Перейти к содержанию
hutep

Официальное обращение в ЦКК РОРС и отдел собаководства РОРС.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот и засуетились птички у которых клювики в пушку и те которые либо не в курсе всех событий вокруг меня, либо засланные казачки.

Хочу напомнить для всех, что меня не лишали экспертской категории, просто пытались, но нечего не получилось, хотя мышиная возня продолжается. Просто я не нарушал положения об экспертах.

Если кому не все до конца понятно, я хочу совершить экскурс в историю.

Я являюсь Председателем секции "Любителей лаек" Ульяновской области, не РОРС, а области, т.к. в секции есть собаководы не члены РОРС более 20 лет. Организация ИТС всегда держалась на интузиазме лайчатников. В 2000 году я начал реконструкцию ИТС и вложил за 8 месяцев безвозмездно личных средств равную стоимости автомобилю "Лада" и другие лайчатники вложили не мало личных средств. Но бывший преседатель УООООиР Лычкин И Д самолично отдал землю со строениями в аренду "без оплаты". И лаечники остались не хозяевами на ИТС.

Когда я попытался поставить все на свои места, то получилось следующее: На меня Лычкин настрочил кляузу в ЦКК, Меня не допускают не на првление, не на совет, не на конференцию. Даже в кинолгическом совете области меня нет. При встрече с новым Председателем УООООиР Федоровым А Н, он мне сказал: "Пока мне платят твои противники тебя в обществе нет и не кто тебя слушать не будет".

Хотелось отметить, что лет тридцать назад, когда я был председателем самого большого охотколлектива области УАЗ ко мне прислушивались в правлении. А те, кто сейчас у руля ходили рядом с обществом или под стол, а сейчас почетные члены РОРС едрен - батон! Не бить же мне их. Я понимаю Ольгу, которая блеснула на блоге и ее стремление обгадить меня потому, что она с мужем Михаилом занимаються на ИТС, и может это их хлеб. Но не прислушиваются они ко мне и не делают места испытания, как я им говорю, а эксперты судят с нарушениями правил, какими бы они хоршими не были. ИТС не сертифицирована и все тут. Дипломы выданные липовые. Ольга тебе не стыдно клевету разводить на меня, ведь Вы все училсь у меня и сейчас глядите в мой рот, а говорите не свои речи.

Марина Георгиевна наверное хватит обо мне, все уже давно знают, что касаемо моего судейства это мышиная возня. Вы право, как дети, скоро открыто смеяться начнут и тыкать пальцем. Вы лучше потрудитесь побыстрее рассмотреть мое письмо на имя Бедерского Э В и дать ответ, что бы я мог проинформировать пользователей сайта. 30 дней прошло.

С уважением.

Александр Владимирович, Вас, как спасителя охотничьего собаководства знают все. И вопрос о Вашей дисквалификации никем кроме Вас и тех, кому Вы "напели" ясен.

Письмо-же Ваше вынесено в очередной раз на квалифкомиссию. И если раньше при записи в ВПКОС просто игнорировались дипломы, присвоенные Вами после даты дисквалификации, то завтра к Вашему письму будут приложены все Ваши бесконечные - и это не преувеличение - ошибки в расценках собак, которые обнаруживают кураторы. Они-то, бедняги, пытаются понять по каким же правилам Вы проводите экспертизу. И понять не могут. Видимо не доросли еще до Вашего понимания балльной расценки.

Поэтому позвольте дать Вам добрый совет. Перестаньте спасать мир, и попробуйте признать собственные ошибки. С Вашей энергией пользы для дела будет куда больше.

Изменено пользователем Лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2563-035462500 1317209356_thumb.jpgpost-2563-035462500 1317209356_thumb.jpg

Александр Владимирович, Вас, как спасителя охотничьего собаководства знают все. И вопрос о Вашей дисквалификации никем кроме Вас и тех, кому Вы "напели".

Письмо-же Ваше вынесено в очередной раз на квалифкомиссию. И если раньше при записи в ВПКОС просто игнорировались дипломы, присвоенные Вами после даты дисквалификации, то завтра к Вашему письму будут приложены все Ваши бесконечные - и это не преувеличение - ошибки в расценках собак, которые обнаруживают кураторы. Они-то, бедняги, пытаются понять по каким же правилам Вы проводите экспертизу. И понять не могут. Видимо не доросли еще до Вашего понимания балльной расценки.

Поэтому позвольте дать Вам добрый совет. Перестаньте спасать мир, и попробуйте признать собственные ошибки. С Вашей энергией пользы для дела будет куда больше.

