Перейти к содержанию
hutep

Официальное обращение в ЦКК РОРС и отдел собаководства РОРС.

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а-а!Держи вора кричит именно вор!

Мне лично и в присутствии четырех свидетелей ,в 2007г. на выставке в Твери, были озвучены расценки на дипломы присуждаемые г.Петуховым А., его близким ,на тот момент, другом.Тогда ,мы,просто посмеялись.

Прекрасно работающая ИТС и добрые отзывчивые люди,не дает его "воспаленному" сознанию, покоя.

Расценки в студию, а то это клевета за что нужно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расценки в студию, а то это клевета за что нужно отвечать.

 

д3-шесть тыр.

д2-восемь тыр.

д1-десять тыр.

Подтвердить это могут еще три человека ,два из них, форумчанина.Четвертый ,кто присутствовал при том разговоре,ушел в мир иной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович, действительно, что Вы "взъелись" на Михаила с Ольгой. Ведь работают ребята и работу над ошибками делают. Увеличили кабаний вальер, будут и дальше "исправляться". Вы ведь сами написали, что это их хлеб, именно хлеб, а не источник обогащений. Есть ли альтернатива Ульяновской ИТС в наших регионах? Думаю нет. Лично я не считаю ИТС Иванова лучше. Да и Виталий не редкий гость в Ульяновске.

По человечески понимаю Вас, обидно за вложенные средства, да и силы, но "войной" вопрос не решить. Пострадают от этого простые владельцы охотничьих собак.

 

С уважением.

Дмитрий! Я не в коей мере не взъелся на Ольгу и Михаила и я рад, что дело которым в Ульяновске до моего устранения занимался я попало в хорошие руки. Но дело в том, что не дают им довести ИТС до логического конца и сертифицировать, причины я указал выше. Меня прямо скажу побаивались и прислушивались, а их просто съедают и в любой момент могут дать под зад коленкой.

Вы наверное не поняли, кому я посылаю свои посты?

Дело в том, что руководители от собаководства заигрались. Что не решение, то противоречит закону или положению, что не посыл, то в раскол среди экспертов и собаководов. Может пора задуматься всем и принять меры к лицам, которые мешают работать экспертам и собаководам.

Открыть тему и на ней высказать кто мешает, затем написать коллективное письмо на руководителя и отстранить от работы мешающее лицо.

Я в теме задал конкретный вопрос Кузиной М Г, а она увела тему на меня, видно уже и сказать и ответить нечего. А Ольга из - за своей молодости начала на меня наговаривать. Если не одумаеться и все взвесит, кто друг ей, а кто ее использует, то они и съедят ее в последствии.

Не был бы я в местах не столь отдаленных в то время, я бы не допустил то, что сотворил с ИТС Председатель Лычкин. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д3-шесть тыр.

д2-восемь тыр.

д1-десять тыр.

Подтвердить это могут еще три человека ,два из них, форумчанина.Четвертый ,кто присутствовал при том разговоре,ушел в мир иной.

Давайка дружок расшифруй и родословные в студию! А трех дружков вместе с Ивановым и тебя к ответу за клевету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Петухов Вы начали тему с "липовых"дипломов а сейчас завели тему не вту степь.Как начало что то всплывать Вы начали уже ругаться это всегда так нельзя в чужой огород камни кидать.с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович, действительно, что Вы "взъелись" на Михаила с Ольгой. Ведь работают ребята и работу над ошибками делают. Увеличили кабаний вальер, будут и дальше "исправляться". Вы ведь сами написали, что это их хлеб, именно хлеб, а не источник обогащений. Есть ли альтернатива Ульяновской ИТС в наших регионах? Думаю нет. Лично я не считаю ИТС Иванова лучше. Да и Виталий не редкий гость в Ульяновске.

По человечески понимаю Вас, обидно за вложенные средства, да и силы, но "войной" вопрос не решить. Пострадают от этого простые владельцы охотничьих собак.

 

С уважением.

