Перейти к содержанию
Губанов

ВОЛГОГРАДСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛАЕК ПО ВОЛЬНОМУ КАБАНУ.

Рекомендуемые сообщения

Вчера подвели итоги проведенных состязаний.

 

Полевым чемпионом по кабану в одиночку при дипломе первой степени стала ЛЗС Магда 7287/07 владелец Карпенко О.В.

 

Полевыми чемпионами по кабану в паре стали ЛЗС Ц- Славный 1869/11 владелец Неповинных А.Е. и ЛЗС Н- Берц 1871/11 владелец Губанов С.В.

 

Полевым чемпионом по лосю, при дипломе первой степени стал, ЛЗС, К – Ингур – Бек 9349/10 владелец Шилин М.А.

 

Подробный отчет о работе собак напишу позже.

 

С уважением.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губанов. Дай информацию- сколько номеров участвовало, сколько и каких дипломов получено. Отчёт вы можете готовить долго, а эту информацию можно дать сейчас.

А в общем и целом молодцы. Так держать. Если на следующий год не будете проводить, то всё равно вы сделали большое мероприятие и заслуживаете уважения. Если бы имел полномочия, то ходатайствовал бы перед Волгоградским ОООиР о присвоении тебе и Карпенко званий почётных членов областного общества. Надо этот вопрос изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губанов. Дай информацию- сколько номеров участвовало, сколько и каких дипломов получено. Отчёт вы можете готовить долго, а эту информацию можно дать сейчас.

А в общем и целом молодцы. Так держать. Если на следующий год не будете проводить, то всё равно вы сделали большое мероприятие и заслуживаете уважения. Если бы имел полномочия, то ходатайствовал бы перед Волгоградским ОООиР о присвоении тебе и Карпенко званий почётных членов областного общества. Надо этот вопрос изучить.

 

Молодым вредно давать "почетных Членов",начнут лениться :beer1: ,или зазнаются. :z_4: . :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 22 номера.

Смаленск пч"Бай" НовиковГА 82 бала д2

Пара Смаленск "Саян" "Пурга" вл. Казинский ВА 84 бала д1

"Магда" Волгоград вл. Карпенко О.В. 92 бала д1

"К-Ингур-Бек" Волгоград вл. Шилин М.А. 74бала д3

"Варяг" Волгоград вл. Жигачев ВМ 61бал д3

Пара "Ц-Славный" "Н-Берц" влГубанов C В 91бал д1

Пара "Вулкан" Шорох" Ростов н/Д вл.Клюнков АВ Лифенко ПП 70 балов д3

"Т-Рем" Ростов н/Д вл.Пятницкий В.М. 74бала д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука чемпион в одиночку, да еще с такими баллами ! Круто ! Поздравляю !

Многие бы прекратили ее охотничью карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полуторачасовой работы пары: Вулкан-Клюнкова А. и Шорох-Лифенко П. из Ростова на Дону зверь был отстрелян.Вес 230кг.

post-2252-029028700 1322321186_thumb.jpg

post-2252-081073100 1322321238_thumb.jpg

post-2252-086181500 1322321284_thumb.jpg

post-2252-023993300 1322321442_thumb.jpg

post-2252-027649200 1322322018_thumb.jpg

post-2252-060886300 1322322066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука чемпион в одиночку, да еще с такими баллами ! Круто ! Поздравляю !

Многие бы прекратили ее охотничью карьеру.

Да,и происхождение у нее интересное,"интересно" ее бы еще повязать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 22 номера.

Смаленск пч"Бай" НовиковГА 82 бала д2

Пара Смаленск "Саян" "Пурга" вл. Казинский ВА 84 бала д1

"Магда" Волгоград вл. Карпенко О.В. 92 бала д1

"К-Ингур-Бек" Волгоград вл. Шилин М.А. 74бала д3

"Варяг" Волгоград вл. Жигачев ВМ 61бал д3

Пара "Ц-Славный" "Н-Берц" влГубанов C В 91бал д1

Пара "Вулкан" Шорох" Ростов н/Д вл.Клюнков АВ Лифенко ПП 70 балов д3

"Т-Рем" Ростов н/Д вл.Пятницкий В.М. 74бала д3

 

К этому можно добавить из 22 номеров участвующих в состязаниях по кабану 14 одиночек и 8 пар.

