Перейти к содержанию
Золотой

Правильный уход и содержание ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Конечно, люди везде разные! Вы, ребята, меньше телевизор смотрите и политиков слушайте! :acute: И не стоит завидовать нам, как мы живем, мы как раз та страна, где большая часть населения живут на те самые пресловутые 2 доллара в день...

А в Советское время у нас столько кабанов и в помине не было!!!! Бобров в Латвию завезли, потом это был лицензионный вид и за шкуры платили вторую зарплату! А потом они расплодились невероятно, запущеные за 20 лет "свободы" и "дермократии" (а на самом деле- беспредела и анархии) мелиорационные канавы им очень понравились, результат- тысячи гектаров затопленого леса и с/х земель....

Извините- ушла от темы :hi:

Я про то, что собаку надо кормить ХОРОШО, не важно, кормом специальным или мясом с кашей и овощами, и работать с ней, и душу в нее вкладывать, только тогда она сможет полностью проявить то, что заложено в нее генами! :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с кормёжкой и с выгулом разобрались,нормальное содержание собаки на экстерьерные качества не влияют как и на рабочие," сколько потопаешь столько и по лопаешь"И не какие витаминные добавки и золотые вольеры,а так же гонки за автомобилем не исправят ублюдка заложенного в генах.Так же считаю плохо когда говорят,что "меня экстерьер не интересует ,а только рабочие качества.Но ведь мы то приобретаем кровных собачек соответствующих экстерьеру данной породы.И естественно работаем и охотимся с ними, т.е я к чему моя собака должна соответствовать и рабочим и экстерьерным качествам и я сам хочу участвовать в разведении и улучшении данной породы и оставить своим внукам и правнукам уникальную породу ЛАЙКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поделиться тоже своим опытом. С Сентября прошлого года кормлю собак Пронатюром. Был доволен до последнего момента- отличный профессиональный корм еще не говорит о хорошей кормешке. Так к примеру за год я вывел формулу: пронатюр для щенков крупных пород - вот идеальная формула для любой ЗСЛ. убедился на своих ,убедился на соседских. Еще кое кто убедился в правильности подбора и высоком качестве Пронатюра- тоже форумчанин :) НУ само собой постоянная работа в лесу, физические нагрузки даже в не сезона в шлейке - дали о себе знать, например Соболь 1 год Увинская выставка (март месяц) - 9 в ринге , Игринская выствака (май) - 1 в ринге, Республиканская выствака (май) - 1 в ринге. Аюм (3 года) Республиканская выставка (май) - 3 в ринге. У Даны проблема с головой- простовата, но в теле она не уступает ни одной суке это точно и отличная медвежатница, Анфиса? нам только будет год и потому мы еще нигде себя не проявили. Вывод: корм играет не последнюю роль в развитии собаки, да и по активности- у них у всех ШИЛО В ЖОПЕ :) :) :)

post-3219-031473400 1314795789_thumb.jpg

post-3219-090460600 1314795900_thumb.jpg

post-3219-042059600 1314795903_thumb.jpg

post-3219-033074500 1314795968_thumb.jpg

post-3219-012366800 1314796008_thumb.jpg

post-3219-043166900 1314796040_thumb.jpg

post-3219-016954600 1314796077_thumb.jpg

post-3219-011066000 1314796082_thumb.jpg

post-3219-090156600 1314796140_thumb.jpg

post-3219-035370900 1314796158_thumb.jpg

post-3219-003058300 1314796168_thumb.jpg

post-3219-033712100 1314796206_thumb.jpg

post-3219-082452700 1314796242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда собакам даешь что то типа патрашков утки или еще какую гадость то они делают вот так: :))))))))

post-3219-052659200 1314796419_thumb.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поделиться тоже своим опытом. С Сентября прошлого года кормлю собак Пронатюром.

 

А что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,корм для собаки должен быть сбалансированым по составу.Литературы на эту тему более,чем достаточно.

Во-вторых,к собакам тоже относится поговорака;"Как полопаешь,так и потопаешь..."

В-третьх....Природа-Матушка заложила в каждом живом существе определённые и не так уж и жёсткие параметры.При сбалансированом кормлении и содержании собачка в определённых рамках реализует заложеные в её природе данные и достигнет максимально возможного развития. При более слабом уходе и содержании она просто не сможет себя реализовать и останется в нижних(именно для неё) пределах

То,что из отличнейшего щенка получился уродец,то это уже не природа и не гены,это уже болезнь вызваная неправильным содержанием в результате чего щен не только недоедал,но и был,как я понял, надломлен психически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...