Перейти к содержанию
бывалый-1

Знакомтесь,Саян Иванова С.

Рекомендуемые сообщения

С разрешения" Сереги 12",выставляю(у него что-то не получается) присланные им по ММС,фото его воспитанника САЯНА,отец Саян Волкова С.(б. Максимова),мать Жуля-2 Носова А. На первом фото 1мес.,на других третий месяц.

post-2617-001756600 1317400923_thumb.jpg

post-2617-059272000 1317400937_thumb.jpg

post-2617-023675800 1317400955_thumb.jpg

post-2617-026844200 1317400968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения" Сереги 12",выставляю(у него что-то не получается) присланные им по ММС,фото его воспитанника САЯНА,отец Саян Волкова С.(б. Максимова),мать Жуля-2 Носова А. На первом фото 1мес.,на других третий месяц.

 

Это восточник?Глаза -уголь:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет РЕЛ.

 

 

Смотря на эту прелесть как же хочется взять еще одну третью Релку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на эту прелесть как же хочется взять еще одну третью Релку.

 

а за третьей- четвертую и т.дph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за третьей- четвертую и т.дph34r_1.gif

Да щенок уже есть ждет меня уже третий месяц,по причине попадания в больницу,пришлось отказаться от него,теперь он живет у хозяина,и совесть говорит надо забирать, а обстоятельства не позволяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то никаких вестей нет от Саяна???

Саян 9292\06 жив здоров,радует хозяина на охоте,собирается посетить Ивановскую выставку 25.02.2012,жаль что на "Лайку 2012" не попал,было бы интересно побороться,ведь у него уже за 160 бал.перевалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саян 9292\06 жив здоров,радует хозяина на охоте,собирается посетить Ивановскую выставку 25.02.2012,жаль что на "Лайку 2012" не попал,было бы интересно побороться,ведь у него уже за 160 бал.перевалило.

Мож фото есть или видео работ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож фото есть или видео работ???

фото есть в базе или наберите на яндекс (Саян 9292\06),а на счет видео как то не думал на охоте но приму к сведению.Есть тройка роликов с мобилы:лось,кабан,белка.загрузить не получилось,с компом общаюсь редко и пока на Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож фото есть или видео работ???

post-4416-079465200 1328954111_thumb.jpg\

Саян 7 лет.

http://www.youtube.com/user/Valeryivolk92

Видео смотрите тут, извините за качество, все снималось на мобильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По простьбе Сергея,размещаю новые фото его питомца,Саян 10 месяцев.

Александр привет,приличный кобелек,интересно в холке сколько,и чего говорит Сергей по притравке.Спасибо за фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр привет,приличный кобелек,интересно в холке сколько,и чего говорит Сергей по притравке.Спасибо за фото.

С шести месяцев пускал в притравочный вольер,где было две свинки под 100кг,отработал плотно,но без хваток,после пускал на енота-брал сразу по месту (это было в декабре,а как сейчас-не знаю,может Серега сам напишет).На диплом у них допускают с 1года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шести месяцев пускал в притравочный вольер,где было две свинки под 100кг,отработал плотно,но без хваток,после пускал на енота-брал сразу по месту (это было в декабре,а как сейчас-не знаю,может Серега сам напишет).На диплом у них допускают с 1года.

Спасибо,будем подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр большое спасибо за презентацию моего воспитанника,по поводу работы скажу, что я собакой очень доволен,злобы у него на двоих, причем с щенка а поскольку имеется свой вольер (держим- кабана,енота,барсука,куницу)то работает он часто и уже не по щенячи, но в одиночку, с другими собаками не работает вообще.Сейчас работаем над поиском-пока не очень хотя в лесу часто.Сколько он в холке я не знаю,не измерял - рослый кабель хотя еще растет 10 месяцев все таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр большое спасибо за презентацию моего воспитанника,по поводу работы скажу, что я собакой очень доволен,злобы у него на двоих, причем с щенка а поскольку имеется свой вольер (держим- кабана,енота,барсука,куницу)то работает он часто и уже не по щенячи, но в одиночку, с другими собаками не работает вообще.Сейчас работаем над поиском-пока не очень хотя в лесу часто.Сколько он в холке я не знаю,не измерял - рослый кабель хотя еще растет 10 месяцев все таки!

Замечательный кобелёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный кобелёк!

спасибо правда,очень доволен что решился в свое время на поездку в фурманов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо правда,очень доволен что решился в свое время на поездку в фурманов!

И тебе спасибо от Ивановских заводчиков,что занимаешся собачкой,за поиск не переживай наладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и уже не по щенячи, но в одиночку, с другими собаками не работает вообще

 

Это как же понять? отдира что ли? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и уже не по щенячи, но в одиночку, с другими собаками не работает вообще

 

Это как же понять? отдира что ли? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работа по подранку(саян держит за шею)за качество извиняюсь,записывал на телефон Изменено пользователем Серега 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...