 

Из 14 одиночных номера, были расценены 11, дипломы присуждены 5 номерам.

 

Из 8 парных работ трем присуждены дипломы. Плюс пара с Саратовской обл. участвовала в испытаниях (у одной из собак не было диплома по виду) заработав диплом второй степени.

 

Смоляне и Ростовцы молодцы, привезли собак с очень хорошим поиском. Собаки искали все очень широко, многие искали лучше, чем некоторые местные собаки.

 

По вязкости хочу отметить, что 7 номеров отработала по кабану более одного часа. Из них один номер с Смоленской обл., один с Саратовской обл, два номера с Ростовской обл. и три номера с Волгоградской обл (при чем два из них, ранее в Алексеевском районе не охотились).

 

 

 

С уважением.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому можно добавить из 22 номеров участвующих в состязаниях по кабану 14 одиночек и 8 пар.

 

Из 14 одиночных номера, были расценены 11, дипломы присуждены 5 номерам.

 

Из 8 парных работ трем присуждены дипломы. Плюс пара с Саратовской обл. участвовала в испытаниях (у одной из собак не было диплома по виду) заработав диплом второй степени.

 

Смоляне и Ростовцы молодцы, привезли собак с очень хорошим поиском. Собаки искали все очень широко, многие искали лучше, чем некоторые местные собаки.

 

По вязкости хочу отметить, что 7 номеров отработала по кабану более одного часа.

 

Из них один номер с Смоленской обл., один с Саратовской обл, два номера с Ростовской обл. и три номера с Волгоградской обл.

 

С уважением.

Состязания состоялись,представительные и результаты достоверные. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После полуторачасовой работы пары: Вулкан-Клюнкова А. и Шорох-Лифенко П. из Ростова на Дону зверь был отстрелян.Вес 230кг. 

Поздравляю наших ребят . Молодцы!!! Главное участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полевым чемпионом по кабану в одиночку при дипломе первой степени стала ЛЗС Магда 7287/07 владелец Карпенко О.В.

С уважением.

 

Собачке почёт и уважение !!!

Поздравление хозяину !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли.

А в качестве эпиграфа к своему посту мог бы выбрать и старинное: «Хозяйка б***ь, котлеты из конины, е**л я ваши именины…».

Мероприятие, безусловно знаковое, кто же спорит. Однако, господа организаторы… К примеру: почему такая стоимость «за хвост»? Никакого обоснования (калькуляции) не нашел. Считаете, что несете убытки? Пардон, но давая рекламу своим охотхозяйствам с немереным количеством кабана вы должны учитывать, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ реклама стоит «средств» (именно так определил затраты-доходы один из организаторов этого мероприятия). ИМХО, из-за ваших меркантильных настроений вы и не добираете участников: снизьте до пятисот рублей - участников удвоиться-утроиться.

Еще один момент. А именно то, что один «брат» в экспертной комиссии, а другой «брат» участник испытаний (я имею ввиду братьев Губановых). Да, конечно, правила такое не запрещают, но… Опять же, ИМХО… Потенциальные победители, «просекают» и более тонкие моменты. Отказ от участия в состязаниях ваших соседей наверное говорит об этом же.

Далее… Vint в одном из своих постов (естественно, супертактично) заострил внимание на том, что в этом году два эксперта в комиссии заявлено «из региона проведения состязаний». А я «по простоте душевной» напомню форумчанам, что в прошлом году чемпионом стала собака В. Губанова, работу которой «видели» владелец, организатор состязаний, т.е. В. Губанов, и единственный эксперт, т.е. Н. Ботвинкин, эксперт из Волгоградской области. (вот, пожалуйста, цитата по памяти из быстро удаленного отчета пользователя «Ботвинкин»: «двадцать минут покурили в сторонке»).

Кто стал чемпионами в этом году все могут прочитать в данной теме. В качестве примера… А.Ч. в одиночке стала сука (владелец - организатор состязаний), работа которой в соответствующем посте выглядит очень и очень заурядно. Ни останавливающих хваток, ни работы с метра –полутора. А баллы!!! А аплодисменты!!!

Хочу обратить внимание форумчан еще на один момент. ПОКА, никто не написал в угодьях какого типа работали собаки конкретно по дням состязаний.

