Перейти к содержанию
Просто - Наташа

Продажа подрощенных ЗСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Амба (кобель)

Д.р. 16.11.2010 г. (9 мес.)

Зубная формула полная.

Высота в холке – 51 см.

Окрас – рыжий с белым.

Цена: 15 000 руб.

 

a07326ef06bf.jpg

 

9dd86415ea51.jpg

 

Постав ушей хороший, фотографироваться просто «стесняется».

 

440d66c0a708.jpg

 

 

Юдом (кобель), однопометник Амбы.

Зубная формула полная.

Высота в холке – 58 см.

Окрас – палевый.

Цена: 20 000 руб.

 

 

daf550864ffd.jpg

 

Родословная:

 

Экстерьер у матери в родословной оч. хор. (мл. гр.), в июле этого года выставлялась в средней гр. – получила отлично.

 

 

f6890173a48f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чара (сука)

Д.р. 18.11.2010 г. (9 мес.)

Зубная формула полная.

Высота в холке – 48 см. (сухого телосложения)

Окрас – серо-рыжий с белым.

Цена: 15 000 руб.

 

cfafea621c9d.jpg

 

2e3ac8d70dd4.jpg

 

 

Родословная:

 

Оценка экстерьера у отца – оч. хор. (мл. гр.), погиб.

Оценка экстерьера у матери – оч. хор. (мл. гр.), в июле этого года выставлялась в средней гр. – получила отлично.

 

 

 

230f9ceab099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юдом и Чара - проданы.

Остался Амба. Был притравлен по небольшому кабанчику (вес приблизительно 25-30 кг): показал себя с наилучшей стороны (поросенок был облаян и пойман в течении минуты). Видео выложу позже (инет у меня не очень, так что... будем искать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините Наташа, но при таком росте (51) типе конституции и половыми признаками, боюсь ваш Амба останется вне породы, хоть слонов ловить будет :rtfm:

Странно, родословные разные вешаете, а щенки все одинаковые. недоростки суптильные. Такими темпами западники точно скоро деградируют. Вы их не кормите что-ли там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стандарте нижний предел у кобелей 55 см, рост 51 см измерялся у кобеля в возрасте 9 мес. В чем проблема? Кобель еще растет и развивается. Да, крупным его будет трудно назвать... и что? Вне породы? А вот на счет типа конституции и половых признаках поподробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, вы сами то верите в то что пишите? Как правило, в 9 месяцев у щенка основной рост в высоту закончен и дальше идет формирование и если и даст росту, то не более 1-2 см.

Ну а про тип конституции и половой деморфизм вы лучше в книжках почитайте. Странно, что вы занимаитесь размножением, и не знаете таких вещей. Или на своих принято смотреть как то иначе?

Вы меня простите великодушно, может вашей вины и нету, что они такие , но мелкого кобелька не продавать нужно, а отдать в глухую деревню без бумаг, дабы породу не засорять и брак отфильтровывать.

Раньше таких топили, а щас все на деньги ориентируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинула, и правда что-то по цифрам мелкий какой-то, перемерила - 56 см (припадает на передние лапы, еле замерили, за уши не тянули :ph34r_1: ).

 

Следующее: на своих собак мы смотрим более чем адекватно ; большое спасибо за ссылочку на Войлочниковых, но хочу вас огорчить данная "библия" у меня имеется и достаточно давно (в распечатанном виде). Только вот в приложении "показателей роста и развития" описана собака с ростом практически на максимальном пределе от стандарта (стандарт до 62 см в холке), значит со средним ростом кобели -это уже не кобели? По поводу полового диморфизма: вы считаете что он в сучьих ладах? Тогда уточните в каком месте именно! Вы его видели воочию? Нет. Да и не увидите. Так какова Вы тут распинаетесь еще и о его типе конституции. Мля... вот уж эти мне эксперты по фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ню- ню :-)

 

Слушайте, такое ощущение, что я ВАМ его "втюхиваю"! Сделайте лицо попроще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, не злитесь, мне ваши собаки без надобности. просто увидев ваше объясление с ВАШИМИ же фотографиями и промерами, невольно подумал, какже измельчали западники.

Если ваши собаки не такие, то уж потрудитель правильно мерять, и получше фотографировать собак, для размещения в интернете. Если же они все таки такие, а вы этого не замечаете, то все остается на вашей совести и репутации заводчика.

На этом раскланиваюсь и отчаливаю, дабы не приводить даму в бешенство))) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, кто поможет выложить видео на форум? Я его и так и этак... Ничего не получается! Порезала уже на три части (по 19 Мб) - все равно ничего не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель ознакомлен со зверем (кабан-барсук, в скором времени и медведя увидит). Цена увеличилась (договорная). Все вопросы по телефону или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такими демонами восторгаются, а Амбу за малый - щенячий рост в дворняги записали.

Мне вот крупные не нравятся, пружинки предпочтительней.

Я не кулик со своим болотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, вы сами то верите в то что пишите? Как правило, в 9 месяцев у щенка основной рост в высоту закончен и дальше идет формирование и если и даст росту, то не более 1-2 см.

Ну а про тип конституции и половой деморфизм вы лучше в книжках почитайте. Странно, что вы занимаитесь размножением, и не знаете таких вещей. Или на своих принято смотреть как то иначе?

Вы меня простите великодушно, может вашей вины и нету, что они такие , но мелкого кобелька не продавать нужно, а отдать в глухую деревню без бумаг, дабы породу не засорять и брак отфильтровывать.

Раньше таких топили, а щас все на деньги ориентируются.

Не совестно?

Очень интересно было бы посмотреть Ваших рафинированных щенков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совестно?

Очень интересно было бы посмотреть Ваших рафинированных щенков

 

Не хотел влезать опять, но если вы у меня спрашиваете - отвечу. А за что мне должно быть совестно?

У нас в деревне некоторые дворняги (помеси лаячные) тоже сеголетков ловять, и что с того?

Может их в породу записать?

Я разговор вел за экстерьер. Как бы вам, уважаемый nnnn, не нравились маленькие кобельки, стандарт породы ни кто не отменял.

Или вы считаете, что кобель западник 51 см в холке - это нормально, и если он вцепляется в ухо поросенку, на стандарт можно начихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень интересно было бы посмотреть Ваших рафинированных щенков

 

и еще больше мне не понятно, при чем здесь мои щенки? у меня их может вообще не быть, и что с того?

стандарт я читать умею, и лаек перевидел тыщи, и мнение СВОЕ имею, если оно с вашим не совпадает, писать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел влезать опять, но если вы у меня спрашиваете - отвечу. А за что мне должно быть совестно?

У нас в деревне некоторые дворняги (помеси лаячные) тоже сеголетков ловять, и что с того?

Может их в породу записать?

Я разговор вел за экстерьер. Как бы вам, уважаемый nnnn, не нравились маленькие кобельки, стандарт породы ни кто не отменял.

Или вы считаете, что кобель западник 51 см в холке - это нормально, и если он вцепляется в ухо поросенку, на стандарт можно начихать?

 

51см в холке допускается,наберет кобелек мясца,заматереет и будут все 53-54,а из этого следует,что ваши слова -пустое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще больше мне не понятно, при чем здесь мои щенки? у меня их может вообще не быть, и что с того?

стандарт я читать умею, и лаек перевидел тыщи, и мнение СВОЕ имею, если оно с вашим не совпадает, писать нельзя?

[/quote

 

Я вот сейчас напишу,что слог у Вас дерьмовый и дурной тон.Это будет мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...