Перейти к содержанию
Авторизация  
bullhunter

Продажа щенков ЗС Лайки

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки западно-сибирской лайки. Рождены 4 июля. В помёте было 5 щенков. Осталось два. Кобель серорыжего с белым окраса и сука рыжего с белым окраса. Фото щенков и суки постараюсь разместить завтра или послезавтра. Родители:" Вилим" 9157/10 Буленкова. Экст.-отл. Дипломы: 1лось; 2к вольн.; 2 н. 1 племенной класс; "Боня" 1550/11 Красулина. Экст. -отл. Дипломы: 3 к.; 3 м. 1 племенной класс. Вязка зарегисрирована в Калужской ООО и Р. Местонахождение щенков недалеко от Малоярославца Калужской обл. Стоимость одного щенка -15 тыс. руб. Контактные ТЛФ: 89105188641-Юра; 89096456962-Василий.

post-3992-006101200 1317819342_thumb.jpg

post-3992-097610800 1317819349_thumb.jpg

post-3992-087613100 1317819354_thumb.jpg

post-3992-056360500 1317819361_thumb.jpg

post-3992-001098400 1317819370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю фото Бони и её двух щенков. Щенки очень живые. Если у вас возник вопрос о том, что по родословной суки практически нет зверовых дипломов. Это не от того что родители не работали. Просто на то время в "Кубовой" не было притравочной базы и проблема и очень огромная с экспертами. А с собаками из Новосибирского питомника я охотился в Бурятии. И не по наслышке знаю, на что они способны. В своё время эксперт 1 категории, страстный охотник промысловик, ныне покойный, Юрий Очирович Мункоев, очень хорошо отзывался о собаках этого питомника. С этими собаками охотили белку, глухаря, соболька. Работали собаки хорошо ходового медведя. Брали с ними лося, рысь, барсука. Собаки нестомчивые, с прекрасным чутьём, дальним, широким поиском, хорошим возвратом, вязкие. Один раз, кобель по кличке Аян , даже спас жизнь моему товарищу-Енину Игорю, когда тот на верхнем зимовье осенью решил поохотиться ( с фоторужьём). На него напал медведь, но благодаря верному псу, который бесстрашно атаковал косолапого и заставил его ретироваться, всё закончилось благополучно. После этого случая фоторужьё было поставлен в дальний ящик. Суку мы выставляли два раза на испытания-один раз по глубокому снегу по белоносому секачу в Серпухове, который является "тёртым калачём". По мнению экспертов сука немного не дотянула до диплома 2 степени. Но я и мои друзья знаем какая она помощница на охоте по зверю. Из стада вместе с моим кобелём успевают задавить несколько поросят.Не поймать, а задавить. И замечу не в августе. Таких- по 30-40кг. А глубокой зимой. Работу кобеля размещу позже-видео-через день или два. По медведю привезли в Калугу. Его она увидела первый раз. И отработала сразу на диплом 3степени. Ни разу не отвлеклась.Работала близко. Пол метра-метр. Вязко, не разу не отвлеклась. Щенки я думаю будут хорошими работниками. Есть все зададки для этого. Ну вот -если что-то кому то интересно-могу поделиться.

 

post-3992-068294400 1318524925_thumb.jpg

post-3992-011847600 1318524938_thumb.jpg

post-3992-027891500 1318524949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще видео работы Вилима:

в названии видео написано одно,а содержание другое....где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика в том поснимают видео патом под этой маркой хотят толкнуть щенков.Чего не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще видео работы Вилима:

не буду утверждать но мне кажеться.что мы видим работу соб уже на битых поросях.а в последнем эпизоде вообще в вольере.мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в названии видео написано одно,а содержание другое....где логика?

Всё в нашем мире относительно и мне кажется ваш вопрос можно было бы адресовать ко мне, если бы под названием данной выкладки танцевала Мая Плесецкая... А про логику в вашем восприятии можете посмотреть чуть пораньше, в предыдущем файле , где говориться о моих ссылках. С уважением эксперт и лайчатник с 20-летним стажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду утверждать но мне кажеться.что мы видим работу соб уже на битых поросях.а в последнем эпизоде вообще в вольере.мое мнение...

Всякое мнение достойно уважения. Мне тяжело вам что -то доказывать, ведь мы не охотимся вместе. Да и зачем? На одном парасёнке я показал Боньку- мать щенков-другого, видео с ней нет, простите не успел добежать, пока парасёнок был ещё живой.А работу в вольере можно было представить я думаю и побольше, не правда ли?" Это насчёт съёмок в вольере. А парасёнок из завала действительно с прокушенным черепом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика в том поснимают видео патом под этой маркой хотят толкнуть щенков.Чего не понятно?

Логика не в том уважаемый, чтобы толкнуть щенков, а в том чтобы щенок не попал в руки прихлебаев от охоты. Наверное Вы догадаетесь о ком речь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика не в том уважаемый, чтобы толкнуть щенков, а в том чтобы щенок не попал в руки прихлебаев от охоты. Наверное Вы догадаетесь о ком речь!!!

