Перейти к содержанию
al1971

Продаютс щенки ЗСЛ в г.Тюмени.

Рекомендуемые сообщения

Порода : ЛЗС

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2/7

3.Дата рождения щенков : 22.06.11

4. Окрас: Серо-палевый ,палевый.

5.Родители щенков :

Отец :Алмаз 7994/08

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 2-IIм., 1-IIIм. в паре., 1-IIIм.б., 1-IIбар., 1-IIIбар.

◦Племенной класс : Элита

◦Оценка экстерьера : 1 отл

Мать : Белка свид-во№ 178/4 происходит от Леший 6974/07 и Шилка 6273/06

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-Шбар,1-Ш м/п ,1-IIкб

◦Племенной класс : первый

◦Оценка экстерьера :1 оч.хор 1отл.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : ТРОООиР

7.Место нахождение щенков (область, район): г.Тюмень

8.Контактная информация : 89220487576

9. Ориентировочная стоимость: 14тыс.руб

post-3830-072903400 1309853006_thumb.jpg

post-3830-006654400 1309853087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в родословной матери Белки наверное опечатка или так и есть что она отнесена к первому племенному классу без записи в ВПКОС? А так собачи симпатичные и рабочие качества не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода : ЛЗС 2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2/7 3.Дата рождения щенков : 22.06.11 4. Окрас: Серо-палевый ,палевый. 5.Родители щенков : Отец :Алмаз 7994/08 ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 2-IIм., 1-IIIм. в паре., 1-IIIм.б., 1-IIбар., 1-IIIбар. ◦Племенной класс : Элита ◦Оценка экстерьера : 1 отл Мать : Белка свид-во№ 178/4 происходит от Леший 6974/07 и Шилка 6273/06 ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-Шбар,1-Ш м/п ,1-IIкб ◦Племенной класс : первый ◦Оценка экстерьера :1 оч.хор 1отл. 6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : ТРОООиР 7.Место нахождение щенков (область, район): г.Тюмень 8.Контактная информация : 89220487576 9. Ориентировочная стоимость: 14тыс.руб

post-3830-044186900 1310019987_thumb.jpg

post-3830-018044600 1310020025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы полное фуфло.акта вязок нет.вперед хотя щенки класс за с чет кобелей. удачи хозяевам щенков они все будут работать но в базе РФОС их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы полное фуфло.акта вязок нет.вперед хотя щенки класс за с чет кобелей. удачи хозяевам щенков они все будут работать но в базе РФОС их нет.

А что у РФОСа есть база данных собак? Или вы имели в виду базу РКФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы полное фуфло.акта вязок нет.вперед хотя щенки класс за с чет кобелей. удачи хозяевам щенков они все будут работать но в базе РФОС их нет.

В базе данных РОРСа и в базе Виктора Тарасюка Алмаз есть. Есть и бабка с дедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных РОРСа и в базе Виктора Тарасюка Алмаз есть. Есть и бабка с дедом.

Имею суку от Алмаза, сука рабочая, знаю еще потомков Алмаза все рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных РОРСа и в базе Виктора Тарасюка Алмаз есть. Есть и бабка с дедом.

понятно что кобеля знают многие и дети есть достойные тока влад.суки избрал метод оформления док. через инет. без участия хоз.кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных РОРСа и в базе Виктора Тарасюка Алмаз есть. Есть и бабка с дедом.

понятно что кобеля знают многие и дети есть достойные тока влад.суки избрал метод оформления док. через инет. без участия хоз.кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще ТРОООиР по уставу может заниматься кин.деят.?????

Куку был вопрос 0 ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от Шилки и Васана, все щенки уже проданы??? Или они не продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же очень интересно посмотреть на документы щенков??? Каким клубом они выписаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю - производители породные и сука и кобель,имеют дипломы и оценки,доки полюбому должны быть выписаны.Не надо переводить опять же наши человеческие маразмы(типа - а он так ,а я вот так)и какие то недоговорённости между хозяевами на бедных и заслуживши свои оценки собак. Новым хозяевам щенков удачи в воспитании помощников,судя по происхождению в базе данных ,родители хорошие и рабочие,есть на кого ориентировать щенов. Удачи. А хозяева договорятся или нет это уж от них зависит,кто на кого обижен будет и почему.

