Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

З сентября кобеля подобрали ягодники в 12 км от места охоты и увезли на машине. Дальнейшая судьба лайки неизвестна.

 

Розыск полицией пока результатов не дал.

 

Как на ягодников вышли?

 

Ниточка могла бы потянуться если проанализировать распечатку исходящих и входящих звонков ягодников. Однако, это возможно только в рамках уголовного дела, а в случае с Панкором, вероятно, отказной материал.

 

При похожих обстоятельствах у нас каждый год пропадают хорошие собаки, бывает находят. Например, пару лет назад мой товарищ охотился в качестве инструктора с состоятельным лаечником. На охоте кобель ушёл за кабаном и не вернулся. Вечером товарища отправили в город, а лаечник остался в деревне у своего халуя. С их слов кобель так и не вернулся. Два месяца товарищ делал подворный обход по всей округе. Нашёл кобеля у двоюродного брата халуя, в соседней глухой деревне в трёх километрах. Кобель сидел в вольере, кормила мать старушка, а сам брат в городе. Навещал по выходным и на охоту бегал. Простил их товарищ, учинять расправу не стал.

Изменено пользователем Серж 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инта держит руку на пульсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но,кажется, надо искать из своих "деревенских" завистников, думаю его уже нет живых.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ОШИБАТЬСЯ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ищтся украденное, в инете об этом не треплются. Ворьё тоже здесь ошивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ищтся украденное, в инете об этом не треплются. Ворьё тоже здесь ошивается.

 

Валентин Викторович, речь не о Москве и даже не о Твери, речь о Коми, о Корткеросском районе, очень я сомневаюсь что они на доге ошиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень я сомневаюсь что они на доге ошиваются.

Хорошо бы так было. А то щас уже и в Алданской тайге эвенки с сотиками ходют.

post-1831-025230400 1316206354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Приношу соболезнование. Прекрасный рабочий пёс. Великолепный производитель. Пообещайте хорошее вознаграждение за любую инфу. Может кто откликнется. Может кто-то что-то знает. У меня тоже пропадали собаки. Даже до смешного доходило иногда. Один раз через два года привезли к моему кобелю суку на вязку, которую я потерял на охоте. Пришлось доказывать кулаками, кто из ху. А ей уже и документы левые выправили! Забавная была история.

А вы неунывайте. Думаю, если ещё жив, то найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ищет,тот всегда найдет.

Не терять надежду,искать и использовать все возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повышение резонанса в поиске увеличивает вероятность гибели собаки-ворье начинает нервничать и концы в воду...

Надо было с грибниками-ягодниками плотно работать в тихую, а уж только потом....

Удачи в поиске!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что собака найдется!

А воров- трубу в ж***пу и на муравейник. Пару так проучить, остальным неповадно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ребята был случай когда вернули сумочку с 6000 доларов. За вознаграждение взяли 100, на вопрос почему так мало они сказали что и у нас в стране есть хорошие люди. А население страны около 5 милионов человек. А я зню что в РОСИИ хороших людей намного больше чем плохих. Вы Володя не переживайте даст Бог все будет хорошо.С ув Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...