Перейти к содержанию
Букинист

Куплю суку ЗСЛ работающую по вольному медведю.

Рекомендуемые сообщения

А Беркут от кого? Я понял он с Найдой на фотке.?

 

Беркут попал 23 августа под медведя.При проверке сук.теперь сидит дома с зашитым з.....

Тут как раз текла Найда,и я пользуясь моментом их повязал.Правда Найде уже одинадцатый год.

Беркут происходит от Альфы С.П.Данилина и Бэка Охотникова.

И Альфу и Беркута в разное время я купил у Сергея Петровича.За этих собак ему огромное спасибо.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я узнал,что для одного хмыря(извиняюсь за выражение)воровали собак.Он проедется по региону по охотится собак посмотрит,договорится с кем надо за бабки естественно,и украдут для него собачку.Охотится он с ней и не будет,правда пытался но они убегали и часто попадали под машины.Работал он в частном хозяйстве,деньги брал на покупку щенков или производителей,кое что приобретал.А ворованных собак просто вязал и пускал в расход.А документы делал якобы из под своих собак щенки.Доказать что то против него трудно ну такая хитрая тварь.А тем более в наше время с этим баблом и нашей нищетой таким всё на руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно прочитал всю тему от начала и до конца,и понял что нет у нас ни заводчиков ни питомников которые могли предложить лайку медвежатницу.Всё у нас оказывается только на бумаге да в дешёвой рекламе.Все чемпионы не понятно кого.А если я дам обявление куплю взрослую суку работающую по мелочи то же не найду. Или лайку утятницу.До чего ж мы дожили всё у нас есть а коснись купить - нету или жаль друга продавать.Я конечно понимаю если одна две собаки,но ведь держат по 15-18.Что из них только одна две работают а остальных на мясо держат или унты из них делать будут.Помогите люди добрые человеку.Хочу подсказать может Вам уважаемый к Шатуновой обратится в Кировской обл они и по мишке балуют может она подскажет.

Еще один совет "дельный", подскажи ка мне сколько она сама косолапых положила из под своих медвежатников??? Вот и получается, что из под рекомендуемых "зверовых питомников" которыми уничтожили последние рабочие крови, что то пытаетесь найти, еще и глупые рекомендации даете, думайте хоть иногда о чем говорите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...