Перейти к содержанию
Филиппов

Ищу кобеля ВСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Вот только хамить не надо. Где собаки лучше, а где хуже - это Вы начали выяснять. Вернее утверждать. Я вас попросила не обобщать. И наших собак я Вам тоже не предлагала, как и вообще никому и никогда не предлагала.

Ваше предыдуще сообщение - это первое где имеется хоть какая-то конкретная информация. Хотя на мой вопрос о потомках этого кобеля Вы опять не ответили. Вероятно ответа не дождаться.

 

IVI, какая информация ? Вот эта ?????

 

Хищник user_popup.png Отправлено Сегодня, 16:52

Этот кобель в третьем колене от его собак с примесью собак знакомых охотников (местных), хозяину 45 лет, и наверно ружье он на плече носил с тех пор как ходить стал.

 

Даже не знаю на что это похоже.

Фотки нормальные, а про собак ни слова. "От отца в наследство" - это ни очём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь я так и сказала: "хоть какая-то конкретная информация" :) Фотографии это тоже какая-никакая информация. На снимках по-крайней мере видно, что собаки действительно ВСЛ. Ну и добыча у них хорошая. Хотя как сказал один товарищь, фотографии собаки возле добычи достоверно говорят только о том что собака не побоялась подойти к трупу. Не в коем случае не отношу это ни к кому конкретно. Просто пришлось к слову.

Другую же информацию от "хищника" получить, как видите, не смогла - все мои вопросы остались без ответа, за исключением того откуда берут свежие крови. На этот вопрос ответ был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь я так и сказала: "хоть какая-то конкретная информация" :) Фотографии это тоже какая-никакая информация. На снимках по-крайней мере видно, что собаки действительно ВСЛ. Ну и добыча у них хорошая. Хотя как сказал один товарищь, фотографии собаки возле добычи достоверно говорят только о том что собака не побоялась подойти к трупу. Не в коем случае не отношу это ни к кому конкретно. Просто пришлось к слову.

Другую же информацию от "хищника" получить, как видите, не смогла - все мои вопросы остались без ответа, за исключением того откуда берут свежие крови. На этот вопрос ответ был.

Тема для общения для меня закрыта, про какие то трупы разговоры пошли (плохие у Вас товарищи, каждый думает в меру своей испорченности и думает, что еще кто то готов на подлости если они их делают сами, стыдно становится с Вами вообще про собак говорить), а сказки про своих Вы вообще подтвердить ничем не можете. Собаки в кобеле свои, местные, тут то что не понятно??? Удачи "уникальным восточникам" за компьютером, на выставках и испытаниях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для общения для меня закрыта, про какие то трупы разговоры пошли (плохие у Вас товарищи, каждый думает в меру своей испорченности и думает, что еще кто то готов на подлости если они их делают сами, стыдно становится с Вами вообще про собак говорить), а сказки про своих Вы вообще подтвердить ничем не можете. Собаки в кобеле свои, местные, тут то что не понятно??? Удачи "уникальным восточникам" за компьютером, на выставках и испытаниях!!!!

 

 

Юрий, не обижайтесь. Информации действительно мало.

Распишите всё по подробней, как есть на самом деле. Типа - кобель (сука) такой то, работает так то, взято с ним ........, предпочтения ..........., мать кобеля (суки)..........., от таких то собак, предпочтения..........., работа.........., отец........, от таких то, работает........., предпочтения..........,.................

Примерно как то так.

Родословную повесьте, если есть. Не хотите близких кровей ? Тем более родословную надо, народ посмотрит и с "близкими" беспокоить не будет. Откликнутся остальные.

Собаки то есть которые вольного работают. Напишите, кому САМИ отдаёте предпочтение, почему, чем руководствуетесь ?

 

А то сразу -- "тема для меня закрыта", нельзя так. Просмотров по Вашей теме две с половиной тысячи, народу интересно. А у Вас одни дежурные фразы - рассмотрю......., приглашаю.........., звоните..........., спасибо за информацию............ . Ни какой конкретики.

Я вот то же интересуюсь, хочу щенка ВСЛ брать на следующий год. Правда на мишку уже не ходок, но хочется от зверовых взять. А там ..... чем чёрт не шутит........

 

Информация для Вас, интересна так же и остальным. Не " закрывайте " тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для общения для меня закрыта, про какие то трупы разговоры пошли (плохие у Вас товарищи, каждый думает в меру своей испорченности и думает, что еще кто то готов на подлости если они их делают сами, стыдно становится с Вами вообще про собак говорить), а сказки про своих Вы вообще подтвердить ничем не можете. Собаки в кобеле свои, местные, тут то что не понятно??? Удачи "уникальным восточникам" за компьютером, на выставках и испытаниях!!!!

