Перейти к содержанию
Филиппов

Ищу кобеля ВСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу кобеля Восточно-Сибирской лайки для вязки с рабочими качествами по вольному медведю, имеющего диплом по медведю! Приглошаю на летне-осеннюю охоту для проверки рабочих качеств.

Контактный телефон +79213097762 - Филиппов Василий Николаевич, Ленинградская область, п. Важины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Лененградской обл очень много хороших ,достойных кобелей.Почему не рассмотреть эти варианты?Можно узнать о вашей девочки? И хотелось бы увидеть фото её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу кобеля Восточно-Сибирской лайки для вязки с рабочими качествами по вольному медведю, имеющего диплом по медведю! Приглошаю на летне-осеннюю охоту для проверки рабочих качеств.

Контактный телефон +79213097762 - Филиппов Василий Николаевич, Ленинградская область, п. Важины.

 

Так как никто не отзывается, то предлагаю своего кобеля- ВСЛ Батыр, ВПКОС 1705/06, ПП по медведю областных состязаний. Подробности в личной переписке...

post-2227-048520200 1312223570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в Лененградской обл очень много хороших ,достойных кобелей.Почему не рассмотреть эти варианты?Можно узнать о вашей девочки? И хотелось бы увидеть фото её.

Согласен. Но те, которые известны имеют близкие крови. У меня у самого 4 кобеля. Суке 2 года, ещё не вязалась, работает в паре с молодым кобелём. Фото будет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но те, которые известны имеют близкие крови. У меня у самого 4 кобеля. Суке 2 года, ещё не вязалась, работает в паре с молодым кобелём.

post-3873-041878000 1312489610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить своего кобеля,не знаю как посмотрите.

Интересует происхождение, рабочии качества и Ваше местонахождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий здравствуйте! Нашли кобеля для своей суки ? И кого если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень жёсткий кобель работает в любых условиях, в трех коленах рабочие собаки по ходовому медведю, но без документов (в обычной, глухой, сибирской деревне). Никак не могу под него найти рабочую ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий здравствуйте! Нашли кобеля для своей суки ? И кого если не секрет ?

Здравствуйте Наиль! Ещё нет. Расматриваю все возможные предложения. Как Ваш кобель в работе по медведю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Василий! У нас в лесу нет медведя,но на станциях пока твёрдая тройка. Пускал в паре с Татьяны Десятовой щенком(от Ачана и помоему Хары), понравилось больше .Попробую выслать видео позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень жёсткий кобель работает в любых условиях, в трех коленах рабочие собаки по ходовому медведю, но без документов (в обычной, глухой, сибирской деревне). Никак не могу под него найти рабочую ВСЛ.

Можно узнать место нахождения кобеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярский край, Бирилюсский район (от Ачинска 80 км, тупиковый таежный район). За кобеля отвечаю, сам с ним был на охоте и с хозяином есть договоренность на вязку, хорошо подумай, таких рабочих собак в России единицы и кстати они все далеко за пределами цивилизации, так как там их просто быть не может!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого универсальные западники, работают по ходовому медведю в том числе (собирал лучшие зверовые крови с работой по медведю), но работа этого кобеля заставила задуматься о многом, такой работы не видел с 92 года прошлого столетия, цепные и вольерные ПЧ просто отдыхают и работают в своей стихии, этот дурак но доживший до 9 лет, работает и по траве летом (июнь, июль) по снегу (ноябрь, декабрь) с хватками и большой вязкостью, не бросает мене 30 км. любого Косолапого, лишь бы сам хозяин смог!!! Кстати! нарисовывается сука, быстрее думай, вязка одна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноярский край, Бирилюсский район (от Ачинска 80 км, тупиковый таежный район). За кобеля отвечаю, сам с ним был на охоте и с хозяином есть договоренность на вязку, хорошо подумай, таких рабочих собак в России единицы и кстати они все далеко за пределами цивилизации, так как там их просто быть не может!!!

 

Василий, рискни!

 

Готов скинутся на твою поездку - за будущего щенка.

Суку видел в Петрозаводске на последней выставке. По кобелю - будем верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, рискни!

Готов скинутся на твою поездку - за будущего щенка.

Хорошее предложение. Ещё одного желающего и перелёт оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь риск по моему только в одном, у суки точно пустовку определить, да до меня добраться или до Ачинска, в крайнем случае до Красноярска - встречу, кобель вяжет охотно, лишь бы жив был, как правило у таких собак бывают проблемы со здоровьем после охот, да и жизнь мгновенно может оборваться. Живет в глухой деревне со своим хозяином 45 лет, никакой рекламы нет , да и я не делаю - утащат вместе с хозяином. Пытался узнавать при Иркутских ВСЛ, но со слов хозяев понял что устойчивой, стабильной работы у собак по Мише нет. Мне кажется все понимают, что сейчас без таких вязок, работу собак не сохранить и не усилить и разнообразить тем более, нужно использовать таких собак пока они есть! Сам бы скинулся с Вами на дорогу, но мне потом за щеном ехать в оба конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого универсальные западники, работают по ходовому медведю в том числе (собирал лучшие зверовые крови с работой по медведю), но работа этого кобеля заставила задуматься о многом, такой работы не видел с 92 года прошлого столетия, цепные и вольерные ПЧ просто отдыхают и работают в своей стихии, этот дурак но доживший до 9 лет, работает и по траве летом (июнь, июль) по снегу (ноябрь, декабрь) с хватками и большой вязкостью, не бросает мене 30 км. любого Косолапого, лишь бы сам хозяин смог!!! Кстати! нарисовывается сука, быстрее думай, вязка одна!!!!

А фотографии кобеля нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен ответ и если он будет положительным, поеду и сделаю, сам кобель черный с белым ошейником и грудью, на голове карамистый подпал, крепкий, растянутый, не переросток. Я с лаками 25 лет, на ВСЛ он тянет без вопросов, жду ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого универсальные западники, работают по ходовому медведю в том числе (собирал лучшие зверовые крови с работой по медведю), но работа этого кобеля заставила задуматься о многом, такой работы не видел с 92 года прошлого столетия, цепные и вольерные ПЧ просто отдыхают и работают в своей стихии, этот дурак но доживший до 9 лет, работает и по траве летом (июнь, июль) по снегу (ноябрь, декабрь) с хватками и большой вязкостью, не бросает мене 30 км. любого Косолапого, лишь бы сам хозяин смог!!! Кстати! нарисовывается сука, быстрее думай, вязка одна!!!!

 

И надо, видимо, раскрыться. хотя бы перед Василием - кто Вы и откуда. По профилю непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неудобно все сделано для общения, прочему модераторы тормозят с проверкой ответов более суток, вчера еаписал два раза!!!(надо что то менять это не общение а нервотрепка), мои телефоны дом: 83915021175, сот:89509981721 думаю все ускорит и расставит все по своим местам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужен ответ и если он будет положительным, поеду и сделаю, сам кобель черный с белым ошейником и грудью, на голове карамистый подпал, крепкий, растянутый, не переросток. Я с лаками 25 лет, на ВСЛ он тянет без вопросов, жду ответ!!!

Здравствуйте Юрий! Ваше предложение меня сильно заинтересовало! С моей стороны ответ будет положительный, но теперь дело за собакой. Сука молодая, должна запустовать только ближе к зиме. Можно узнать ваше место положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Юрий! Ваше предложение меня сильно заинтересовало! С моей стороны ответ будет положительный, но теперь дело за собакой. Сука молодая, должна запустовать только ближе к зиме. Можно узнать ваше место положение?

...и какой оператор сотовой связи Вы используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...