. Спрасил у эксперта, можно ли выставить кобеля в одиночку. Получил ответ, что если бы в паре не сработали,то было бы можно, а раз сработали, то нельзя. Почитал правила проведения испытани и состязаний, никаких ограничений там не нашёл, кроме как то , что повторно по тому же виду можно выставлятся через сутки. Подошел к кинологу ООиР ,он сказал .что в положении об этом ничего не сказано. Попросил переговорить с экспертами. Периодически подходил и спрашивал у зрителей сработал ли кто в одиночку? И каждыи раз слышал ответ НЕТ.

Между напусками произошла пауза , эксперты отлучились,и я подошел к ассистенту ,и спросил были ли работы в одиночку? На что она полистав рапортички сказала, что НЕТ. После этого были 2 пары .Работу 1 пары я видел сам, не лучше нашей , была расценена на Д2 ст 79б. на что один из зрителей сказал завышаете, но если и завысила то на пару балов ничего страшного. После этого я сказал этому зрителю нихрена себе расценка ,на что он ответил так ведь ее потомки то. Кобель из этой пары в одиночку не сработал . Значит кому-то и в один день два напуска и потомков своих судить а тебе хрен. После состязании 1 дня я еще раз подошел к кинологу и попросил переговорить . Он сказал подожди здесь сейчас спрошу. Потом вернулся и сказал можно ,но без расчета на чемпионство. Не включать же заднюю ,приехал на следующий день, выставили первым на отдохнувшего зверя ,получил Д3 ст 70 б. Так он и не заслюнявил зад медведице.

Работу пары Данилина сам не видел. Но все в один голос сказали вот это собаки! Даже эксперт всесоюзной категории сказал да ребята, за 87 лет жизни не разу не видел чтобы так ху*рили медведя. Понравилась другу работа молодой пары Садчикова .Работали плотно ,очень азартно ,крутили медведя ,правда без хваток. Понравилось в первый день сука в последней паре Захарова. Сделала много хваток ,кобель сделал одну, в итоге Д2.78б.

Когда во 2 день узнал что ПП в одиночку стала сука Данилина очень удивился, вечером позвонил 2 знакомым ,видели ли вы работу суки на диплом 2ст , оба ответили ,что не надолго отлучались ,но работ в одиночку не видели.

С ув. Андрей 12 . :KidRock_01:

Людей не зли и сам не злись , все в этом мире бренно, зло причиненное тобой к тебе вернется непременно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это работа п.п. на диплом второй степени?

Между тем сука молодец,по другому медведю точно скработает на двушку и на первый.Мишка професор с железной психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это работа п.п. на диплом второй степени?

Сука работала вязко и смело! Ни одного отхода.

Злоба, по ситуации, адекватна.

Поздравления заводчику с пожеланиями закрепления рабочих качеств в потомстве!

С ув!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей не зли и сам не злись , все в этом мире бренно, зло причиненное тобой к тебе вернется непременно!!!

Я бы ничего не написал и не злился, если бы Вы саморекламой своих собак не занимались. Что в разделе состязания, что в собаки пользователей форума одна реклама. Хоть бы кого попросили, а не сами писали. Илим здесь стал полевым чемпионом https://dogexpert.ru/forum/topic/3906/page__st__20 ?

Зло сначало нужно сделать, чтобы оно вернулось.

P.S. Коль играешь, играть нужно по правилам. А к тем кто не по правилам играет у меня уважения нет, каким бы знатоком породы он не был и каких бы отличных собак не держал. :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...