Перейти к содержанию
afedorov182

СОСТЯЗАНИЯ КФЛ В ТЮМЕНИ

Рекомендуемые сообщения

Андрей, наклеек не хватило, надо было больше делать :) Я раздал экспертам, поэтому некоторым не досталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!не хочу вас обидеть,но интересны только зсл!дак вот поэтому,посмею спросить,говорят,что с вами толь была притравка,толи испытания,но работали зсл на высокий диплом!правда ли?если да,то нужно координаты хозяина тех собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу все на месте.

 

молодцы ребятки, и погода Вас не испугала. Прошу прощения, что не смог присутствовать второй день - но так как в этот раз я не принимал участия, а был наблюдателем, я не смог отказаться от соблазна загонной охоты на которую меня пригласили ....

всем спасибо - что приехали и потусили на тюменской земле .

Огромная "уважуха" Фарафонову Диме за то что он за троих отдувался - ну я думаю ему понравилось.... :drinks:

удачного всем сезона - позванивайте не забывайте

 

P.S. Всем участникам наклеек хватило?

Погодка была что надо - бодрила. Мне-то что, главное, чтоб экспертам и всем лайчатникам было хорошо, всё-таки мы хозяева, мы местные, а все приехали из далека. И это им всем "респект и уважуха", что приехали, нашли время, посетили нашу Тюменскую землю. Спасибо огромное Сергею Ельцову, думаю, он со мной согласиться, что главное, чтоб гостям было комфортно находиться и работать на нашей земле. Так он-то (Сергей) несет огромную ответсвенность за всё мероприятие. А мы должны помогать как можем Сергею, чтоб наши гости, всегда хотели вернуться на Тюменскую радушную землю. Теперь, ребята, всё зависит от нас, чтобы то, что мы обсуждали эти два дня воплотить в жизнь и "не ударить в грязь лицом".

Всем большой привет, жму руки, рад, что все добрались до дома без приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!не хочу вас обидеть,но интересны только зсл!дак вот поэтому,посмею спросить,говорят,что с вами толь была притравка,толи испытания,но работали зсл на высокий диплом!правда ли?если да,то нужно координаты хозяина тех собак!

Кто ж так говорит, или просто завидует? Много можно сказать чего, но карелки работали одни, никакие другие породы с карелками не работали. Если хотите ЗСЛ то обратитесь к Сергею Ельцову (он точно поможет). Я сам был свидетелем того, как собачка Сергея (ЗСЛ 7 месяцев от роду) делал класные вещи по барсуку (собачку смотрели потенциальные покупатели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и дипломы.......... :friends: :beer1:

Извините, но какая то новая порода лаек на дипломах написана :(. Это уже официально признано или просто шутка Геловина :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostlender . Как собаки в шлейке себя чувствуют , как быстро к ней привыкают ? Тоже купил , но не одевал ещё собакам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий

Да нормально они чувствовали себя... Я думаю им даже удобней так. У старшего опыт со шлейкой с детства имеется, а на мелкую одел и всё... Если к ошейнику приучены, то и на шлейку никакого внимания не обращают.

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ideal

ЗСЛ выходили на испытания после КФЛ, мы их работу просто не видели... так что сказать как они работали не можем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но какая то новая порода лаек на дипломах написана :(. Это уже официально признано или просто шутка Геловина :)?

 

так то да ...

карело-финская лака

 

 

финский шпиц

 

теперь еще и карельская лайка кто мы на самом деле ???????????????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то да ...

карело-финская лака

 

 

финский шпиц

 

теперь еще и карельская лайка кто мы на самом деле ???????????????

Вот и на Моировской 118 выставке был такой бардак. Записали как карело-финских, а на ринге было написано карельская.

Как карельская участвовать отказался.

post-2914-011814800 1320730600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение названия породы немного не по теме, но...

Любое изменение должно начинаться с соответствующего документа (причем юридически легитимного). Кто-нибудь видел такой документ?

Порода собаки записана в ее документе о происхождении. Посмотрите в документы своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом слышал уже давно . Было указание кинологам областных обществ так писать , от "высокого кинолога " .

Изменено пользователем Валерий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я говорю, что документ должен быть ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫМ, а не для внутреннего пользования одной организации.

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Светлане (Свидетельства наших собак недавно зарегистрированных во ВПКОС находятся у нее),

Присвоены номера ВПКОС:

2688/11 - Черри вл. Аверкин Е.В.

2689/11 - Урри вл. Аверкин Е.В.

2690/11 - Тунгус вл. Фарафонов Д.В.

2691/11 - Рокси вл. Федоров А.А.

2692/11 - Аурика вл. Корнеев А.Е.

2693/11 - Гроза вл. Поликарпов И.Ю.

она проверила - название породы не изменено. Так что, друзья, у нас КАРЕЛО-ФИНСКИЕ ЛАЙКИ! :z_9: :z_5: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы надеяться, что и 2674/11 тоже остался ЛКФ, а то в базе РОРСа они(включая всех выше перечисленных) идут как ЛК...:aggressive:

http://80.253.14.118/CardDog.aspx?ID=56018

http://80.253.14.118/CardDog.aspx?ID=56016

и т.д.

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!не хочу вас обидеть,но интересны только зсл!дак вот поэтому,посмею спросить,говорят,что с вами толь была притравка,толи испытания,но работали зсл на высокий диплом!правда ли?если да,то нужно координаты хозяина тех собак!

 

А ничего страшного,не обидишь.В рамках мероприятия проводились:

Выводка всех пород ох.собак,испытания по норе-п обр,испытания вольер барсук,испытания вольер кабан,испытания подсадной медведь.Мероприятие называлось ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011 на ИТС Переваловское.В ходе испытаний ОГНЕННЫЕ ЛЬВЫ состязались за право лучших,ВЫИГРАЛА ДРУЖБА. Да, узападников были работы с очень высокой расценкой.Желающие притравливались.Поконкретней спросишь,поконкретней ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Светлане (Свидетельства наших собак недавно зарегистрированных во ВПКОС находятся у нее),

 

она проверила - название породы не изменено. Так что, друзья, у нас КАРЕЛО-ФИНСКИЕ ЛАЙКИ! :z_9: :z_5: :z_2:

 

Очень рад за ВАС.Татьяна порода продвигается вглубь страны,ребята просят в 2112 Кубок РОССИИ в ТЮМЕНИ.Я готов готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад за ВАС.Татьяна порода продвигается вглубь страны,ребята просят в 2112 Кубок РОССИИ в ТЮМЕНИ.Я готов готовиться.

Это конечно замечательно, но боюсь, что до 2112 не многие из нас дотянут... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 до 2112 не многие из нас дотянут... :ph34r_1:

 

НУЖНО ДОТЯНУТЬ. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно замечательно, но боюсь, что до 2112 не многие из нас дотянут... :ph34r_1:

 

 

 

??????????????????

что значит не дотянут?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотрим на год...2112, Две тысячи СТО двенадцатый...:D Мне точно столько не прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...