В качестве итога своим размышлениям отмечу: позицию РОРСа, не желающего идти «на поводу» у организаторов Волгоградских состязаний и не поддающегося своеобразному «шантажу» считаю абсолютно правильной.

Вот такая моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли.

А в качестве эпиграфа к своему посту мог бы выбрать и старинное: «Хозяйка б***ь, котлеты из конины, е**л я ваши именины…».

Мероприятие, безусловно знаковое, кто же спорит. Однако, господа организаторы… К примеру: почему такая стоимость «за хвост»? Никакого обоснования (калькуляции) не нашел. Считаете, что несете убытки? Пардон, но давая рекламу своим охотхозяйствам с немереным количеством кабана вы должны учитывать, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ реклама стоит «средств» (именно так определил затраты-доходы один из организаторов этого мероприятия). ИМХО, из-за ваших меркантильных настроений вы и не добираете участников:  снизьте до пятисот рублей - участников удвоиться-утроиться.

Еще один момент. А именно то, что один «брат» в экспертной комиссии, а другой «брат» участник испытаний (я имею ввиду братьев Губановых). Да, конечно, правила такое не запрещают, но… Опять же, ИМХО… Потенциальные победители, «просекают» и более тонкие моменты. Отказ от участия в состязаниях ваших соседей наверное говорит об этом же.

Далее… Vint в одном из своих постов (естественно, супертактично) заострил внимание на том, что в этом году два эксперта в комиссии заявлено «из региона проведения состязаний». А я «по простоте душевной» напомню форумчанам, что в прошлом году чемпионом стала собака В. Губанова, работу которой «видели» владелец, организатор состязаний, т.е. В. Губанов, и единственный эксперт, т.е. Н. Ботвинкин, эксперт из  Волгоградской области. (вот, пожалуйста, цитата по памяти из быстро удаленного отчета пользователя «Ботвинкин»: «двадцать минут покурили  в сторонке»).

Кто стал чемпионами в этом году  все могут прочитать в данной теме. В качестве примера… А.Ч. в одиночке стала сука (владелец - организатор состязаний), работа которой в соответствующем посте выглядит очень и очень  заурядно. Ни останавливающих хваток, ни работы с метра –полутора. А баллы!!! А аплодисменты!!!

Хочу обратить внимание форумчан еще на один момент. ПОКА, никто не написал в угодьях какого типа работали собаки конкретно по дням состязаний.

В качестве итога своим размышлениям отмечу: позицию РОРСа,  не желающего идти «на поводу» у организаторов Волгоградских состязаний и не поддающегося своеобразному «шантажу» считаю абсолютно правильной.

Вот такая моя точка зрения.

Эпигров твоего поста уважаемый очень к тебе подходит!Все у тебя виноваты и устроители и эксперты.Просто Волгоградская Коза -Ностра (мафия )получается.И пршлый год всёх натянули и этот опять.Безобразие и к позиции РОРСа не прислушиваются,хулиганы просто,какието состязания в своих угодиях ,за свой счёт провели,дипломы собачки по вольному а не в вольере получили ну преступники прям!А ты уважаемый хотябы состязания в вольере организовывал?Я не говорю что уж по вольному.Попробуй может потом по другому застрочишь.Ах сука какая непорядочная стала полевой чемпионкой,какая плохая секоча нехватает и на ухе неповисла.Брось свой треп и залезь в крепь с собачкой может что и поймеш.Молодцы И ОРГАНИАТОРЫ И ЭКСПЕРТЫ ,ТАК ДЕРжАТЬ.И участникам почет и уважуха,кто непобоялся приехать.Ещё раз БРАВО,вот на таких энтузиастах лайкаводство и держиться а не как не на РОРСе.ИМХО,

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К посту 632.Сколько боеприпасов ушло на этого вепря?

Выстрелов произвел два , оружие гладкоствольное, калибр 12, пуля Бреннеке. Зверь лег с первого выстрела, попадание в голову. Второй выстрел- контрольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли.

А в качестве эпиграфа к своему посту мог бы выбрать и старинное: «Хозяйка б***ь, котлеты из конины, е**л я ваши именины…».