Не надо ставить собак залогом своих разборок в любом случае.Ни заводчикам ,ни тем более породе это плюсов не принесёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю - производители породные и сука и кобель,имеют дипломы и оценки,доки полюбому должны быть выписаны.Не надо переводить опять же наши человеческие маразмы(типа - а он так ,а я вот так)и какие то недоговорённости между хозяевами на бедных и заслуживши свои оценки собак. Новым хозяевам щенков удачи в воспитании помощников,судя по происхождению в базе данных ,родители хорошие и рабочие,есть на кого ориентировать щенов. Удачи. А хозяева договорятся или нет это уж от них зависит,кто на кого обижен будет и почему.

Не надо ставить собак залогом своих разборок в любом случае.Ни заводчикам ,ни тем более породе это плюсов не принесёт.

Вы правы, Родители у этих щенков очень хорошие, как кобель так и сука, но вот к сожалению, насколько мне известно за вязку с кобелем не посчитали нужным расчитаться, повязали двух сук............ В общем щенков продали, может Вы мне подскажете, как можно оформить помет не заплатив за вязку???

2937369.jpg Красивые щенки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вязку надо расчитываться полюбому,договор есть договор.Но ещё раз - документы и собаки это одно,а расчёты хозяев другое. Да,и на сколько я знаю(говорил с хозяином суки Белка ,по телефону)он сразу сказал - один щенок у меня элементный, за вязку ,остальные к продаже.Так что как там уж всё трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За вязку надо расчитываться полюбому,договор есть договор.Но ещё раз - документы и собаки это одно,а расчёты хозяев другое. Да,и на сколько я знаю(говорил с хозяином суки Белка ,по телефону)он сразу сказал - один щенок у меня элементный, за вязку ,остальные к продаже.Так что как там уж всё трудно сказать.

На фото два алиментных щенка, которые по непонятным причинам, так и не попали к владельцу кобеля. Видимо их просто решили продать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото два алиментных щенка, которые по непонятным причинам, так и не попали к владельцу кобеля. Видимо их просто решили продать!!!

Есть тема не порядочный покупатель, создайте тему не порядочный заводчики напишите Ф.И.О этого непорядочного.Суважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема не порядочный покупатель, создайте тему не порядочный заводчики напишите Ф.И.О этого непорядочного.Суважением.

Во,золотые слова.Там и надо вести с заводчиком разъяснительную работу,а собаки собаками.Ну думаю просто какие то непонятки у них вышли,образумится всё, не последний год живут и не последний раз вяжут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, Родители у этих щенков очень хорошие, как кобель так и сука, но вот к сожалению, насколько мне известно за вязку с кобелем не посчитали нужным расчитаться, повязали двух сук............ В общем щенков продали, может Вы мне подскажете, как можно оформить помет не заплатив за вязку???

2937369.jpg Красивые щенки!

 

Вы знаете у нас была такая проблема сейчас она решена. Я являюсь Председателем секции ох. собаководства и были такие случаи когда владелец суки за вязку рассчитывался два года, но когда он повязал свою суку еще раз документы ему были выданы на щенков только после расчета с вл. кобеля хотя он говорил вот продам щенков и рассчитаюсь. Сейчас у нас в секции правила таковы доки на щенков выдаются только после расчета с вл. кобеля о чем на акте вязки с обратной стороны производится запись ; Расчет произведен претензий не имею ч.м.г. подпись. И все проблемы решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас у нас в секции правила таковы доки на щенков выдаются только после расчета с вл. кобеля о чем на акте вязки с обратной стороны производится запись ; Расчет произведен претензий не имею ч.м.г. подпись. И все проблемы решились.

Хорошая практика надо перенимать.Хорошо когда племенная работа ведется в одном регионе и документы оформляются в одном месте.Меня как владельца племенного кобеля интересует, вотже какой нюанс. Акт вязки сдается поместу регистрации суки, а следовательно если невеста из другого региона или области то докуменнты можно оформить без ведома владельца кобеля(можно придумать тысячу и одну причину чтобы не расчитываться за вязку: от банального она не родила до убежала из вольера и повязалась с дворнягой и документы не дадут на щенков).Владелец кобеля лично проверять не поедет!Вот и напрашивается логичный вопрос как быть с такими вязками???Лично вижу один выход,о вязке договаривается руководитель плем.сектора(или кинолог породник с этого региона или области) и за вязку брать деньгами зараннее (в случае пустовки, хозяин суки предоставляет суку на осмотр ведущему кинологу своего региона, тот подтверждает факт и деньги возвращаются).Охота конечно верить в порядочность человеческую, но жизнь диктует свои условия.Может кто другие варианты подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...