Перейти к содержанию
Андрей 12

Неужели разрешили?

Рекомендуемые сообщения

Продажу на территории РФ Гармин Астро. Давно пора - что за Железный занавес такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего разрешили?

Garmin Astro 220 bundle скоро поступит в продажу на .garmin.ru. Вот только слово bundle меня не много пугает. Астра такая же как была, или с изменениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сертифекацию у нас они не пройдут никогда так как частоты в запрете да кремлевский вечно падающий глонас развивают.А принцип мы вам продадим а там сами думайте так это давно в процветает,мы все у них под статьями ходим,патрон на охоту зарядил -в тюрьму.и т. д.. А астры с 40 давно в продаже,вот сегодня себе получил прибор с д-40 ,буду тестировать и сравнивать с д-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты тестирования тоже не помешалибы в целях ознакомления.Может эти 40ковые не нужны ? Если 30тые такиеже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Навиком решает проблемы с сертификацией ASTRO 220, Garmin их с производства снял.

Ко мне уже приехали и есть в продаже ASTRO 320. Сделаны на основе GPSMAP 62S, идут в комплекте с дополнительной хлыстовой антенной нормальной длины. Русские карты нормально читаются, русификация интерфейса тоже уже готова.

В комплекте ошейники DC40. Непонятно, поддерживаются ли DC 30 и 20. Кстати, DC 40 сейчас идут обновленные, исправлена схема заряда аккумулятора.

 

Соответственно отличия от "старой" ASTRO 220 - экран с большим к-вом цветов, 3 осный компас, встроенная память под карты (1.7Гбайта)+осталась и microSD, беспроводной интерфейс для связи с другими Гарминами. Также должны работать растровые карты, но я пока не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за русские карты ? если прибор руссофицирован то он будет читать все по рус.Лично для меня новации в новом приборе пока спорные ,вижу только одну фенечку "блакировка клавиатуры" остальное малозначимо в практике.Какая цена у новинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и пишу, что ASTRO 320, как и 220, от производителя идет без русского языка, но шрифты кирилические есть. Так что карты отображаются сразу нормально. А русификация интерфейса уже готова.

Так что сейчас проблем с русским нет никаких.

Блокировка клавиш, штука конечно приятная, но отличий довольно много. На мой взгляд, главные - другой дисплей, встроенная достаточно большая память и поддержка растровых карт. Компас тоже удобрее в обращении. Да, забыл, еще вибро есть :)

 

Цена слегка кусается. 27500 пока у меня выходит комплект в кейсе с одним DC40. Европейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...