Я вот смотрю Вы тоже за компьютером этой осенью не реже меня сидите.

У меня-то уважительная причина - осталась без машины, поэтому могу только по нашим местным лесам бродить, куда пешком за 10 минут добираюсь, а почему Вы в самый сезон от компьютера не отходите, непонятно... Так что давайте не будем о том кто где время проводит и кто кому сказки рассказывает. :acute:

Да, и что касается сказок, то в отличие от Вашей информации мою информацию всегда проверить можно, тем более что несколько форумчан регулярно бывают в Финляндии.

И своих собак, в отличие от Вас, как суперских не расхваливаю, а даже, представьте себе, рассказываю об их недостатках. :ok:

Удачи и Вам в Вашем королевстве суперских ВСЛ разведение которых десятилетиями ведётся и по наследству они передаются, но за эти десятилития никто о них слыхом не слыхал, видом не видал... Их все эти десятилетия прячут и никому кроме Вас не показывают, хотя на веротолётах по Сибири катают.

Хммм, помнится где-то мы уже о таких слышали... Нет, там ещё лучше были - они не просто суперские были, а волшебники! Форумчане не дадут соврать. Правда они были из другого района Сибири...

 

Я Вам вот что скажу: Вы тут мне советовали не кипятиться, а сами-то что делаете? И из-за чего? Из-за того что Вам задают конкретные вопросы на которые Вы не желаете отвечать.

Неужели Вы думаете, что достаточно только свистнуть, что есть дескать хороший кобель и народ понесётся за тридевять земель на вязку.

Вот Вы пишите - кобель хорошо вяжет. Спрашиваю имеется ли у него потомствo - ответа нет, а ведь кобелю уже 9 лет. Вот и напрашивается вопрос а почему нет ответа? И раз ответа нет, то он опять сам напрашиваeтся: может нет этого потомства... Может вовсе и не вяжет он... А может он стерильный или потомство такое, что правду сказать (как честный человек) Вы не хотите, врать (как честный человек) не можете, вот и молчите. А ведь вопрос очень нормальный учитывая возраст кобеля и его, рассказанные Вами, заслуги.

А Вы мне: стыдно дескать со мной разговаривать... трупы я, видите ли, упомянула и о собачьем сексе вопросы задаю... Фуй фуй!

 

Неужели так трудно понять, что ехать в такую даль без ответов на эти вопросы - это авантюра. Хотя не отрицаю - и она может оказаться удачной. Но на неё может пойти или человек у которого есть лишние деньги что бы прокатиться туда к Вам с собакой или если этому человеку скинутся здесь на форуме на дорогу. К стати, если такой найдётся, то могу даже поучавствовать в складчине - а вдруг действительно кобель хороший и это просто Вы никак не можете выйти из того возраста когда в казаков-разбойников или в войну играли, вот и молчите в ответ на вопросы, как Зоя Космодемьянская.

.

В любом случае желаю Вам только всего самого доброго!

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Павлик Морозов.

 

:D Неудачный пример, но смысл понятен и полностью с Вами разделён. Нужна полная информация и желательно с видео или рекомендациями авторитетных людей (знакомых), кто вместе охотился.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старость-нерадость... :) Исправляюсь на Зою Космодемьянскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старость-нерадость... :) Исправляюсь на Зою Космодемьянскую.

Авторитетные люди для меня по лайкам в нашей стране: Речкин, Четверик, Сухановский, был еще Целолихин, да настоящие мужики охотники, которых к сожалению немного уже остается. За компьютером сижу потому как, охота у нас (по пуху и лосю в октябре начинается, а я стараюсь законов не нарушать), медведя со своими собачками уже взял, двух барсуков тоже, молодого по белке и барсуку проверил- все отл, а на охоту выехать мне нужно 40 минут (посадить собак в машину и минут 20 езды, так что могу после работы и на охоту сбегать вечером по глухарю, ночью по барсуку и еще время хватит с "отъявленными партизанами пообщаться", так ка живу не в городе а тупиковом таежном районе и в лесу с собачками за десятерых в год нахожусь. А что Вас так вертолет настораживает? Платите 50-60 т. р. час и Вас доставят куда угодно если сильно надо могу посодействовать, сейчас по моему проблем с этим нет, если умете деньги зарабатывать, даже трупы медведей могут раскидывать с них, чтобы их искать с собаками и фотографироваться!!! Про кобеля сразу написал что он без родословной, многие уже забыли с чего тема начиналась, мне нужна одна сука ВСЛ не обязательно с документами но в стандарте и обязательно рабочая, если и ее не будет обойдемся без нее, подождем суку молодую с Северов, так что коломбур не стоит создавать, мне абсолютно не нужно чье то понимание и напротив, кому надо тот уже понял и сделал выводы, а объясняться каждому не хватит ни времени ни терпения, да и смысла нет.. Только вот у многих рабочих собак не было и не будет, а люди приобретая щенка, имея на протяжении многих лет уже взрослых на что то надеяться, ждут и разочаровываются, ищут в себе причины, перебирают диванных собак, а "работяги" не использованные для улучшения рабочих качеств в породе отпахав свой век, уходят оставляя лишь память и эталон в работе..Всем удачных охот!!! Встретимся в других интересных темах про охоту. С Уважением ко всем в дискуссии, Хищник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "работяги" не использованные для улучшения рабочих качеств в породе отпахав свой век, уходят оставляя лишь память и эталон в работе..Всем удачных охот!!! Встретимся в других интересных темах про охоту. С Уважением ко всем в дискуссии, Хищник.

