Перейти к содержанию
Авторизация  
Букинист

Охранные системы на страже наших собак.

Рекомендуемые сообщения

Не стал создавать новую тему.Думаю что и в этой кому нужно прочтёт.

Охранная система в моих вольерах устарела.Приобрёл вот такую камеру.Очень интересная вещица.Очень рекомендую,для охраны собак в вольерах,избушек в тайге и прочего имущества.Описывать не буду,прочтёте кому интересно в нете.Очень дешёваяpost-3438-091040500 1319115926_thumb.jpg.Эту купил за 2500.Куплю штук шесть точно.post-3438-002400500 1319115951_thumb.jpgpost-3438-042434100 1319115965_thumb.jpg

post-3438-054865000 1319116205_thumb.jpg

Изменено пользователем vint
Создал отдельно, т.к. инересно и актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Именно достижения в области систем видеонаблюдения и даже простеньких самодельных сигнализаций-пугалок, мне кажется помогут сильно снизить процент посягательств. Тоже занимаюсь этим вопросом. Буду вольер оснащать. Вариантов, при ближайшем рассмотрении, масса и достаточно бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз акцентирую ваше внимание на данный прибор.Не хотел разжевывать,думал сами покопаете в нете.Очень удобная вещь.Сунул в укромное место и только под заряжай.А если питание сделать другое,то можно просмотреть только после пропажи любимца.Пишет.удаляя преждние записи по кругу.

Всем по карману.На солонцы или площадки подкормочные,у избушки и прочее.Очень рекомендую.Я уже заявку подал на 6 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз акцентирую ваше внимание на данный прибор.Не хотел разжевывать,думал сами покопаете в нете.Очень удобная вещь.Сунул в укромное место и только под заряжай.А если питание сделать другое,то можно просмотреть только после пропажи любимца.Пишет.удаляя преждние записи по кругу.

Всем по карману.На солонцы или площадки подкормочные,у избушки и прочее.Очень рекомендую.Я уже заявку подал на 6 штук.

Николай!!! Мы будем учится на твоих ошибках :ph34r_1: .Вот я уже не куплю экшен камеру какую ты ругал на той неделе.И ружьецо Золли тоже не куплю .На кой оно мне такое дорогое с "Косоглазыми" стволами.

Конечно цена у этих китайских девайсов чертовски привлекательная , но слишком :acute: ,что бы к ним серьёзно относится.Зиму по пользуешь ,расскажешь нам как они на морозе себя показали и вообще на видео можно будет опознать кого-то .или только силуэты.дерзай вобщем :friends:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать новую тему.Думаю что и в этой кому нужно прочтёт.

Охранная система в моих вольерах устарела.Приобрёл вот такую камеру.Очень интересная вещица.Очень рекомендую,для охраны собак в вольерах,избушек в тайге и прочего имущества.Описывать не буду,прочтёте кому интересно в нете.Очень дешёваяpost-3438-091040500 1319115926_thumb.jpg.Эту купил за 2500.Куплю штук шесть точно.post-3438-002400500 1319115951_thumb.jpgpost-3438-042434100 1319115965_thumb.jpg

 

Интересно. Дайте конкретные координаты продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема действительно интересная..но эти большие камеры на вольерах думаю лучше заменить на маленькие незаметные.Злоумышленик просто применит камень ,если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема действительно интересная..но эти большие камеры на вольерах думаю лучше заменить на маленькие незаметные.Злоумышленик просто применит камень ,если надо.

или в маске подойдёт .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...