Перейти к содержанию
nikitos

Медвежья желч

Рекомендуемые сообщения

На сайте куча медвежатников, но не слова про медвежью желчь!!! Существует уйма разной рецептуры связанной с сиим продуктом, хотелось бы услышать способы хранения, приготовления, приема. Какими свойствами данный продукт обладает, от чего лечит, на кого как действует? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете есть много информации по применению медвежьей желчи.Как я помню лечат до ста заболеваний.

Способы консервации и хранения тоже описаны в охотничьей литературе.Из всех способов я предпочитаю сушить желчь прямо в желчном мешочки.

Не стал бы я покупать желчь,которую якобы выпаривали 16 часов,или смешали с консервантом.Всякое вмешательство повлечёт за собой фальсификацию,или нарушение правил хранения.

Применяют её только в народной медицине.И отзывы разные.От фантастических, до абсурдных.

Когда у меня покупают желчь,рецептов не даю,говорю смотрите в интернете.Ведь я её никому не прописывал.Сам употреблял много раз,и внешне и вовнутрь.Но зимой в Москве один светило медицины сказал -"Если будешь принимать желчь,то мы тебя лечить не будем".

post-3438-072265700 1310118173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ???? Почему лечить отказались!!?? Из за того что сам вылечишься или желчь плохо влияет на основное лечение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ???? Почему лечить отказались!!?? Из за того что сам вылечишься или желчь плохо влияет на основное лечение???

[/quote

Я лечил печёночку в белокаменной.После лечения апистрохоза,нашли эхинокок,вот я и ляпнунул,что мол попью желчи.авось пройдёт.А мне и ответил профессор ,что от желчи даже разведённой на спирту (а желчь кстати разводят на водке) можешь поймать паразитов страшнее эхинокока.

Всего протестировано в организме человека 700 видов всяких паразитов.Я всё равно пью помаленьку.И не только желчь,но и её основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(а желчь кстати разводят на водке)

 

Да я тоже в интернете много чего прочитал, вот только однозначного вывода не сделал !!! У моего отца обнаружили лейкоз в какой то там стадии, но там даже врач посоветовал принимать желчь. Вот только один говорит что разводить надо 20-30 грамм на 0,5 литра водки !!! Другой говорит достаточно трех спичечных головок, третий вообще говорит на спирту надо разводить, вот я и в замешательстве!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(а желчь кстати разводят на водке)

 

Да я тоже в интернете много чего прочитал, вот только однозначного вывода не сделал !!! У моего отца обнаружили лейкоз в какой то там стадии, но там даже врач посоветовал принимать желчь. Вот только один говорит что разводить надо 20-30 грамм на 0,5 литра водки !!! Другой говорит достаточно трех спичечных головок, третий вообще говорит на спирту надо разводить, вот я и в замешательстве!!!???

 

Никита,ответил в личьку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита,ответил в личьку.

Николай огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники и знатоки народной медицины. Разговоров много, но может кто-нибудь скажет правильный рецепт приготовления и применения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую, цену уточните, очень нада

 

Да я Андрей её никогда непродавал если честно ,сам узнай и напиши ,я вышлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите скока денег надо дать человеку чтоб не обидеть, очень желчь нужна, проблемы у близкого человека со здоровьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите скока денег надо дать человеку чтоб не обидеть, очень желчь нужна, проблемы у близкого человека со здоровьем

Пиши точный адрес и индекс вышлю бесплатно,близких надо уважать!С ув.Лутше в личку!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите скока денег надо дать человеку чтоб не обидеть, очень желчь нужна, проблемы у близкого человека со здоровьем

Для инфы, в нашем районе желчь идет евро грамм, но сталкивался и с большей суммой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для инфы, в нашем районе желчь идет евро грамм, но сталкивался и с большей суммой

Допустил ошибку 15 евро грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...