Вы знаете Марина Георгиевна и я повторюсь, что решение Вашей карманной комиссии мне указ, читайте положение об экспертах.

Главное Вы знаете одно, что если Вы не опубликуете в печати Ваши решения я не выиграю в суде. Это практика судов и я в этом убедился.

И есть ли в комиссии здравомыслящие люди это вопрос. А вот Вы очевидно не доросли до бальной системы. Ошибок у меня нет, а если есть только опечатки от которых не кто не застрахован. Не Вы мне должны советовать, что мне делать. Вы своими амбициями отбиваете всю охоту записи в ВПКОС. Бльше не одной своей собаки не зарегистрирую в ВПКОС и только из - за Вас. Буду форсировать положение о выставках в РФОС, ведь Всероссийская не за горами. Не думайте, что у меня в Москве нет рычагов, я просто ими не пользуюсь. Я могу лично приехать и встретиться с Бендерским Э В и прояснить всю суть Ваших подлогов и нападений. Макаровой З Н привет.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марина Георгиевна!

А теперь конкретно по теме. Вы будете реагировать на заданные вопросы в теме или нет?

С уважением.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Марина Георгиевна!

А теперь конкретно по теме. Вы будете реагировать на заданные вопросы в теме или нет?

С уважением.

Разумеется нет. А Вы ожидали чего-то другого? И, скажу Вам по секрету, совершенно не обязана.

 

Что же касается вывешенной копии, то я Вам удивляюсь... Даже в положении о ЦКК говорится о ПРЕЗИДИУМЕ РФОС. Но уж никак не о БЮРО Президиума. Уж о том как оформлена выписка я не говорю. Цена такому документу - ноль. И этим Вы действительно пытаетесь кого-то убедить?

 

В общем, Александр Владимирович. Я считаю что мое присутствие в этой теме уже давно превысило долю здравого смысла. Поощрять Ваши выпады своей реакцией на них я не собираюсь. Ну а ответ на официально отправленное Вами в адрес ЦКК письмо Вы получите - столь же официально, по почте. Заседание ЦКК завтра, так что ждать осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется нет. А Вы ожидали чего-то другого? И, скажу Вам по секрету, совершенно не обязана.

 

Что же касается вывешенной копии, то я Вам удивляюсь... Даже в положении о ЦКК говорится о ПРЕЗИДИУМЕ РФОС. Но уж никак не о БЮРО Президиума. Уж о том как оформлена выписка я не говорю. Цена такому документу - ноль. И этим Вы действительно пытаетесь кого-то убедить?

 

В общем, Александр Владимирович. Я считаю что мое присутствие в этой теме уже давно превысило долю здравого смысла. Поощрять Ваши выпады своей реакцией на них я не собираюсь. Ну а ответ на официально отправленное Вами в адрес ЦКК письмо Вы получите - столь же официально, по почте. Заседание ЦКК завтра, так что ждать осталось не долго.

Вот, что и требовалось доказать. Вы только на меня бросаетесь, как быки на красную тряпку. Борцы за правила и объективное судейство.

Наказываете не виновных экспертов, а нарушения за которые нужно дисквалифицировать не хотите рассматривать.

Может пора ставить вопрос о профпригодности некоторых работников собаководства, которые получают зарплату из наших взносов и мзды.

 

Насчет копии это Вы правильно подметили. Не могу же я Вам выслать орегинал, хотя он у Вас есть и протокол Президиума в котором это решение утверждено и Вам высылали из РФОС еще в мае 2009 года. Вам нужно давно признать свои просчеты и недостатки и уйти с занимаемой должности из - за профнепригодности.

 

А ответ на мое письмо на имя Председателя РОРС Бендерского Э В я не жду от ЦКК потому что я обратился к нему с жалобой на противоправные действия ЦКК.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а!Держи вора кричит именно вор!

Мне лично и в присутствии четырех свидетелей ,в 2007г. на выставке в Твери, были озвучены расценки на дипломы присуждаемые г.Петуховым А., его близким ,на тот момент, другом.Тогда ,мы,просто посмеялись.

Прекрасно работающая ИТС и добрые отзывчивые люди,не дает его "воспаленному" сознанию, покоя.

Изменено пользователем sadchikoff-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Г.!

 

А,моё Заявление,зарегистрированное Зоей Николаевной,завтра рассмотрите?ph34r_1.gif

 

 

И,кстати! А,почему Вадим Львович,Председатель ЦКК,узнал о дате заседания ЦКК,только вчера,от МЕНЯ ЛИЧНО,а не от секретаря ЦКК?sorry.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Г.!