 

Дмитрий полностью с тобой согласен что лучше станции в нашем регионе нет и держится она на энтузиазме Михаила и Ольги,посмотрите звери все сыты ухожены один барсук Шурик чего стоит,большое спасибо им за эту работу!! По этому туда и приезжают люди из Татарии,Самары,Чувашии,Мордовии и других регионов они всегда приветливо встретят подскажут да просто они замечательные люди ,а помощь в дальнейшем развитии ИТС им конечно необходима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

д3-шесть тыр.

д2-восемь тыр.

д1-десять тыр.

Подтвердить это могут еще три человека ,два из них, форумчанина.Четвертый ,кто присутствовал при том разговоре,ушел в мир иной.

Эти расценки мне знакомы и напоминают расценки одного Самарского заводчика наверное ноги от туда растут, от этого хапуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти расценки мне знакомы и напоминают расценки одного Самарского заводчика наверное ноги от туда растут, от этого хапуги.

 

Да ,Сергей,вы правы,только раньше это был ,тандем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,Сергей,вы правы,только раньше это был ,тандем.

Да нет Олег эксперты были разные а расценки те же самыми ВО КАК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаденыш ты мой золотой! Так Вы и спросите с того, кто Вам это предложил. А чекухи мои стоят у многих владельцев собак в родословной, которых я судил и проставлял цены за дипломы. С Лель Анатольевичем после Всероссийской я неоднократно встречался и даже жил с ним в одном номере в 2009 году на международной конференции в г. Кирове и он мне даже не заикнулся о том, что ты говориш. Ты клеветник однако и при встрече я тебе объясню это. А сейчас не засоряй тему любезная ты моя.

 

 

 

А.В.! Умерьте "гнев свой!" Ты,сердишься,значит Ты-не прав!

Вы не первый раз на форуме,стараетесь хамить,но хоть Титаев и Ваш друг,но Я посылаю ему жалобу на Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Олег эксперты были разные а расценки те же самыми ВО КАК!!!!

 

Сергей,нам не надо не следствия,не прокурора,не суда ,мы,знаем и достаточно.То,что эксперты разные,значит в каждом регионе, свои петушки.

Надо было тогда согласится,для эксперимента,надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович!

 

председатель секции лаек Татарстана Мельников В.В.,и Хуртин К. В., готовы подтвердить "условия" получения дипломов!

Что Вы скажете на это?

Два человека,-это уже СВИДЕТЕЛИ!

Я,думаю,что ЭТО-не чиновники из РОРСа,а СВИДЕТЕЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,нам не надо не следствия,не прокурора,не суда ,мы,знаем и достаточно.То,что эксперты разные,значит в каждом регионе, свои петушки.

Надо было тогда согласится,для эксперимента,надо!

 

ЛОХИ! Такие "эксперементы" надо проводить и НАКАЗЫВАТЬ "хапуг",чтобы другим не повадно было!superstition.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, а разве я лично Вам - и на страницах форума и в форумной почте - не объясняла подробнейшим образом ситуацию с категорией эксперта Петухова? Тогда меня Вы почему-то не заблокировали. И если и не согласились с моими доводами, то тема вроде бы была исчерпана. Объясните пожалуйста, в таком случае, в чем разница между между пользователем под ником Filin и пользователем под ником Лайка?

 

Хорошо. Разница в том, что пользователь "Лайка" является представителем организации, которая принимает решения и если они даже неправомерные, то вынуждена эти решения отстаивать. Примерно то же самое как президент сказал в отношении министра Кудрина, что если у него разногласия с президентом, то значит он не согласен с курсом и отправил в отставку, т.е. пердложил. Так и везде, если подчиненный не согласен с начальником, то его ждет та же участь.

 

Что же касается экспертов, то в отношении них действует Положение об экспертах, в котором п.5.3 говорит, что:

5.3. Взыскания накладываются на:

- экспертов ВСЕСОЮЗНОЙ, ВСЕРОССИЙСКОЙ и ПЕРВОЙ категорий - Президиумом Российской Федерации Охотничьего Собаководства, Президиум может рассматривать дела и экспертов ТРЕТЬЕЙ и ВТОРОЙ категорий;

. Может сейчас действует какой другой документ, который неизвестен экспертам? Я же не зря в своем обращении попросил ответить на эти вопросы, в т.ч. хотелось посмотреть Положение о ЦКК, возможно оно дилигировало себе такие полномочия или РФОС наделил, что комиссия может рассматривать материалы в отношении экспертов 1-й и выше категорий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович!

