Перейти к содержанию
hutep

Официальное обращение в ЦКК РОРС и отдел собаководства РОРС.

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь лично к Председателю ЦКК Смолдыреву В Л и Начальнику Отдела собаководства РОРС Кузиной М Г.

Уважаемые господа!

Вот уже на протяжении 5 лет в Ульяновской области продолжаеться выдача липовых дипломов. А именно производится узаконенные Областным Обществом Охотников и Рыболовов испытания и состязания охотничьих собак по Пдсадному кабану, Вольерному барсуку, Подсадному медведю.

Все эти мероприятия проводятся на не сертифицированных площадках и вольерах, которые не соответствуют стандартам правил проведения испытаний. Кабаний вольер до 2010 года был площадью 1 га, в настоящее время около 2 га. Барсучий вольер 0,5 га. Площадка для испытания по медведю не имеет места для прокладки следа. Все эти недостатки и отсутствия сертификата и акта приемки ставят проведение мероприятий вне закона.

Не смотря, на это в период с 2007 года было отсужено более 1000 собак, в основном это лайки и выдано более 500 липовых дипломов.

Мероприятия судили: Эксперт 2 категории Смирнов ВН (легавые), Эксперт Всероссийской категории Ухов В Ф (лайки), Эксперт 2 категории Буйлова В Н лайки и другие. Я, как ведущий и единственный Эксперт по лайкам региона участия в судействе не принимал. Смирнов ВН также судил не санкционированное испытание лаек по вольному кабану в 2009 году, хотя он эксперт по лягавым.

На основании выше изложеннного обращаюсь к Вам Вадим Львович и Марина Георгиевна принять самые строгие меры к выше указанным господам экспертам и прекратить плодить дипломированных собак в кавычках. Выданные дипломы считать не действительными, а устроителям вернуть деньги обманутым собаководам.

Очередные испытания намечены 8-9 октября 2011 года.

И не нужно говорить, что рапортички и отчеты не поступали к в отдел собаководства РОРС.

Эксперт 1 категории лайки Петухов Александр Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое обращение не имеет официальной, а значит юридической силы и НИКТО на него не обязан отвечать. Как правильно? Просто, надо писАть официальное письмо (жалобу) с перечислением дат конкретных фактов нарушений, имевших место, со ссылкой на действующие нормативные документы, какие пункты нарушены, свидетели и т. д....... и ждать официального ответа. Есть сроки, в случае ответа, который Вас не устраивает или его отсутствия, можно обратиться с жалобой в контролирующие органы, например прокуратуру. Если готовы и всерьёз озабочены проблемой важности дипломов лаечного поголовья Вашего региона, то вперед до конца и наверное не здесь! А так Ваше безусловно "важное обращение" на форуме, по-моему мнению, как-то очень "смахивает" на обиженное "стукачество" мальчиша-плохиша, которого некоторые менее заслуженные дяденьки и тетеньки не взяли в экспертную комиссию. Вот если бы взяли.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... что не то твориться, когда эксперта ПЕРВОЙ категори подобными эпитетами кроют. Может официальное письмо уже было и лежит себе благополучно в мусорном ведре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... что не то твориться, когда эксперта ПЕРВОЙ категори подобными эпитетами кроют. Может официальное письмо уже было и лежит себе благополучно в мусорном ведре.

Полностью с Вами согласен,если не огласка в интернете и СМИ,что бы сейчас творилось по случаям в Согре,в дачном поселке в подмосковье и тд и тп,по нынешнем временам ход автора ПРАВИЛЬНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое обращение не имеет официальной, а значит юридической силы и НИКТО на него не обязан отвечать. Как правильно? Просто, надо писАть официальное письмо (жалобу) с перечислением дат конкретных фактов нарушений, имевших место, со ссылкой на действующие нормативные документы, какие пункты нарушены, свидетели и т. д....... и ждать официального ответа. Есть сроки, в случае ответа, который Вас не устраивает или его отсутствия, можно обратиться с жалобой в контролирующие органы, например прокуратуру. Если готовы и всерьёз озабочены проблемой важности дипломов лаечного поголовья Вашего региона, то вперед до конца и наверное не здесь! А так Ваше безусловно "важное обращение" на форуме, по-моему мнению, как-то очень "смахивает" на обиженное "стукачество" мальчиша-плохиша, которого некоторые менее заслуженные дяденьки и тетеньки не взяли в экспертную комиссию. Вот если бы взяли.......