Мероприятие, безусловно знаковое, кто же спорит. Однако, господа организаторы… К примеру: почему такая стоимость «за хвост»? Никакого обоснования (калькуляции) не нашел. Считаете, что несете убытки? Пардон, но давая рекламу своим охотхозяйствам с немереным количеством кабана вы должны учитывать, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ реклама стоит «средств» (именно так определил затраты-доходы один из организаторов этого мероприятия). ИМХО, из-за ваших меркантильных настроений вы и не добираете участников: снизьте до пятисот рублей - участников удвоиться-утроиться.

Еще один момент. А именно то, что один «брат» в экспертной комиссии, а другой «брат» участник испытаний (я имею ввиду братьев Губановых). Да, конечно, правила такое не запрещают, но… Опять же, ИМХО… Потенциальные победители, «просекают» и более тонкие моменты. Отказ от участия в состязаниях ваших соседей наверное говорит об этом же.

Далее… Vint в одном из своих постов (естественно, супертактично) заострил внимание на том, что в этом году два эксперта в комиссии заявлено «из региона проведения состязаний». А я «по простоте душевной» напомню форумчанам, что в прошлом году чемпионом стала собака В. Губанова, работу которой «видели» владелец, организатор состязаний, т.е. В. Губанов, и единственный эксперт, т.е. Н. Ботвинкин, эксперт из Волгоградской области. (вот, пожалуйста, цитата по памяти из быстро удаленного отчета пользователя «Ботвинкин»: «двадцать минут покурили в сторонке»).

Кто стал чемпионами в этом году все могут прочитать в данной теме. В качестве примера… А.Ч. в одиночке стала сука (владелец - организатор состязаний), работа которой в соответствующем посте выглядит очень и очень заурядно. Ни останавливающих хваток, ни работы с метра –полутора. А баллы!!! А аплодисменты!!!

Хочу обратить внимание форумчан еще на один момент. ПОКА, никто не написал в угодьях какого типа работали собаки конкретно по дням состязаний.

В качестве итога своим размышлениям отмечу: позицию РОРСа, не желающего идти «на поводу» у организаторов Волгоградских состязаний и не поддающегося своеобразному «шантажу» считаю абсолютно правильной.

Вот такая моя точка зрения.

В отношении стоимости "за хвост". Цена участия номера в сотязаниях 2 тысячи рублей на траспорте организаторов и 1,5тысячи на своём транспорте - это деньги только для того, чтобы провести мероприятие и окупить все расходы. Хотя есть расходы, которые учесть нельзя. Многие начинают тему о стоимости участия. Попробуйте организовать и провести сами и узнаете - сколько это стоит.

Вы предлагаете снизить цену за участие и ожидать очереди владельцев собак на запись. Такого не будет. Приезжают те, которые ездят везде и всегда и не цена вопроса в этом.

О каком отказе соседей идёт речь? Ростовчане были, Тамбовцы были, Астраханцы были. Саратовская пара была. Остались только Воронежская, Калмыкия и Казахстан из соседей.

Но не забывайте, что состязания были областные.

Работу Грича Губанова Владимира на прошлогодних состязаниях видел не только Ботвинкин Андрей, поверьте мне, с места работы собаки приходилось с использованием крепких выражений гнать зрителей всякого рода, чтобы собаке не мешали, один из зрителей пытался даже в радиообмен экспертов влезть. Ботвинкин видел одно, другие эксперты видели другое, а суммарно при обсуждении получилась расценка. Я работу этого кобеля тоже в том напуске видел и моё мнение было учтено.

По работе Магды эксперты ещё напишут, если посчитают нужным. О её работе на форуме написал только я, но мне под собакой быть не было необходимости. В составе комиссии я не работал. А с просеки видно мало.

