Перейти к содержанию
Серега 12

РЕЛ России

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!около недели читаю статьи на форуме и савсем запутолся!))) в Донецкой обл.бытует такое мнение (заводчиков лаяк),что лучшие поголовье собак РЕЛ находиться в Ярославской области!но почитав форум..........есть в РФ заводчики и не хуже!помогите разобраться, интересует мнение специалистов заводчиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!около недели читаю статьи на форуме и савсем запутолся!))) в Донецкой обл.бытует такое мнение (заводчиков лаяк),что лучшие поголовье собак РЕЛ находиться в Ярославской области!но почитав форум..........есть в РФ заводчики и не хуже!помогите разобраться, интересует мнение специалистов заводчиков!

Что Вас конкретно интересует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!около недели читаю статьи на форуме и савсем запутолся!))) в Донецкой обл.бытует такое мнение (заводчиков лаяк),что лучшие поголовье собак РЕЛ находиться в Ярославской области!но почитав форум..........есть в РФ заводчики и не хуже!помогите разобраться, интересует мнение специалистов заводчиков!

 

Лучшее по экстерьеру не сомненно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее по экстерьеру не сомненно!

хочеться выдрать себе щенка от действительно хороших(экстерьером) зверовых собак!да я и не один такой,еще минимум двоих лайчатников знаю, каторые с удовольствием приобрели бы себе щенков РЕЛ Донецкое поголовье слабенькое в экстерьерном плане(низкорослые,с головами как у лисиц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по рабочим каествам???

Рабочие качества там тоже не плохие,если нужны универсалы для любительской охоты. :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по рабочим каествам???

 

Есть очень достойные собаки и по рабочим качествам. Хотя, как и везде, есть разные собаки. Я уже писал, что по Ярославским собакам лучше всего может проинформировать Андрей Акишев. Не знаю, читает ли он форум. Если решите брать щенка из Ярославской области, то могу переговорить с ним, что бы он помог с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Акшивым я уже связался!обещал помочь с выбором,я начал эту тему для того,чтоб узнать отзывы других заводчиков,может в других областях есть собаки не хуже Ярославских!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Акшивым я уже связался!обещал помочь с выбором,я начал эту тему для того,чтоб узнать отзывы других заводчиков,может в других областях есть собаки не хуже Ярославских!?

 

В Пермском крае (г.Чайковский) есть у Кокорина Гены есть кобель БОЙ. По рабочим качествам один из лучших в России. По экстерьеру - не хуже Ярославских! Даёт стабильное рабочее потомство!

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае!?!?я в на поездку в Ярославль отважиться не могу!(1500 км. мне кажеться растоянием!а Пермский край!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, у Акишева есть свои собаки (РЕЛ)????

 

У него была сука. Из-под неё и Амира (Брянкина) есть щенок у нас в Удмуртии. Ещё Андрей держал очень хорошего кобеля. Он его привозил в прошлом году к нам на выставку. Сейчас не знаю, есть ли у него собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае!?!?я в на поездку в Ярославль отважиться не могу!(1500 км. мне кажеться растоянием!а Пермский край!!!!!!!!!)

 

Сергей, 1500 км на самом деле не так уж и много! От моего города (Ижевск) до Рыбинска (Ярославская обл.) 1400 км. Я туда три раза на машине ездил свою суку вязать. С товарищем по очереди за рулём едем. 18-20 часов и мы на месте. Повязали, сутки перекантовались, контрольная вязка и домой! Смелее, хорошие собаки того стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег я по моему читал ваш "отчет"о поездки!я двумя руками за!!!!!но вы знали куда и к кому едите!я же приеду к людям которых не знаю и не видил.По тому и не могу решиться на поездку!хотя по уму нужно было бы съездить и просто познокомиться с людми,что б видили,что нормальный человек и охотник.пасмотрим Акишев обещал, что даст знать когда будут хорошие щенки!!!!Я не зацикливаюсь на Ярославле по тому и хочу в этой теме выяснить где еще есть класные псы! Лексу73-большое спасибо за совет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-12 разуж договорились с Акишевым то ждите пока позвонит, да сами ему почаще звоните напоминайте.Как сами сказали живете 1400км от него так полюбому собаку вам продадут нетакую, чтобы огород охранять!Состороны немного не красиво смотрится, я тут с человеком договорился , но если что подумаю может куда в другое место поеду.Одно дело если вы с друзьями гнездо решил организовать и каждый поедет туда где договорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрев экстерьер и работу пары РЕЛ из Курска на тамбовских состязаниях,ознакомившись с родословной, поехал вязать свою суку именно в Курск, практически рядом 450км. Есть приличные собаки в разных регионах, надо только искать. Иногда случай имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-12 разуж договорились с Акишевым то ждите пока позвонит, да сами ему почаще звоните напоминайте.Как сами сказали живете 1400км от него так полюбому собаку вам продадут нетакую, чтобы огород охранять!Состороны немного не красиво смотрится, я тут с человеком договорился , но если что подумаю может куда в другое место поеду.Одно дело если вы с друзьями гнездо решил организовать и каждый поедет туда где договорился.