 

председатель секции лаек Татарстана Мельников В.В.,и Хуртин К. В., готовы подтвердить "условия" получения дипломов!

Что Вы скажете на это?

Два человека,-это уже СВИДЕТЕЛИ!

Я,думаю,что ЭТО-не чиновники из РОРСа,а СВИДЕТЕЛИ!

 

Свидетели чего, "ОБС" (одна бабушка сказала)? Факты есть? Взят с поличным как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на сообщение № 89.

Есть в нотной грамоте один знак:

в музыкальной нотации знак альтерации ( 3178537e3f3a2bc507823259218904ad.png ), означающий отмену ранее назначенного знака бемоль или диез для той ноты, перед которой он стоит.

ph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели чего, "ОБС" (одна бабушка сказала)? Факты есть? Взят с поличным как говорят.

 

Друганы!!!friends.giffriends.giffriends.gif

Друг другу-глаз не выклюют!

 

 

ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свидетели чего, "ОБС" (одна бабушка сказала)? Факты есть? Взят с поличным как говорят.

 

г.Титаев,это не свидетели ОБС,а люди ,которым в том числе ,все и предлогалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Титаев,это не свидетели ОБС,а люди ,которым в том числе ,все и предлогалось.

 

В.Н. ответит:

Не пойман-не вор!acute.gif

 

Позиция Юриста!rtfm.gif

 

В данном случае-Адвоката!new_russian.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,нам не надо не следствия,не прокурора,не суда ,мы,знаем и достаточно.То,что эксперты разные,значит в каждом регионе, свои петушки.

Надо было тогда согласится,для эксперимента,надо!

 

Олег был лично свидетелем когда хапуга выпрашивал у экспертов причем разных, дипломы более высокой степени не для своих собак и получил отказы видел бы ты его физию в этот момент ДЕНЬГИ ТЮ ТЮ.Если бы эксперты продавали дипломы они ставили Д1 и все, тем более такие собаки в вольер пускаются последними народу практически нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если завтра от моего имени кто-то начнет что-то предлагать, то значит этого достаточно для того чтобы меня обвинить в том, что я составил прейсекурант и по нему работаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих собак есть дипломы Петухова но мне не стыдно пустить их в вольер потому что я знаю они отработают на диплом им выставленный.Денег ни когда не платил и платить за дипломы не буду,С Петуховым встретился первый раз на испытаниях,в очередной раз из вольера сбежал барсук( кстати отловленный моими собаками двумя днями раньше) искали в высокой траве 5 человек и 4 собаки без результатно минут 10. Потом попросили всех уйти и я выпустил своего кобеля через 2 минуты беглец был найден и еще через 2 минуты взят и возвращен в вольер.На мой вопрос к Петухову пускать ли кобеля в вольере мне было сказано С вашем кобелем все ясно Д1 и никаких баблосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если завтра от моего имени кто-то начнет что-то предлагать, то значит этого достаточно для того чтобы меня обвинить в том, что я составил прейсекурант и по нему работаю?

 

За свое имя ,я уверен ,вы спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Василий Николаевич.Давайте не будем с Дамами воевать.будьте милосердны и дайте filiny полетать как то не справедливо получается взяли и рот закрыли.может он(filin)хотел Вам сказать или отправить.После выступлений Форумчан думаю что Вы убедились что Петухов оказался не прав.он кажется уже стрелки забивает!мы Татары этого не допустим!пож-та Ольгу РАЗБЛОКИРУЙТЕ . С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблюдайте Правила форума и общайтесь. А если сообщаете информацию, то будьте добры иметь факты ее подтверждающие.А Петухов А. за свое несдержанное выссказывание в адрес др. пользователя по данной теме получил "предупрежение". Так что насчет стрелок и пр. - эмоции да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...