Ваша претензия по составу экспертной комисии мне вообще не понятна. Волгоградцы проводят свои состязания, имеют право включать в состав комиссии экспертов по своему усмотрению, предоставлять своим местных экспертам возможность приобретать опыт, повышать квалификацию. На должность председателя комиссии приглашён эксперт высокой категории из Москвы, что даёт возможность членам комиссии обращаться к нему за получением рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпигров твоего поста уважаемый очень к тебе подходит!Все у тебя виноваты и устроители и эксперты.Просто Волгоградская Коза -Ностра (мафия )получается.И пршлый год всёх натянули и этот опять.Безобразие и к позиции РОРСа не прислушиваются,хулиганы просто,какието состязания в своих угодиях ,за свой счёт провели,дипломы собачки по вольному а не в вольере получили ну преступники прям!А ты уважаемый хотябы состязания в вольере организовывал?Я не говорю что уж по вольному.Попробуй может потом по другому застрочишь.Ах сука какая непорядочная стала полевой чемпионкой,какая плохая секоча нехватает и на ухе неповисла.Брось свой треп и залезь в крепь с собачкой может что и поймеш.Молодцы И ОРГАНИАТОРЫ И ЭКСПЕРТЫ ,ТАК ДЕРжАТЬ.И участникам почет и уважуха,кто непобоялся приехать.Ещё раз БРАВО,вот на таких энтузиастах лайкаводство и держиться а не как не на РОРСе.ИМХО,

Хамство не красит ни кого и Вас в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведение любых мероприятий , это одна большая . . . . головная боль, Кто хоть раз проводил, поймет!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам, экспертам и участникам за проделанную работу! Успехов ВАМ!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша претензия по составу экспертной комисии мне вообще не понятна.

Да это ведь не претензии. Это, что называется, мысли вслух.

Вы думаете, среди участников состязаний не было разговоров об участии братьев в таком вот статусе? Я убежден, что были, поскольку ездят на такие мероприятия люди опытные и понимающие. И это тоже может быть фактором, снижающим количество участников.

По поводу доходности. Как- то, помнится участник многих состязаний эксперт Ефремов утверждал, что это вещь всегда убыточная и взносами участников затраты не покрываются. Откуда берутся дополнительные деньги все прекрасно знают, но, ИМХО, потенциальные спонсоры глядя на результаты, на «а судьи кто» - тоже делают для себя выводы, поскольку пригласив председателем многоуважаемого человека организаторы лишь обеспечивают представительность (участники ведь видят, кто бегает по угодьям).

Подчеркну, что мной ни в коей мере не движет желание очернить состязания. Мероприятие уникальное. Поэтому и хочется видеть его безупречным во всех отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ведь не претензии. Это, что называется, мысли вслух.

Вы думаете, среди участников состязаний не было разговоров об участии братьев в таком вот статусе? Я убежден, что были, поскольку ездят на такие мероприятия люди опытные и понимающие. И это тоже может быть фактором, снижающим количество участников.

 

 

 

Были "мысли" и у меня,но - воздержался,т.к. , итак многие считают,что влезаю не в своё дело.

 

 

Википедия:

 

Родственные отношения

Категория: Семья:МужЖенаОтецМатьДедБабушкаБрат

 

hi.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты и участники состязаний, если можно подробнее опишите работу собак, как и по какому зверю работали, и "троешников" тоже, очень интересно сравнить.

Примите поздравления за успешное проведение состязаний, будущее за такими мероприятиями!

Изменено пользователем vladimir.kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем тем кто разделяет нашу инициативу в охотничьем собаководстве, спасибо за поздравления, спасибо всем участникам состязаний кто принял в них участие! Благодарю за слаженную и продуктивную работу экспертную бригаду, егерский состав охотхозяйств, за предоставленную возможность проведения мероприятия всех учередителей охотхозяйст! До всетречи в следующем году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли.

А в качестве эпиграфа к своему посту мог бы выбрать и старинное: «Хозяйка б***ь, котлеты из конины, е**л я ваши именины…».

Мероприятие, безусловно знаковое, кто же спорит. Однако, господа организаторы… К примеру: почему такая стоимость «за хвост»? Никакого обоснования (калькуляции) не нашел. Считаете, что несете убытки? Пардон, но давая рекламу своим охотхозяйствам с немереным количеством кабана вы должны учитывать, что ВСЕГДА и ВЕЗДЕ реклама стоит «средств» (именно так определил затраты-доходы один из организаторов этого мероприятия). ИМХО, из-за ваших меркантильных настроений вы и не добираете участников: снизьте до пятисот рублей - участников удвоиться-утроиться.

