Перейти к содержанию
Авторизация  
вепрь Ы

Родились щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :Западносибирская лайка

2.Количество щенков (кобелей/сук):2/5

3.Дата рождения щенков :10.07.2011

4. Окрас:серо-рыжий и рыже-серый

5.Родители щенков :

Отец :Валдай ВПКОС 5731/05 вл.Соловьев

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2-III;2-II барс;III к.

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :отлично

Классных потомков 8

Мать :Ялта ВПКОС 7635/08вл.Гречкин

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :III н;III бар

◦Племенной класс :второй

◦Оценка экстерьера :оч.хор

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :Усть-Лабинское ООиР

7.Место нахождение щенков (область, район):Усть-Лабинск Краснодарский край

8.Контактная информация :89528575604

89898051032

9. Ориентировочная стоимость:10 т.р

Фото шенков выложу когда будут получены щенячки, пока фото родителей.

С кобелем добывают барсука, кабана,но специализация у него пушнина: енот-полоскун,куница.По кунице просто профессор.Сука жила в подмосковье, там с ней охотились на кабана и лося, лаяла «мелочь» но отучили. Сейчас наоборот пробую с ней по пушнине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще Валдай.Извиняюсь что не могу все фото в одном сообщении уместить-интернет очень мееедлееенный.

post-858-068193400 1311973804_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С кобелем добывают барсука, кабана,но специализация у него пушнина: енот-полоскун,куница.По кунице просто профессор.Сука жила в подмосковье, там с ней охотились на кабана и лося, лаяла «мелочь» но отучили. Сейчас наоборот пробую с ней по пушнине.

Енот -полоскун, зверюшка дальневосточная. Каким образом данный вид "заблудился" в Краснодарском крае??? Думаю речь идет о енотовидной собаке.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот -полоскун, зверюшка дальневосточная. Каким образом данный вид "заблудился" в Краснодарском крае??? Думаю речь идет о енотовидной собаке.

 

Из энциклопедии

Енот-полоскун

Предки его были выходцами из лесов Америки (Центральная и Северная Америка), где он широко распространен и сейчас. Впоследствии еноты акклиматизировались на островах Вест-Индии, в Германии, Белоруссии, России (на Дальнем Востоке и в Краснодарском крае), в Дагестане, Азербайджане и в ряде других мест.

С уважением Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енот -полоскун, зверюшка дальневосточная. Каким образом данный вид "заблудился" в Краснодарском крае??? Думаю речь идет о енотовидной собаке.

Всё наоборот. Енотовидная собака - дальневосточный вид, акклиматизированый во многих регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енота-полоскун был завезен из Северной Америки и успешно акклиматизировался в 50-х годах на кубани.Его главное найти,верхом как куница он не идет,притаится и все.Некоторые хитрюги глаза от фонаря убирают,тогда тяжело его обнаружить.Много его на побережье Черного моря,особенно Туапсинском и Геленжикском районе.Но там они привыкли к человеку и живут за счет туристов в сезон,отдельные особи воровали шашлык прямо с шампуров,еще и ругались на людей и убегали с кружкой чая,зажав в передних лапах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам щенков не могу долго держать. Цена снижена до 6 т.р! фото щенков

post-858-083124600 1313991538_thumb.jpg

post-858-057626000 1313991552_thumb.jpg

post-858-014688500 1313991565_thumb.jpg

post-858-011285600 1313991573_thumb.jpg

post-858-037313500 1313991584_thumb.jpg

post-858-088346100 1313991595_thumb.jpg

post-858-047505000 1313991604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один кобель(1-е фото) продан,второй(2-е фото) в резерве,сука (последнее фото) продана.Остались девчонки фото 3-6.Возможна доставка в Московский регион в середине/конце сентября.Валдай дает очень хорошее рабочее потомство.Вязку делал с целью оставить себе щенка,но квартирный вопрос мне помешал осуществить задуманное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...