Перейти к содержанию
сёма

Вопрос охотникам

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Извиняюсь может не по теме вопрос.У меня сложилась такая ситуация что на охоте утащили кобеля и на нем был прибор дс 40 . Можно ли как то сейчаз отследить прибор вить у прибора есть свои ib номер?или же это не возможно ?с ув

 ID ошейника легко изменяется.  Да и дальность приёма Астро маловата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Извиняюсь может не по теме вопрос.У меня сложилась такая ситуация что на охоте утащили кобеля и на нем был прибор дс 40 . Можно ли как то сейчаз отследить прибор вить у прибора есть свои ib номер?или же это не возможно ?с ув

Шансов практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый владенлец перебьет на датчике IDb иничем не доазать что ошейник ваш. если на нем не выгравирован ваш номер или клеймо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Решил покупать Astro 320,посоветуйте,пожалуйста,какую брать версию:американскую или европейскую?ошейник DC50 или Т5?интересует мнения не заинтересованных продавцов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Решил покупать Astro 320,посоветуйте,пожалуйста,какую брать версию:американскую или европейскую?ошейник DC50 или Т5?интересует мнения не заинтересованных продавцов :smile:

http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26   ну не американца  точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Извиняюсь может не по теме вопрос.У меня сложилась такая ситуация что на охоте утащили кобеля и на нем был прибор дс 40 . Можно ли как то сейчаз отследить прибор вить у прибора есть свои ib номер?или же это не возможно ?с ув

Если найдёте собаку или ошейник, то можно по номеру заводскому ошейника. У вас он продублирован на коробке. Если они сменили ИД ( для этого нужна астра в той же геолокации как и у вас) то ваш прибор его увы не увидит. Возможно попытаются продать, попробуйте скинуть в приват № ошейника тем кто занимается торговлей и ремонтом на Астро питере например.

 

зы Как вариант так как у вас у вас ошейник прописан в приборе,то попробуйте когда ищите собаку и ошейник перебирать ИД по порядку с первого до последнего, есть шанс попасть на "новый свой номер" и увидить ошейник. ( если он конечно включен в данный момент)

Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!Решил покупать Astro 320,посоветуйте,пожалуйста,какую брать версию:американскую или европейскую?ошейник DC50 или Т5?интересует мнения не заинтересованных продавцов :smile:

Я взял Российскую версию у диллера в Гармине. В это не стабильное время европу тоже могут отключить, тогда грустно будет...

Ошейники и DC-50 и Т-5. Они почти ни чем не отличаются, только у Т-5 еще подсветка ночная. DC-50 уже сняты с производства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял Российскую версию у диллера в Гармине. В это не стабильное время европу тоже могут отключить, тогда грустно будет...

Ошейники и DC-50 и Т-5. Они почти ни чем не отличаются, только у Т-5 еще подсветка ночная. DC-50 уже сняты с производства. 

а вы давно пользуетесь такой?есть мнение что российская версия глючит.тоже поглядываю на российскую версию :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюки есть только не понятно они от кривых рук или всеже прибор глючит

вот и мне не могли объяснить что это глючит :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сезон охоты с двумя ошейниками особых глюков не увидел. Один ошейник пропал зеленый светодиод при включении. когда брал второй в магазе сказали привозите поменяем. я пока не повез, так привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не охота открывать ноаую тему. здксь попрлбую спросить.

Кто как заряжает аккумы в самой астре. надоело их вытаскивать и пихать в зарядник.

Можно ли заряжать через юс би кабель не вынимая из прибора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не охота открывать ноаую тему. здксь попрлбую спросить.

Кто как заряжает аккумы в самой астре. надоело их вытаскивать и пихать в зарядник.

Можно ли заряжать через юс би кабель не вынимая из прибора?

Нет, к сожалению в приборе не получится, купите один раз нормальные Аккумы типа Сони Енерлоп на 2500 м\ач, их реально хватает на 2 дня. А самое главное практически нет саморязряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажите, можно ли найти ошейник, если его сняли с собаки, ну и соответственно отключили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Вот с этого сайта кто нибудь заказывал http://www.all4hunt....za-zhivotnymi/? Там телескопическая антенна на астру всего 2300 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там цены 2014г.Левый нижний угол.

Изменено пользователем Саныч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажите ,где можно отремонтировать экран альфы 100 ?

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как у знать навигатор какой версии? Купил б.у хотел купить второй ошейник. Еще один вопрос у меня астро 320 дс 40, можно ли подключить ошейник дс 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как у знать навигатор какой версии? Купил б.у хотел купить второй ошейник. Еще один вопрос у меня астро 320 дс 40, можно ли подключить ошейник дс 50?

1

Все просто - заходим в меню НАСТРОЙКА, далее в пункт меню О СИСТЕМЕ. Смотрим версию прошивки - в данном случае версия 4.40 без букв после цифр. Это значит - американец. S - Nordic G - Германия R - Россия... ну и так далее.

post-2734-0-88353700-1511582997.jpg

 

http://geo-planeta.org/viewtopic.php?t=23

 

2

 

Можно

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...