Вы правельно поняли мы с друзьями решили организовать гнездо!Я жду своего кабеля с Ярославля,друзья хотят взять пару сук других кровей(по крайней мере так говорят)но у меня есть вазможность взять пару кабелей!сейчас делаем притравочную станцию(мини)крови это хорошо но вы сами понемаете,если псом не занематься то он годиться бдет,только для охраны огорода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрев экстерьер и работу пары РЕЛ из Курска на тамбовских состязаниях,ознакомившись с родословной, поехал вязать свою суку именно в Курск, практически рядом 450км. Есть приличные собаки в разных регионах, надо только искать. Иногда случай имеет значение.

Курск совсем рядом от меня!и 200км нет,может подскажите с кем пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрев экстерьер и работу пары РЕЛ из Курска на тамбовских состязаниях,ознакомившись с родословной, поехал вязать свою суку именно в Курск, практически рядом 450км. Есть приличные собаки в разных регионах, надо только искать. Иногда случай имеет значение.

 

 

по Курску если это собаки Яковлева слабоваты в работе в лесу.(в лесу бывают очень мало) Это моё мнение НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ.

Изменено пользователем Diana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него была сука. Из-под неё и Амира (Брянкина) есть щенок у нас в Удмуртии. Ещё Андрей держал очень хорошего кобеля. Он его привозил в прошлом году к нам на выставку. Сейчас не знаю, есть ли у него собаки.

У Андрея,из лаек,только сука осталась,кобель пропал в прошлом году.У Носова А, ощенились две суки из-под Саяна Волкова(б.Максимова),Акишев вчера вечером к нему заезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Курску если это собаки Яковлева слабоваты в работе в лесу.(в лесу бывают очень мало) Это моё мнение НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ.

А нет никаких обид. Именно о собаках Яковлева П. Е. идет речь! Следует ожидать, что и я в 64года буду слабоват в лесу. Чем именно слабоваты конкретно? Так можно сказать, что и собаки известных белорусских и не только лаечников слабоваты в лесу, тем более, что некоторые из них не нашли зверя на Брянских состязаниях. Было такое! А собаки Яковлева нашли и сработали.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борысыч! по Брянску работы собак Яковлева неувидел(хотя был там) по поводу подёма кабана (каба был поднят всеми собаками на первой минуте)

 

Собаки на поляне по медведю сработали 2-Д1ст. 1-д3ст. В вольере по кабану 1-д1ст , 1д-2ст ,1д-3ст.

Изменено пользователем Diana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвержу белорусские собаки все с подъемом. проблемы в Брянске были из за феноменальной жары, оч. много собак пролетело, хотя сам лично видел как они тщательно искали.

а про курских, мужики, лучше в личке выясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андрея,из лаек,только сука осталась,кобель пропал в прошлом году.У Носова А, ощенились две суки из-под Саяна Волкова(б.Максимова),Акишев вчера вечером к нему заезжал.

Большо спасибо!сегодня набиру Андрея!может через месяц буду уже с РЕЛ!!!!!!!!!это хорошая новасть,хотя я не пойму по чему Андрей не дол знать!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтвержу белорусские собаки все с подъемом. проблемы в Брянске были из за феноменальной жары, оч. много собак пролетело, хотя сам лично видел как они тщательно искали.

а про курских, мужики, лучше в личке выясните.

Возможно меня люди неправильно проинформировали об этих состязаниях. Дело даже не в этом. Планирую оставить себе щенка, поэтому ценна любая информация, особенно постороннего человека. Объективный анализ не помешает, щенка все равно оставлю и работать он будет хорошо. Несколько поколений рабочих лаек у обоих родителей-это залог, остальное моё желание и ноги. Другой вопрос , зная некоторые минусы производителя можно, где-то, на каком-то этапе уделить щенку чуть больше внимания , не допуская или поправляя возможные ошибки на раннем этапе взросления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...