Я не стукач, если обращаюь открыто в инете и может будет стыдно тем к кому я обращался официально.

До этого обращался 5 раз, как Вы говорите официально, но увы ответа до сего дня нет.

Хотя наблюдаю на сайте вспышки борцов за справедливость от лиц собаководства.

А поучать меня и воспитывать Вы не имеете не какого права. Не все врут, а каждый думает в меру своей испорченности.

На счет полученных дипломов, их получили собаки Н. Новгорода, Татарстана, Самары, Мордовии и может вашего региона. Я сужу клубные мероприятия, в Самаре, Вурнарах на нормальных площадках и вольерах, в поле и лесу и в соответствии с положениями.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,скажем,Смолдырев В.Л.,на этом сайте не бывает,а Марина Георгиевна,видимо,не считает нужным отвечать Вам-ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,скажем,Смолдырев В.Л.,на этом сайте не бывает,а Марина Георгиевна,видимо,не считает нужным отвечать Вам-ЗДЕСЬ.

А тереть чушь и пиариться, показывая свою работу - имеет смысл.

А Вам беразлично, что более 500 собак получили липовые дипломы и 8-9 октября еще получат собак 50????

Это по сравнению с "письмами радости", которые получили 50 экспертов не цветочки.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На счет полученных дипломов, их получили собаки Н. Новгорода, Татарстана, Самары, Мордовии и может вашего региона. Я сужу клубные мероприятия, в Самаре, Вурнарах на нормальных площадках и вольерах, в поле и лесу и в соответствии с положениями.

С Уважением.

Уважаю хозяина испытательной базы в Вурнарах, Александра Ивановича. Думаю есть Свидетельство о приёмке ИТС. Но есть ли протяжка медведя, как того требуют правила?

По Самаре. Станция у Виталия Иванова, где Вы не мало работали не сдана, и сделана с большими нарушениями. И не здорово отличается от Ульяновской. На какой ещё клубной, Самарской станции Вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю хозяина испытательной базы в Вурнарах, Александра Ивановича. Думаю есть Свидетельство о приёмке ИТС. Но есть ли протяжка медведя, как того требуют правила?

По Самаре. Станция у Виталия Иванова, где Вы не мало работали не сдана, и сделана с большими нарушениями. И не здорово отличается от Ульяновской. На какой ещё клубной, Самарской станции Вы работаете?

В Вурнарах протяжка есть, одной верёвкой. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю хозяина испытательной базы в Вурнарах, Александра Ивановича. Думаю есть Свидетельство о приёмке ИТС. Но есть ли протяжка медведя, как того требуют правила?

По Самаре. Станция у Виталия Иванова, где Вы не мало работали не сдана, и сделана с большими нарушениями. И не здорово отличается от Ульяновской. На какой ещё клубной, Самарской станции Вы работаете?

Скажите милейший, когда Вы были у Иванова? Вот к Вашему сведению у Иванова ВС имеется Акт приемки станции и все замечания устранены.

Недавно судили у него Ухов, затем Заседателев.

По поводу станции Чурсина А И и протяжки. Да протяжка имеется. А вот двойная или одинарная не где об этом в правилах не сказано и нужна она ли вообще?

Вы может не знаете, что в Тутаеве у покойного Алексея Филипповича Шкуранкова был трос натянут по земле и медведь передвигался на тонком тросике, который не гремел, не путал собак, и не каких протяжек, все как в лесу по вольному. Редкие собаки работали на диплом.

Вот в Ульяновске в 90 х годах я делал трос по земле больше 100 метров и некоторые собаки работали на д1 без протяжки.

А сейчас всем протяжки подавай - это не испытание, а травля. Меня поймут те, кто охотил вольного медведя из под собак.

С Уважением.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,скажем,Смолдырев В.Л.,на этом сайте не бывает,а Марина Георгиевна,видимо,не считает нужным отвечать Вам-ЗДЕСЬ.