Нерастраивайтесь!На этом сайте многие хотят найти негатив и обвинить заводчика в том что он хочет навариться!А я вам верю и могу даже обяснить поведение ваших соб на парасятах.Ну по нижней родословной всё понятно,питомник Урман Борисёнка восновном и специализируется на собах для охоты на кабанов!Но прокушенные черепа поросят ,это по верхней родухе от Хвата Удмурского пит и его отца Беркута.Сокола в Новосиб пит привозил мой друг Победенный Н С.он имбридингован на Беркута 4-4 Удмурского пит,а если Беркут у Рябова срывался и Заскакивал в кобонятник,то штуки 3 подсвинкрв давил,именно прокусывая черепа между ушей.Так что ваши собы достойные продолжители этих линий !С уваж!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерастраивайтесь!На этом сайте многие хотят найти негатив и обвинить заводчика в том что он хочет навариться!А я вам верю и могу даже обяснить поведение ваших соб на парасятах.Ну по нижней родословной всё понятно,питомник Урман Борисёнка восновном и специализируется на собах для охоты на кабанов!Но прокушенные черепа поросят ,это по верхней родухе от Хвата Удмурского пит и его отца Беркута.Сокола в Новосиб пит привозил мой друг Победенный Н С.он имбридингован на Беркута 4-4 Удмурского пит,а если Беркут у Рябова срывался и Заскакивал в кобонятник,то штуки 3 подсвинкрв давил,именно прокусывая черепа между ушей.Так что ваши собы достойные продолжители этих линий !С уваж!

Спасибо огромное! Я в Вашем лице нашёл родственную душу. Душу знатока и охотника, радеющего за наше кровное собаководство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в нашем мире относительно и мне кажется ваш вопрос можно было бы адресовать ко мне, если бы под названием данной выкладки танцевала Мая Плесецкая... А про логику в вашем восприятии можете посмотреть чуть пораньше, в предыдущем файле , где говориться о моих ссылках. С уважением эксперт и лайчатник с 20-летним стажем

Подождите,давайте по факту.Объясните пожалуйста название про череп и прочее Ваших видеороликов.У вас написанно одно,а происходит другое.Никто не обсуждает ни стоимость,ни какие-то другие моменты,Вас просто просят нормально ответить за свои слова.Грубо говоря написали одно-показали одно.Ну а коли Вы эксперт,то объясните пожалуйста цель вязки данной парэ и кто планировал вязку(кинолог).Какой имбридинг ,по кому и где,ну и прочие вещи.С уважением.Как только сотрете или переназовете Ваше видео сообщение отредактирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите,давайте по факту.Объясните пожалуйста название про череп и прочее Ваших видеороликов.У вас написанно одно,а происходит другое.Никто не обсуждает ни стоимость,ни какие-то другие моменты,Вас просто просят нормально ответить за свои слова.Грубо говоря написали одно-показали одно.Ну а коли Вы эксперт,то объясните пожалуйста цель вязки данной парэ и кто планировал вязку(кинолог).Какой имбридинг ,по кому и где,ну и прочие вещи.С уважением.Как только сотрете или переназовете Ваше видео сообщение отредактирую

Планировала организация, кот. Вы увидите выше, если будете внимательны. Вопрос по имбридингу, можете проследить из родословных. Зачем повязали эту пару можете посмотреть по переписке выше. Ободранные черепа, пробитые я не фотографирую.Тут хотите верьте, хотите нет. Переназывать я ничего не собираюсь. Сори. И хорошей Вам охоты с Вашими питомцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите,давайте по факту.Объясните пожалуйста название про череп и прочее Ваших видеороликов.У вас написанно одно,а происходит другое.Никто не обсуждает ни стоимость,ни какие-то другие моменты,Вас просто просят нормально ответить за свои слова.Грубо говоря написали одно-показали одно.Ну а коли Вы эксперт,то объясните пожалуйста цель вязки данной парэ и кто планировал вязку(кинолог).Какой имбридинг ,по кому и где,ну и прочие вещи.С уважением.Как только сотрете или переназовете Ваше видео сообщение отредактирую

Господин Комарофф.Человек написал,что он охотник и эксперт,а не оператор и журналист.Можете сами попробовать поснимать работу собачек по вольному кабанчику и после этого можно будет почитать ваше словоблудие про факты , конкретики и логику, если конечно у ,Вас,останется желание этим заниматься.А собачки нормальные и цена по возрасту минимальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются щенки западно-сибирской лайки. Рождены 4 июля. В помёте было 5 щенков. Осталось два. Кобель серорыжего с белым окраса и сука рыжего с белым окраса. Фото щенков и суки постараюсь разместить завтра или послезавтра. Родители:" Вилим" 9157/10 Буленкова. Экст.-отл. Дипломы: 1лось; 2к вольн.; 2 н. 1 племенной класс; "Боня" 1550/11 Красулина. Экст. -отл. Дипломы: 3 к.; 3 м. 1 племенной класс. Вязка зарегисрирована в Калужской ООО и Р. Местонахождение щенков недалеко от Малоярославца Калужской обл. Стоимость одного щенка -15 тыс. руб. Контактные ТЛФ: 89105188641-Юра; 89096456962-Василий.

