Перейти к содержанию
Авторизация  
LED

конец жизни суки

Рекомендуемые сообщения

У меня доживает сука.ей сейчас 19 год идёт.По молодости вязал её своим кобелём .Каждая вязка была не добровольной с её стороны.Где то на седьмом году она скинула щенков при небольшом сроке .Больше кобеля не подпускала,жила ,двор охраняла.Потом у меня появился другой кобель и он в свои полтора года покрыл её 12 летнюю ,что для меня было полной неожиданностью,ведь я её давно списал.в этом смысле.. Принесла двух щенков ,один мёртворождённый.Вторая сучка благополучно выросла ,ни каких отклонений в росте и развитии.На видео она -рыжая с белым)http://www.youtube.com/watch?v=a1Z9mfEV-Qo&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязки сук 9-ти летнего возраста распространенная практика,как правило это последняя регистрируемая вязка. Репродуктивная функция после девяти лет резко падает, в возрасте 10 и более лет наблюдал помёты 1-3шт если щенков несколько как правило один неполноценен.Хотя кто как всвоё время смотрел за производительницей, от крепкой суки здоровых щенков можно получить и в 10-12лет.Тут теперь уменя вопрос напрашивается. ДО КАКОГО ВОЗРАСТА РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНИЦУ (в исключительных случаях, когда сука представляет большую племенную ценность) ТАК ЧТОБЫ ПОМЁТ ОФИЦИАЛЬНО БЫЛ ЗАРЕГИСТРИРОВАН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей суке щас 12 лет. два года назад (10 лет ) её тоже повязали, родилось 3 щенка (2 мертвые) один нормальный, но так и остался без доков. В 11 и 12 лет сука также текла, но её уже не стал вязать, жалею свою старушку. А очень хотел оставить от нее суку. Но она её так и не родила. всего у неё было 3 помета в 2-х по 3 кобелька и в последнем тож кобелек. мне известны только 3 потомка её один из них Гурум 4895/04 Баранова А,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...