А что Марина Георгиевна с луны свалилась? По моему мы Все на Земле живем и топчемся по ней, только кто то по асфальту, а кто по тайге и данное заявление необходимо рассмотреть и желательно на него ответить публично, ради этого и Смолдыреву можно было бы появиться на сайте, ведь на самом деле претензии серьезные и не дай Бог это дело довести до логического конца, всю " плодотворную работу по совершенствованию породы" придется аннулировать и объясняться придется перед всеми хозяевами испытуемых собак, а также их потомков, не знаю кто сможет и выдержит! Тем более его написал не шизофреник, а человек который наверно заслуженно получил свою категорию, надеюсь в этом сомнений нет? Если у нас в стране станции не соответствуют требованиям то это нужно признать публично и извиниться перед собаководами в своем бессилии даже на самом высоком уровне, что тут зазорного и ввести еще один вид диплома-полудиплом? Молчание это вроде бы знак согласия? Многие испытания проводятся в вольерах чуть больше, чем вольеры у людей которые любят своих лаек, под уставших собак "срезается" время удовлетворенными экспертами, хозяева находятся максимум на расстоянии 30 метров, едва сдерживая себя что бы не бить зверя жердиной, что так многих удивило? правда??? Наберите в поисковой строке: испытания лаек и уверен чего Вы только там не увидите. Думаю не стоит затыкать рты людям, которые хотят высказаться, а высказываются такие люди о больном, и болит оно уже уверен долго, так как человек использовав варианты, которые должны были привести к разбирательству и расстановке всего по своим местам, ничего не принесли. Поэтому думаю, что это больше не заявление а крик души, от без придела и бессилия повлиять на ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите милейший, когда Вы были у Иванова? Вот к Вашему сведению у Иванова ВС имеется Акт приемки станции и все замечания устранены.

Недавно судили у него Ухов, затем Заседателев.

По поводу станции Чурсина А И и протяжки. Да протяжка имеется. А вот двойная или одинарная не где об этом в правилах не сказано и нужна она ли вообще?

Вы может не знаете, что в Тутаеве у покойного Алексея Филипповича Шкуранкова был трос натянут по земле и медведь передвигался на тонком тросике, который не гремел, не путал собак, и не каких протяжек, все как в лесу по вольному. Редкие собаки работали на диплом.

Вот в Ульяновске в 90 х годах я делал трос по земле больше 100 метров и некоторые собаки работали на д1 без протяжки.

А сейчас всем протяжки подавай - это не испытание, а травля. Меня поймут те, кто охотил вольного медведя из под собак.

С Уважением.

С каждым годом я все больше сомневаюсь в том, что работа на цепном и вольном (о медведе) вообще имеет что то общее, хотя об этом мне говорили покойные мужики-медвежатники еще лет 15-20 назад, все им что то пытался доказывать... Сегодняшние вольерные и цепные дипломы ведут породу в тупик(в плане охоты, а не шоу и спорта), то время работы на 4 га хотят увеличить на поиск, след зверя собакам вообще не нужен, лишь бы хватали , можно без голоса, за работу по 99 баллов дают! Эталон!?!? Приехали??? Покойные, уважаемые эксперты-охотники, настоящие энтузиасты лайководства в стране наверно бы многое сегодня многим сказали и про лаек и про испытания и про простое людское отношение к людям и их высказываниям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хочу добавить, что сужу в Самаре и в Вурнарах не по своей инициативе, а по прсьбе собаководов УООООиР кому не нужны липовые дипломы и включаю эти мероприятия в план работы клуба "Правильной Охоты и Рыбалки" УМОО что бы все было официально. Рапортички и отчеты имеются, я этим балуюсь, как стал еще стажером.

Для г Ефремова: Из вашего поста промеж строк я увидел то, что у Вас, как у эксперта сложился ложный стериотип организации и судейства по подсадным видам.

С уважением.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для г Ефремова: Из вашего поста промеж строк я увидел то, что у Вас, как у эксперта сложился ложный стериотип организации и судейства по подсадным видам.

С уважением.

Хоть и являюсь организатором и активным участником шоу - мероприятий, я имею в виду подсадные виды, у меня есть своя точка зрения на это действо. Но письмо в ЦКК я писать не собираюсь.