 

А,моё Заявление,зарегистрированное Зоей Николаевной,завтра рассмотрите?ph34r_1.gif

 

 

И,кстати! А,почему Вадим Львович,Председатель ЦКК,узнал о дате заседания ЦКК,только вчера,от МЕНЯ ЛИЧНО,а не от секретаря ЦКК?sorry.gif

Заявление стоит в повестке.

 

А Вадима Львовича мы тоже не совсем поняли:) Но он сам назначал дату заседания месяц назад. Так что, думаю, оговорился или совсем запутался со своей основной работой... Но завтра будет с самого утра. По крайней мере сегодня обещал. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление стоит в повестке.

 

А Вадима Львовича мы тоже не совсем поняли:) Но он сам назначал дату заседания месяц назад. Так что, думаю, оговорился или совсем запутался со своей основной работой... Но завтра будет с самого утра. По крайней мере сегодня обещал. :umnik2:

 

 

 

 

 

 

и ещё одноph34r_1.gif

 

 

Изменено пользователем инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление стоит в повестке.

 

А Вадима Львовича мы тоже не совсем поняли:) Но он сам назначал дату заседания месяц назад. Так что, думаю, оговорился или совсем запутался со своей основной работой... Но завтра будет с самого утра. По крайней мере сегодня обещал. :umnik2:

 

 

 

 

А,мне,вчера ОН сказал,что ВООБЩЕ-не в курсах,поэтому и не смогли провести заседание Квалиф,комиссии Динамо,из-за чего некоторые претенденты на Первичное звание,-останутся без Категории!umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление стоит в повестке.

 

А Вадима Львовича мы тоже не совсем поняли:) Но он сам назначал дату заседания месяц назад. Так что, думаю, оговорился или совсем запутался со своей основной работой... Но завтра будет с самого утра. По крайней мере сегодня обещал. :umnik2:

 

 

 

 

 

 

и ещё одноph34r_1.gif

 

 

 

 

 

 

 

"СолнДце моё"!

 

 

А,ты,в курсах всех повесток дня ЦКК?

 

 

Здорово ВАС оповещают,некоторые,которые в "члены" ЦКК-не входят!ph34r_1.gif

 

 

И,которые,без ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, решают,когда "удобнее" провести ЗАСЕДАНИЕ!ph34r_1.gif

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,мне,вчера ОН сказал,что ВООБЩЕ-не в курсах,поэтому и не смогли провести заседание Квалиф,комиссии Динамо,из-за чего некоторые претенденты на Первичное звание,-останутся без Категории!umnik2.gif

Так предъявите претензии ему. Дату всегда назначает он сам, после чего уже подписывается распоряжение. В данном случае оно было подписано в начале сентября,

И скажу честно, я тоже не в восторге, что он выдает такие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СолнДце моё"!

А,ты,в курсах всех повесток дня ЦКК?

Здорово ВАС оповещают,некоторые,которые в "члены" ЦКК-не входят!ph34r_1.gif

И,которые,без ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, решают,когда "удобнее" провести ЗАСЕДАНИЕ!ph34r_1.gif

 

Можно ли прокомментировать эту тираду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли прокомментировать эту тираду?

 

Прокомментировал в личке!use_search.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СолнДце моё"!

 

 

А,ты,в курсах всех повесток дня ЦКК?"

Ну ты прям мне льстишь.new_russian.gif

 

 

 

 

"ПриближённыЯ" к ЯЁ Величеству,-более в курсах,чем "простые смертные"ph34r_1.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не здесь? Чего скрываем-то?

 

Как,хоЧите!

 

 

Чтой-то Москвитин знает о моём Заявлении на него,а,я об альтернативном заявлении - не знаю?sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тебя ни как не пойму. Ты о чем Николай?ph34r_1.gif

 

А,когда-то понимала!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ПриближённыЯ" к ЯЁ Величеству,-более в курсах,чем "простые смертные"ph34r_1.gif.

Николай, не надо мутить воду... Если на кого-то подана жалоба, с этого человека берут объяснительную. При всей своей гениальности я не могу взять с кого то объяснительную, не объяснив сути вопроса. Так что совершенно очевидно, что Андрей в курсе жалобы. Ну а то что об этом знает и Лена мне кажется довольно естественным.

И вообще где здесь тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как,хоЧите!

 

 

Чтой-то Москвитин знает о моём Заявлении на него,а,я об альтернативном заявлении - не знаю?sorry.gif

 

А почему ты думаешь, что заявление на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты думаешь, что заявление на тебя?

 

КАК!?

Неужто,не на меня?

ВЫ,меня УСПОКОИЛИ!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...