Перейти к содержанию
afedorov182

СОСТЯЗАНИЯ КФЛ В ТЮМЕНИ

Рекомендуемые сообщения

ну походу - ночевать снова все в лесу будем ))))

Чем же это плохо, зато все вместе :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же это плохо, зато все вместе :friends:

 

Приятно с вами общаться.Я в компе интуитивно знал бы слово был бы продвинутым.Помещение с плюсовой температурой гарантирую,удобство на улице. На будующее сделаю предложение по проживанию.А сейчас.

Кубок лучшей суке,кубок лучшему кобею и ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что три номинации будет достаточно. Нас не так много будет... чтоб много номинаций делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что три номинации будет достаточно. Нас не так много будет... чтоб много номинаций делать.

 

 

В понедельник закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующий график работы КФЛ.

 

5.11.2011.

 

7-30 Построение.

8-00 Работаем вольерного барсука.После КФЛ до13-00 набарсуке испытываются все другие породы.

14-30,15-00.КФЛ выходят на медведя,после КФЛ до наступления сумерок на медведе испытываются другие породы.

 

6.11.2011

 

8-00.КФЛ работают вольерного кабана.После подведение итогов по КФЛ и праздничный полдник.

Все остальные породы продолжают испытания по наличию собачек и сложившимся обстоятельствам.

 

Напоминаю чьи собачки не имеют оценки экстерьера РЕГИСТРАЦИЯ на выводку с 7-00 5.11.2011.после выводки милости просим на испытания.

 

ВОПРОС -в какой день удобнее организовать клеймение собачек?Наверное после обеда 6.11.2011.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добавился еще один участник - документы вылажу позже

 

1. Корнеев Андрей - Аурика - Омск

2. Циммер Дмитрий - Нора -Челябинск

3. Ачинович Владимир - Голден-Оскар и ЕВА -Тюмен

4. Фарафонов Дима - Тунгус - Тюмень

5. Поликарпов Игорь - Гроза - Сургут

6. Редькин Константин - Райко - Екатеринбург

7. Окулов Сергей - Герда - Екатеринбург

8. Гришнин Николай - Диксон - Омск

9. Романов Владимир - Агай - Омск

10. Ефимов Валерий - Гриша - Тюмень

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавился еще один участник - документы вылажу позже

 

1. Корнеев Андрей - Аурика - Омск

2. Циммер Дмитрий - Нора -Челябинск

3. Ачинович Владимир - Голден-Оскар и ЕВА -Тюмен

4. Фарафонов Дима - Тунгус - Тюмень

5. Поликарпов Игорь - Гроза - Сургут

6. Редькин Константин - Райко - Екатеринбург

7. Окулов Сергей - Герда - Екатеринбург

8. Гришнин Николай - Диксон - Омск

9. Романов Владимир - Агай - Омск

10. Ефимов Валерий - Гриша - Тюмень

 

А Борис свою собачку не выставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет еще Юра из Тюмени, он данные по собачке сюда выложит или Андрей тебе отправит, раз ты список составляешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет еще Юра из Тюмени, он данные по собачке сюда выложит или Андрей тебе отправит, раз ты список составляешь :)

 

 

 

давайте все на меня

я тут все в папочку складываю...

afedorov182@mail.ru

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте все на меня

я тут все в папочку складываю...

afedorov182@mail.ru

Он сегодня отсканирует и скинет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще участники

 

1. Корнеев Андрей - Аурика - Омск

2. Циммер Дмитрий - Нора -Челябинск

3. Ачинович Владимир - Голден-Оскар и ЕВА -Тюмен

4. Фарафонов Дима - Тунгус - Тюмень

5. Поликарпов Игорь - Гроза - Сургут

6. Редькин Константин - Райко - Екатеринбург

7. Окулов Сергей - Герда - Екатеринбург

8. Гришнин Николай - Диксон - Омск

9. Романов Владимир - Агай - Омск

10. Ефимов Валерий - Гриша - Тюмень

11. Юрий - ......- Тюмень (жду документы дополню информацию, пока все что есть)

12.Дукин Евгений - Рита - Сургут

 

Дукин Валерий обещал еще пару собак из Сургута привести - так что ждем вестей...

