Перейти к содержанию
Иван Ч.

Ветеринары на форуме, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Повязал  суку 5.02.  В "замке" билась в истерике,  держал и успокаивал. После вязки небольшое кровотечение. Прошел месяц, периодические кровотечения не прекратились, иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Что может и чем чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повязал  суку 5.02.  В "замке" билась в истерике,  держал и успокаивал. После вязки небольшое кровотечение. Прошел месяц, периодические кровотечения не прекратились, иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Что может и чем чревато?

Сука текла всё время летом, а тут зимой потекла. Повязали, то же орала как резаная. Я это к чему. После начала течки прошло около 35-40 дней, а кровяные выдиления тоже иногда были. А так же каждый день, сука мочится, первая часть мочи обыкновенная, а повторные приседания, когда по 5 капель - моча кровяная. То же дёргался, но сказали пройдёт (правда один ветеринар сказал - пройдёт, другой посоветовал анализы сдать). Всё прошло - сейчас всё в норме.

 

По наблюдай Борисыч, ещё дней 5 - 7-10, может тоже пройдёт. Может так всегда и было, но летом не заметишь. А зимой - всё видно как на белом листе бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно с такими же симптомами сука осталась пустой, но следующая течка началась через 4 месяца, хотя раньше текла раз в год. В результате вязка оказалась удачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно с такими же симптомами сука осталась пустой, но следующая течка началась через 4 месяца, хотя раньше текла раз в год. В результате вязка оказалась удачной.

Ну не знаю,,,,,,,,,,,, Моя целый день по пятам ходит - жрать просит. Потолстела, да и повидение поменялось, бока округлились (не талия а именно бока). Посмотрим,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Моя тоже ест, как с перепугу, правда и бегает как торпеда и на беременную точно не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся. Моя тоже ест, как с перепугу, правда и бегает как торпеда и на беременную точно не похожа.

Моя похожа. 41 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,,,,,,,,,,,, Моя целый день по пятам ходит - жрать просит. Потолстела, да и повидение поменялось, бока округлились (не талия а именно бока). Посмотрим,,,,,,,,,,

Я не претендую на истину, дай Бог  чтоб всё сложилось. Но я был уверен что моя вот-вот родит, так раздулась(именно раздулась, а не потолстела) , а соскИ уже через три недели набухли.Но на семидесятый день стало понятно, что уже ничего не произойдёт. а потом она вошла в норму.Ложная беременность видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Взял месячного щенка, а он зараза плохо ест. Ведет себя нормально, игривый подвижный, а ест мало (не более двух - трех ложек). Кормлю 6 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Взял месячного щенка, а он зараза плохо ест. Ведет себя нормально, игривый подвижный, а ест мало (не более двух - трех ложек). Кормлю 6 раз.

 

Срочно дать препарат от глистов. Типа Дронтал плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать? Взял месячного щенка, а он зараза плохо ест. Ведет себя нормально, игривый подвижный, а ест мало (не более двух - трех ложек). Кормлю 6 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного.У меня щенку пошел третий месяц,а ест тоже плохо.С апетитом молоко,мясо,яйца,а остально нехотя.Вам,наверно,можно поменять и подобрать корм.Вполне вероятно,что такого объема корма в летнюю жару ему вполне хватает.Попробуйте кормить не 6,а 4 раза.Частое кормление больше всего нужно при неумереном апетите,чтобы не посадить спину.

Щенок сам должен подсказать сколько и какого ему корма нужно,разумеется,если он здоров и не истощен.Пробуждает апетит отвар полыни.Можно попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок несколько адаптировался, стал есть побольше, перевел его на 4 раза. Под чистую съедает только мясо (в основном сырое) и рыбу. Неплохо ест кисломолочку. Свежее молоко вообще игнорирует. Обработал от глистов (Альбен - С), чистенький. Будем смотреть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок несколько адаптировался, стал есть побольше, перевел его на 4 раза. Под чистую съедает только мясо (в основном сырое) и рыбу. Неплохо ест кисломолочку. Свежее молоко вообще игнорирует. Обработал от глистов (Альбен - С), чистенький. Будем смотреть дальше.

Применив этот ( а он один из самых дешёвых..) препарат,  вы  сразу стали уверены что щенок чистенький ? )))))))

 

 Капните "АДВОКАТ"- применяется от множества паразитов( но относительно дорогой) - и скорее всего эффект будет другой....

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как активизировать аппетит у 2-х месячного щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как активизировать аппетит у 2-х месячного щенка.

Попробуйте поколоть общеукрепляющее средство ГАМАВИТ, а для аппетита - одно проверенное средство - это как можно больше движения (так чтоб сами уставали от прогулок)))

PS  cовет не ветеринара )))

С ув.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как активизировать аппетит у 2-х месячного щенка.

 

Раз глистов не обнаружили (с Ваших слов), не заморачивайтесь. Давайте разнообразное питание в количествах, которое сам щенок посчитает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуждает апетит отвар полыни.Можно попробовать.

Может подскажите как приготовить ентон отвар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажите как приготовить ентон отвар?

 

А есть сомнения о том, что развитие замедленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь. Жара спадёт , сам добавки просить будит. Если не заболел конечно, тьфу,тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поколоть общеукрепляющее средство ГАМАВИТ, а для аппетита - одно проверенное средство - это как можно больше движения (так чтоб сами уставали от прогулок)))

PS  cовет не ветеринара )))

С ув.

а не рано 2х месячному такое взбадривающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставилсебе 2-х девок с помёта, сейчас им 3 месяца. Едят то 2 раза в день, то 4-5, и ещё просят.

Начинаю тупо ставить миски с разной едой, как положено 5 раз в день, хотят едят, а не хотят - не заставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не рано 2х месячному такое взбадривающие?

Ну нашим прописывали вроде бы квалифицированные ВЕТЕРИНАРЫ и ничего - поправлялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё может быть.. взрослым колол.. малышне не приходилось

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...