На будущее я бы приобрёл таких

eula.2052.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите,давайте по факту.Объясните пожалуйста название про череп и прочее Ваших видеороликов.У вас написанно одно,а происходит другое.Никто не обсуждает ни стоимость,ни какие-то другие моменты,Вас просто просят нормально ответить за свои слова.Грубо говоря написали одно-показали одно.Ну а коли Вы эксперт,то объясните пожалуйста цель вязки данной парэ и кто планировал вязку(кинолог).Какой имбридинг ,по кому и где,ну и прочие вещи.С уважением.Как только сотрете или переназовете Ваше видео сообщение отредактирую

Белад с Ингулом Григорьева братья  через Ладу  и Бек Чурсина он отец Малыша ,Малыш отец Согры Володи Рябова как то так то,отдалённый имбридинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белад с Ингулом Григорьева братья  через Ладу  и Бек Чурсина он отец Малыша ,Малыш отец Согры Володи Рябова как то так то,отдалённый имбридинг.

Вот это ответ,которога я ожидал от заводчика,тем более,что он эксперт(как сам пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Комарофф.Человек написал,что он охотник и эксперт,а не оператор и журналист.Можете сами попробовать поснимать работу собачек по вольному кабанчику и после этого можно будет почитать ваше словоблудие про факты , конкретики и логику, если конечно у ,Вас,останется желание этим заниматься.А собачки нормальные и цена по возрасту минимальная.

По поводу цены никто не спорит изначально.Цену назначает заводчик.Про словоблудие и прочее прошу объясниться,в противном случае словоблуд-ВЫ,а раз так,тогда жду извинений.Можно изначально данное видео было назвать примером работы собак и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хорошей Вам охоты с Вашими питомцами.

И Вам того же.Две лицензии на кабана в этом году уже закрыл(за три выхода),осталась ещё одна.Но с этой подождем до снега.Я редко спорю с другими заводчиками т.к. сам являюсь одним из них.Просто люблю когда вещи(в данном случае видео) называют своими именами.Никто не спорит про сложность видео съёмки на охоте.Сам этим вообще не занимаюсь,даже редко фотографирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цены никто не спорит изначально.Цену назначает заводчик.Про словоблудие и прочее прошу объясниться,в противном случае словоблуд-ВЫ,а раз так,тогда жду извинений.Можно изначально данное видео было назвать примером работы собак и всё.

Я не понимаю,за что извиняться.Если ,Вы,хотите быть кинокритиком,то это на другом сайте.Просто я сам заводчик и у меня сейчас 5 щенков, и мне не нравятся пустые наезды на заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам того же.Две лицензии на кабана в этом году уже закрыл(за три выхода),осталась ещё одна.Но с этой подождем до снега.Я редко спорю с другими заводчиками т.к. сам являюсь одним из них.Просто люблю когда вещи(в данном случае видео) называют своими именами.Никто не спорит про сложность видео съёмки на охоте.Сам этим вообще не занимаюсь,даже редко фотографирую.

Не хвалитесь о закрытии за три выхода двух лицензий. Не надо!!! Из под этих собак закрывали в день по 6 лицензий. Завтра кобелька из этого помёта повезут на притравочную знакомить со зверем (на поводке конечно)-посмотрим какая у него реакция. Постараюсь выложить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю,как еще написать.Вроде писал доходчиво.Добыть можно несколько кабанов в один день,но мне этого не надо,хочется потянуть удовольствие.Спор в другом,если Вы не заметили.Собак Ваших никто не ругает,крови у них хорошие,цену не обсуждает,как Вам этого не понять???Также не могу понять,почему имбридинг Вашей вязки за Вас пишет другой человек,хотя Вы -эксперт.Ну и видео.Вообще всего этого можно было бы избежать-переназови Вы своё видео.С уважением.Дальнейшие дебаты бесполезны по-ходу.Ещё раз с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки подросли. Пока ждут хозяев. Цена не изменилась. Скоро повезём на притравочную - знакомить со зверем, на поводке пока. Хотел знакомство провести пораньше и посмотреть на реакцию щенков, но обстоятельства объективные помешали. post-3992-088897200 1320159752_thumb.jpg

post-3992-068161900 1320159680_thumb.jpg

post-3992-023601900 1320159696_thumb.jpg

post-3992-014357500 1320159728_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее я бы приобрёл таких

Будет помёт от моего кобеля в ноябре-можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки нашли своих хозяев. Всем спасибо!!!)))) Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...