Будет еще Алексей из Тобольска - но он будет без собаки - ищет кобеля для вязки..... :fiona_dog2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Владимиром разговаривал, ему звонил Борис, вроде то же собирается, должен перезвонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему молчит Московская область, Питер, Ижевск( не Т.В.), Пермь, Карелия, Киров, Н. новгород :sorry: ?? А прибалтов приглашаем отдельно!! :hi: А то возникает чувство, что кфл только в сибири и в ижевске у Т.В :help: .! у нас не холодно! :ok: а если кто замерзнет то всегда согреем!! :eat_67: :beer1: :drinks: понимаем , что далеко, но не так часто у нас проходят состязания карелок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему молчит Московская область, Питер, Ижевск( не Т.В.), Пермь, Карелия, Киров, Н. новгород :sorry: ?? А прибалтов приглашаем отдельно!! :hi: А то возникает чувство, что кфл только в сибири и в ижевске у Т.В :help: .! у нас не холодно! :ok: а если кто замерзнет то всегда согреем!! :eat_67: :beer1: :drinks: понимаем , что далеко, но не так часто у нас проходят состязания карелок!

 

Есть много ньюансов. Давай пусть это будет смотр нашего региона Сибирь-Урал и одновременно съезд поклонников КФЛ,а я постараюсь что бы уважаемые эксперты дали нам мастер класс организации состязаний.Я солидарен с тобой в том что мы можем и должны устроить праздник КФЛ на Сибирской земле вот встретимся и распределим оязанности.2012 не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Сергеем, давайте соберемся, а потом и покажем и раскажем как Урал и Сибирь умеют мероприятия проводить....

 

мне кажется что другие регионы пока с недоверием относятся к мероприятиям на Тюменской земле - уверен что этот год не пройдет бесследно и 2012 будет собирать куда больше поклонииков КФЛ у нас - ну а там не далеко и традиционных тусовок. Обозначим день - и "привяжем" к нему календарь годовых встречь....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Сергеем и Андреем, раз не хотят ехать сейчас, значит надо показать, что на нашей Тюменской земле происходит всё на высшем уровне. Следующий год покажет :) думаю, что ряд сюрпризов, которые будут в следующем году, привлекут на Тюменскую землю большинство владельцев КФЛ :) Это мы обсудим, когда соберёмся :) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему молчит Московская область, Питер, Ижевск( не Т.В.), Пермь, Карелия, Киров, Н. новгород :sorry: ?? А прибалтов приглашаем отдельно!! :hi: А то возникает чувство, что кфл только в сибири и в ижевске у Т.В :help: .! у нас не холодно! :ok: а если кто замерзнет то всегда согреем!! :eat_67: :beer1: :drinks: понимаем , что далеко, но не так часто у нас проходят состязания карелок!

 

Да холод не причём, далековато вы от нас! На будущее где-нибудь бы посередине встретиться, чтоб всем было примерно одинаково добираться. Так что пока внимательно следим за подготовкой, и болеть будем за вас за всех!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная проблема время и деньги. Большинство из нас сейчас не живут, а выживают, поэтому за месяц вставить в свой непростой график недельное отсутствие сложно, а чаще невозможно. Чтобы такое мероприятие получилось масштабным, надо заявлять о нем как можно раньше, чтобы люди могли спланировать и "подогнать" под это свои дела.

Больше меня удивляет, почему молчит Екатеринбург, объявленный одним из организаторов?

И еще вопрос - А судьи кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Татьяной. Мы бы с удовольствием поучаствовали, но нам далеко ехать до Тюмени, если бы проводились состязания летом или поздней весной, нам бы было проще отпроситься с работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу еще. Осень пора охоты и остаються последние дни чернотропа, зайцы у нас уже белые, мороз поддаст глухарь под собакой будет сидеть и проехать в тайгу еще можно, вот и приходиться выбирать куда поехать когда 3 выходных. Мероприятие конечно редкое, и собаки сейчас в очень рабочем настроении, и недавно видевшие, и грызущие дикого зверя. Думаю должны показать всю свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему молчит Московская область, Питер, Ижевск( не Т.В.), Пермь, Карелия, Киров, Н. новгород :sorry: ?? А прибалтов приглашаем отдельно!! :hi: А то возникает чувство, что кфл только в сибири и в ижевске у Т.В :help: .! у нас не холодно! :ok: а если кто замерзнет то всегда согреем!! :eat_67: :beer1: :drinks: понимаем , что далеко, но не так часто у нас проходят состязания карелок!

Привет всем. Вы молодцы, что организуетесь. Внимательно следим за всем и будем болеть за собачек, и радоваться успехам. Есть проблема времени и денег. Шныра повязана, Аякс приболел, Власта работает в паре с Аяксом, вот и молчим. Встретиться сможем только на следующий год, обязательно. И до вас доедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...