Если послушать корифеев создания притравочных баз, то они были задуманы для ознакомления молодых собак со зверем. Для ознакомления, и всё! Здесь есть и логика, и здравый смысл. Позже всё это модернизировали до того состояния, которое мы видим в наше время. Цепь ли, трос ли, верёвка, какая здесь разница. Здесь мы можем проверить только реакцию собаки на зверя в присутствии толпы. И всё! Была бы моя воля, я бы в "Правилах проведения ...." поставил возраст собак по испытанию по подсадным видам до 3 -х лет. До трёх лет, и всё! Это ограничения поставило бы крест на спорте.

Изменено пользователем Efremov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад работал на очень хорошем мероприятии - Пермские межрегиональные состязания в Сиве. Работал в барсучьем вольере. Не полезу в документы, но по барсуку в Сиве было около 10 Полевых Чемпионов. Десяток однотипных работ. В течении 1-2-х минут поиск, несколько раз тяв, и чисто взятый зверь. Как результат 95 баллов. Голос 7(-3), послушание 3 (-2). Некоторых лаек я уже сужу не первый раз. И всё те же 95 б, Д-1. Для меня они на площадке интереса уже не представляют. Но я их ещё не раз увижу, пока им не исполнится 10 лет. Мне интереснее было бы посмотреть их потомков. Поэтому я и за ограничения до 3-х, максимум пяти лет. Но я прекрасно понимаю, не мои письма в ЦКК, не заявления ничего не изменят. Для меня собачки хобби, и я занимаюсь ими в свободное время. Я на них не зарабатываю, а часто вкладываю в них. Но для тех, кому кинология профессия, это возрастное ограничение - кусок хлеба. И они некогда на это не пойдут.

Извиняюсь что немного грубо, но думаю доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы моя воля, я бы в "Правилах проведения ...." поставил возраст собак по испытанию по подсадным видам до 3 -х лет. До трёх лет, и всё! Это ограничения поставило бы крест на спорте.

Пожалуй, я бы тоже под этим подписался. Да, испытания по подсадным видам, из простого теста на профпригодность, постепенно превращают в спорт. Но у этой "палки", два конца. Именно благодаря спорту, ИТС, как грибы, после дождя, выросли от Москвы до самых до окраин. Сейчас у любого желающего лаечника, есть возможность пройти этот тест. Лет 20 назад, это было доступно далеко не всем, Наверное лучше найти какую-то золотую середину у этой "палки".

Суважением!

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! Была бы моя воля, я бы в "Правилах проведения ...." поставил возраст собак по испытанию по подсадным видам до 3 -х лет. До трёх лет, и всё! Это ограничения поставило бы крест на спорте.

Вот вот, таким как вы волю давать нельзя. Одним дали - страны нет , армии нет , охота, лес только для тех у кого воля в карманах.

Еще лет так 20 назад , умные люди собак ранее двух летнего возраста , вообще на крупняк не старались пускать. Смотреть на не сработанных, не натасканных, не опытных горячих ,без башенных молодых собак, и оценивать ( расценивать ). Извините как то глупо. А хорошо поставленную , натасканную взрослую после 3 лет запретить. Ну и как это будет выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь лично к Председателю ЦКК Смолдыреву В Л и Начальнику Отдела собаководства РОРС Кузиной М Г.

Уважаемые господа!

Вот уже на протяжении 5 лет в Ульяновской области продолжаеться выдача липовых дипломов. А именно производится узаконенные Областным Обществом Охотников и Рыболовов испытания и состязания охотничьих собак по Пдсадному кабану, Вольерному барсуку, Подсадному медведю.

Все эти мероприятия проводятся на не сертифицированных площадках и вольерах, которые не соответствуют стандартам правил проведения испытаний. Кабаний вольер до 2010 года был площадью 1 га, в настоящее время около 2 га. Барсучий вольер 0,5 га. Площадка для испытания по медведю не имеет места для прокладки следа. Все эти недостатки и отсутствия сертификата и акта приемки ставят проведение мероприятий вне закона.

Не смотря, на это в период с 2007 года было отсужено более 1000 собак, в основном это лайки и выдано более 500 липовых дипломов.