 

"Бардак в Датском королевстве"

Так и юзайте собаку с родословной, рабочую и чтоб потомство после себя рабочее оставила. К чему скупать ворованную или полукровку? Вы автомобиль с документами покупаете, а без документов - опасаетесь, а почему? А потому, что ездить на нём нельзя по дорогам и к ответственности могут привлечь. А к собакам пока таких требований нет, вот и воруют, а мы сами им способствуем. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Ирина права. Был уже такой на этом форуме, и охотник крутой, и собаки без документов самые лучшие, да и про вертолет что то было. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторитетные люди для меня по лайкам в нашей стране: Речкин, Четверик, Сухановский, был еще Целолихин, да настоящие мужики охотники

Кто бы спорил...

 

За компьютером сижу потому как, охота у нас (по пуху и лосю в октябре начинается, а я стараюсь законов не нарушать)

Ага, а меня обвиняете в сидении за компьютером... Прямо неравноправие какое-то...

 

А что Вас так вертолет настораживает? Платите 50-60 т. р. час и Вас доставят куда угодно если сильно надо могу посодействовать, сейчас по моему проблем с этим нет, если умете деньги зарабатывать

С чего это Вы решили что вертолёт меня настараживает? Меня удивляет то, что владельцы на вертолётах своих собак катают, но нигде и никому кроме Вас их не показывают. Обычно такие люди своих собак не прячут.

Что касается использования авиации, то я только Финнайру доверяю. Статистика по катастрофам у него внушает доверие. Мне в своё время посчастливилось благополучно приземлиться в Риге на неисправном аэрофлотовском, после этого 10 раз подумаю на чём летать. Так что даже и не уговаривайте. :acute:

 

даже трупы медведей могут раскидывать с них, чтобы их искать с собаками и фотографироваться!!!

Ааа, так вот оказывается откуда они фотографии-то... Шутка.

 

Только вот у многих рабочих собак не было и не будет, а люди приобретая щенка, имея на протяжении многих лет уже взрослых на что то надеяться, ждут и разочаровываются, ищут в себе причины, перебирают диванных собак, а "работяги" не использованные для улучшения рабочих качеств в породе отпахав свой век, уходят оставляя лишь память и эталон в работе..

Трудно не согласиться. Поэтому Вам и задавались вопросы, что бы выяснить что за собаки. Вас ведь никто ещё не знает, а сколько всяких разных проходимцев в интернете... Мы-то многие здесь уже и за пределами интернета перезнакомились, поэтому и доверяем друг другу даже если иногда друг с другом не соглашаемся.

Вот и задаём вопросы.

Так может всё-таки откроете военную тайну - есть ли у этого кобеля потомки?

 

ps. Люди, которые действительно за породу болеют - они что-то конкретное для породы делают, к примеру сведения о рабочих собаках (без родословных) собирают http://esl-irkutsk.net.ru/foto_laika_Lena.htm а не кричат на форумах какое у всех у вас дерьмо нерабочее.

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение до сих пор актуально!

я не навязываю но обрати внимания на моего Питера пока ему 6 лет ты его видел был бы хозяин угодный он бы и первым ходил на выстовках а так второй московскую в счет не беру но там третий насчет работы не говорю но многие видели может раскажут. а на московской вторым ходил кобель красавец куда пропал кто знает.красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем не понравились кобели на монопородных состязаниях?

Несколько кобелей мне понравилось, но ещё есть время и выбор ... (не исключаю что на воле всё могло быть на много лудше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...