Еще один момент. А именно то, что один «брат» в экспертной комиссии, а другой «брат» участник испытаний (я имею ввиду братьев Губановых). Да, конечно, правила такое не запрещают, но… Опять же, ИМХО… Потенциальные победители, «просекают» и более тонкие моменты. Отказ от участия в состязаниях ваших соседей наверное говорит об этом же.

Далее… Vint в одном из своих постов (естественно, супертактично) заострил внимание на том, что в этом году два эксперта в комиссии заявлено «из региона проведения состязаний». А я «по простоте душевной» напомню форумчанам, что в прошлом году чемпионом стала собака В. Губанова, работу которой «видели» владелец, организатор состязаний, т.е. В. Губанов, и единственный эксперт, т.е. Н. Ботвинкин, эксперт из Волгоградской области. (вот, пожалуйста, цитата по памяти из быстро удаленного отчета пользователя «Ботвинкин»: «двадцать минут покурили в сторонке»).

Кто стал чемпионами в этом году все могут прочитать в данной теме. В качестве примера… А.Ч. в одиночке стала сука (владелец - организатор состязаний), работа которой в соответствующем посте выглядит очень и очень заурядно. Ни останавливающих хваток, ни работы с метра –полутора. А баллы!!! А аплодисменты!!!

Хочу обратить внимание форумчан еще на один момент. ПОКА, никто не написал в угодьях какого типа работали собаки конкретно по дням состязаний.

В качестве итога своим размышлениям отмечу: позицию РОРСа, не желающего идти «на поводу» у организаторов Волгоградских состязаний и не поддающегося своеобразному «шантажу» считаю абсолютно правильной.

Вот такая моя точка зрения.

Дааа, с выражениями Вы не стесняетесь... Думаю администратор отреагирует... Я так понимаю на состязаниях Вы не были, иначе было бы известно, что по стоимости ни у одного участника вопросов не было и нет. Добыча зверя после расценки собаки, это извените другое дело, насколько мне известно это было всего в двух случаях, одного секача отстрелял я через 2 часа 43 минуты после команды поводок и отстреляли Ростовчане, лица у которых судя по фото не чем не омрачены, а скорее наооборот все довольны результатом. Что касается поимки зверя собаками в ходе испытания, то вот эти расходы как раз и взяли на себя организаторы, таких случаев было так же два. Участник за зверя в этом случаи ничего не платил. Все познается в сравнении. Вы почему то "борец за правду" молчите о стоимости состязаний в вольере! Возьмем например последние Жирновские, 10 000 р. с команды. А поскольку состязания командные, вопрос кто на них сможет попасть на таких условиях? Вот в этом случаи я слышу как представитель региона до сих пор упреки, хотя к этому мероприятию не имею отношения. Наверное все таки придется признать, что причина в отсутствии завсегдатых на состязаниях по вольному совершенно в другом, в том числе и в непригодных правилах. В качестве примера могу привести слова своего товарища имевшего отношение к состязаниям по вольному с первого дня: "А какой смысл в этих состязаниях, если та собака на которой держатся все охоты по кабану в течении нескольких последних лет, по этим правилам выше трехи не получит...". А с рекламой Вы успокойтесь, в ней нет нужды. Просто, постарайтесь подобреть, поверить в лучшее, в то,что есть еще люди готовые на жертвы ради кого то и чего то, благородные и честные... Успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые мысли.

А в качестве эпиграфа к своему посту мог бы выбрать и старинное: «Хозяйка б***ь, котлеты из конины, е**л я ваши именины…».

Вот такая моя точка зрения.

 

Мне Вас очень жаль... Жить с такими мыслями, в жгучей завести, наверно невыносимо...

Денежный вопрос, Вам не дает покоя? А чужой успех, наверно, Вас просто убивает? Что бы как то облегчить Ваше страдание, прошу у Вас прощение за то, что Мы который год проводим состязания по вольному кабану. Прошу прощения за то, что некоторые собаки с Волгоградской области, сработали на порядок лучше других. Да и меня лично прости, за то что я организовал в 2011 году, три состязания областного уровня, отработал в составе трех экспертных комиссиях на состязаниях в Тамбове, Брянске и Волгограде. Ассистировал Войлочниковой С.Д. на Саратовской областной выставке. Организовал Новоаннинскую районную выставку 28 мая 2011, где было выставлено семьдесят лаек. Прошу Вас сильно не раздражаться...

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...