Мероприятия судили: Эксперт 2 категории Смирнов ВН (легавые), Эксперт Всероссийской категории Ухов В Ф (лайки), Эксперт 2 категории Буйлова В Н лайки и другие. Я, как ведущий и единственный Эксперт по лайкам региона участия в судействе не принимал. Смирнов ВН также судил не санкционированное испытание лаек по вольному кабану в 2009 году, хотя он эксперт по лягавым.

На основании выше изложеннного обращаюсь к Вам Вадим Львович и Марина Георгиевна принять самые строгие меры к выше указанным господам экспертам и прекратить плодить дипломированных собак в кавычках. Выданные дипломы считать не действительными, а устроителям вернуть деньги обманутым собаководам.

Очередные испытания намечены 8-9 октября 2011 года.

И не нужно говорить, что рапортички и отчеты не поступали к в отдел собаководства РОРС.

Эксперт 1 категории лайки Петухов Александр Владимирович.

Александр Владимирович вам не надоело нападать на Ульяновское Охот общество? То 70-летнего председателя Охот общества хотели избить,то подаете в суд на то вас не приглашают судить в Ульяновске, и из-за этого у Вас появился сахарный диабет. И еще возникает вопрос: а как вы можете судить где-либо, если вас дважды лишили права судейства, как эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще возникает вопрос: а как вы можете судить где-либо, если вас дважды лишили права судейства, как эксперта.

Это серьезное заявление и взрослые люди, должны отвечать за свои слова. Очень хочется, чтобы такие обвинения были подкреплены конкретными документами: кто, где, когда, при каких обстоятельствах и за что. В противном случае надо извиняться. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это серьезное заявление и взрослые люди, должны отвечать за свои слова. Очень хочется, чтобы такие обвинения были подкреплены конкретными документами: кто, где, когда, при каких обстоятельствах и за что. В противном случае надо извиняться. ИМХО.

В 2006 году Петухов А.В. был дисквалифицирован на 3 года, в 2009 году повторно дисквалифицирован. Все выписки и протоколы квалифкомиссий можно найти в Ульяновском обл. охот. обществе, Самарской мкжрегиональной квалифкомиссии, и в Москве - РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2006 году Петухов А.В. был дисквалифицирован на 3 года, в 2009 году повторно дисквалифицирован. Все выписки и протоколы квалифкомиссий можно найти в Ульяновском обл. охот. обществе, Самарской мкжрегиональной квалифкомиссии, и в Москве - РОРС.

 

Уважаемая Ольга!

По поводу где-то лежат, я обычно говорю, что у меня дома сундук с золотом стоит. Если уж выдаете такую информацию, то будьте добры подкрепить фактами, а не домыслами. Согласно п.4 Правил форума, это называется введение в заблуждение пользователей. Пока не предоставите выписку из решения президиума РФОС о данном факте, Вы заблокированы.

 

Согласно п.5.3 Положения об экспертах

5.3. Взыскания накладываются на:

- экспертов ВСЕСОЮЗНОЙ, ВСЕРОССИЙСКОЙ и ПЕРВОЙ категорий - Президиумом Российской Федерации Охотничьего Собаководства, Президиум может рассматривать дела и экспертов ТРЕТЬЕЙ и ВТОРОЙ категорий;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди работают создали ИТС Вы на них нападаете дорогие Форумчане.Как то не красиво получается все взрослые люди.И какая липа когда официально приезжают Эксперты судят нормально.Если Петухова не приглашают значит так надо.С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга!

По поводу где-то лежат, я обычно говорю, что у меня дома сундук с золотом стоит. Если уж выдаете такую информацию, то будьте добры подкрепить фактами, а не домыслами. Согласно п.4 Правил форума, это называется введение в заблуждение пользователей. Пока не предоставите выписку из решения президиума РФОС о данном факте, Вы заблокированы.

