Перейти к содержанию
skedrov

Робота ЗСЛ по ведмедю - мнения форумчан и експертов!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, експерты !!!

попробую открыть тему про роботу ЗСЛ по ведмедю на соревнованиях и испытаниях (робота в природе вне конкуренции).

Хотелось бы услышать мнение форумчан и експертов о работе ЗСЛ по представленым в теме видеофрагментах.

 

Собака моя так что готов к критике. Интересует правильно ли она работает, какие проблемы в работе ну и в целом конечно оценка.

http://www.youtube.com/watch?v=lZCujonf1IE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так кумекаю. У кабелюки прмнблемм пачкичто нетути. Ачков так на шиисят шесь набрехал. Па злабливости так примерно ачков осьнатцать, по храбрости, тоись смелоси, шашнацать врятли вклепать могёт. А так ничо, боле-мене или мене-боле.

Енто маё мнениё, как Експёрта.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи эксперты!!! Прошу извенений, пришлось поменять клавиатуру.... букву не печатала. и теперь не знаю как исправить ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так кумекаю. У кабелюки прмнблемм пачкичто нетути. Ачков так на шиисят шесь набрехал. Па злабливости так примерно ачков осьнатцать, по храбрости, тоись смелоси, шашнацать врятли вклепать могёт. А так ничо, боле-мене или мене-боле.

Енто маё мнениё, как Експёрта.

 

И я,и я таво жо мнению.( Викторович,я уже пять минут со смеху помираю,спасибо рассмешил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи эксперты!!! Прошу извенений, пришлось поменять клавиатуру.... букву не печатала. и теперь не знаю как исправить ошибку.

Да ладно! Шутим мы. Нормально работает кобель. И неважно ведмедь перед ним или медведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи эксперты!!! Прошу извенений, пришлось поменять клавиатуру.... букву не печатала. и теперь не знаю как исправить ошибку.

 

Скажите,сколько лет собачке и сколько встреч было с медведем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,сколько лет собачке и сколько встреч было с медведем.

 

Собаке 2года 11 месяцев, ну почти 3. С этим медмедем 2 встреча интервалом 7 месяцев. Всего было около 7 встреч с медведем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Шутим мы. Нормально работает кобель. И неважно ведмедь перед ним или медведь.

 

И извините за ошибки..... просто трудно когтями по клавиатуре

щелкать...... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Шутим мы. Нормально работает кобель. И неважно ведмедь перед ним или медведь.

Шутить можно ;), человек с Украины, потому и е вместо э( е-укр, э-рус), и ведмедь(ведает где мед)- тоже по-украински. Шутки шовинизмом маленько попахивают. А нация на этом сайте одна- ОХОТНИКИ. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шовинизмом маленько попахивают. А нация на этом сайте одна- ОХОТНИКИ. :P

 

Так Вы ж и укажите в профиле шо вы ж з Украины, хто ж знал. :friends: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пса працюе цiкаво,,ще бы чинити хватки,цiны ей-не было бы!ph34r_1.gif

Землячек и сам ціну знає, но хочет немного пообщаться со старшими братьями. Пригласите на мишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жара была нормальная около плюс тридцать.....

 

Хватки собака делает..... просто тогда медмедица свежая, первые пуски , активно оборонялась и не давала приблизиться для безопасной хватки, а опасную, у собаки слава богу хватило ума не делать...

 

Предлагаю систематизировать работу ЗСЛ по медведю в одной теме, посмотреть других собак.....сравнить, я думаю многим было бы интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так кумекаю. У кабелюки прмнблемм пачкичто нетути. Ачков так на шиисят шесь набрехал. Па злабливости так примерно ачков осьнатцать, по храбрости, тоись смелоси, шашнацать врятли вклепать могёт. А так ничо, боле-мене или мене-боле.

Енто маё мнениё, как Експёрта.

 

:ok:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жара была нормальная около плюс тридцать.....

 

Хватки собака делает..... просто тогда медмедица свежая,

 

 

 

В лесу,СВЕЖАЯ-всегдаph34r_1.gif!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, работа неплохая, зверовые качества присутствуют - кобель постоянно атакует, пытается дать хватку. Ну голос слабоват, а так согласен, на видмедя с ним идти можно. Хотелось бы родословную кобеля посмотреть, каких он кровей, интересно?

Изменено пользователем соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень импонирует работа с постоянным движением вокруг зверя,тем более и дистанцию кобель держит не большую. Такая манера работы лучше отвлекает зверя в сравнении с облаиванием с"одной точки". На реальной охоте зверь,стоящий в крепи, реагирует на маневры собаки и меняет положение корпуса,что добавляет шансы точного выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень импонирует работа с постоянным движением вокруг зверя,тем более и дистанцию кобель держит не большую. Такая манера работы лучше отвлекает зверя в сравнении с облаиванием с"одной точки". На реальной охоте зверь,стоящий в крепи, реагирует на маневры собаки и меняет положение корпуса,что добавляет шансы точного выстрела.

 

Если интересно посмотрите тему http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic138.html/page__st__80 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, работа неплохая, зверовые качества присутствуют - кобель постоянно атакует, пытается дать хватку. Ну голос слабоват, а так согласен, на видмедя с ним идти можно. Хотелось бы родословную кобеля посмотреть, каких он кровей, интересно?

 

родословная : http://i044.radikal.ru/1108/32/ea2eadea0cea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если интересно посмотрите тему http://www.ohotaslai...ml/page__st__80 .

 

С того же форума.

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ РАБОТА . http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic487.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...