 

Согласно п.5.3 Положения об экспертах

Василий Николаевич, а разве я лично Вам - и на страницах форума и в форумной почте - не объясняла подробнейшим образом ситуацию с категорией эксперта Петухова? Тогда меня Вы почему-то не заблокировали. И если и не согласились с моими доводами, то тема вроде бы была исчерпана. Объясните пожалуйста, в таком случае, в чем разница между между пользователем под ником Filin и пользователем под ником Лайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот и засуетились птички у которых клювики в пушку и те которые либо не в курсе всех событий вокруг меня, либо засланные казачки.

Хочу напомнить для всех, что меня не лишали экспертской категории, просто пытались, но нечего не получилось, хотя мышиная возня продолжается. Просто я не нарушал положения об экспертах.

Если кому не все до конца понятно, я хочу совершить экскурс в историю.

Я являюсь Председателем секции "Любителей лаек" Ульяновской области, не РОРС, а области, т.к. в секции есть собаководы не члены РОРС более 20 лет. Организация ИТС всегда держалась на интузиазме лайчатников. В 2000 году я начал реконструкцию ИТС и вложил за 8 месяцев безвозмездно личных средств равную стоимости автомобилю "Лада" и другие лайчатники вложили не мало личных средств. Но бывший преседатель УООООиР Лычкин И Д самолично отдал землю со строениями в аренду "без оплаты". И лаечники остались не хозяевами на ИТС.

Когда я попытался поставить все на свои места, то получилось следующее: На меня Лычкин настрочил кляузу в ЦКК, Меня не допускают не на првление, не на совет, не на конференцию. Даже в кинолгическом совете области меня нет. При встрече с новым Председателем УООООиР Федоровым А Н, он мне сказал: "Пока мне платят твои противники тебя в обществе нет и не кто тебя слушать не будет".

Хотелось отметить, что лет тридцать назад, когда я был председателем самого большого охотколлектива области УАЗ ко мне прислушивались в правлении. А те, кто сейчас у руля ходили рядом с обществом или под стол, а сейчас почетные члены РОРС едрен - батон! Не бить же мне их. Я понимаю Ольгу, которая блеснула на блоге и ее стремление обгадить меня потому, что она с мужем Михаилом занимаються на ИТС, и может это их хлеб. Но не прислушиваются они ко мне и не делают места испытания, как я им говорю, а эксперты судят с нарушениями правил, какими бы они хоршими не были. ИТС не сертифицирована и все тут. Дипломы выданные липовые. Ольга тебе не стыдно клевету разводить на меня, ведь Вы все училсь у меня и сейчас глядите в мой рот, а говорите не свои речи.

Марина Георгиевна наверное хватит обо мне, все уже давно знают, что касаемо моего судейства это мышиная возня. Вы право, как дети, скоро открыто смеяться начнут и тыкать пальцем. Вы лучше потрудитесь побыстрее рассмотреть мое письмо на имя Бедерского Э В и дать ответ, что бы я мог проинформировать пользователей сайта. 30 дней прошло.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович вам не надоело нападать на Ульяновское Охот общество? То 70-летнего председателя Охот общества хотели избить,то подаете в суд на то вас не приглашают судить в Ульяновске, и из-за этого у Вас появился сахарный диабет. И еще возникает вопрос: а как вы можете судить где-либо, если вас дважды лишили права судейства, как эксперта.

Ольга зарегитрируйтесь на сайте, как положено, как эксперт, какая у Вас сейчас категория, по каким собам, где Вы, кто Вы. Это первое.

Не судил в не сертифицированных вольерах и местах и не буду. Могут и не приглашать, работы у меня и так хватает. Хотелось бы посудить Ульяновские Областные выставки Лаек РОРС, что бы расставить, как положено и было раньше до 2006 года, когда я судил. Дать анализ породы, посоветовать кого вязать, ведь лучше меня лаек области не знает ни кто. Приглашенные дяди и тети Вам этого не сделают. Многие не выставляют собак из - за того, что сужу не я. До Вас не дойдет, что вы погубите породу области, что нами создавалось десятилетиями. Зато я сужу ежегодно Ульновскую весеннюю выставку, а Вы боитесь вытавлять под меня. И с поголовьем в УМОО "Клуб Правильной Охоты и Рыбалки" все впорядке. Это второе.

Прекрати оскорблять меня публично, а то я огорчусь. Это третье.

И вот вопрос: Кто из нас болеет за собаководство? Это четвертое.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...