Перейти к содержанию
Авторизация  
romasmol

Продается щенок волка

Рекомендуемые сообщения

продается 2-х месячная волчица. Вологодская область, тел.: 89218250000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони, человек в деревне находится без инета, попросил разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что по деньгам?

 

А что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 тыс? ха-ха-ахаа. Вы чё ребята!!!!!!!!!!! Круто! Зачем он нужен,тем более за такие деньги ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в районе пару лет назад можно было 5 тыщщ за добытого волка получить, а несколькими годами ранее еще и лицензию на кабанчика вдовесок, а теперь на все это забит болт и охотникам не плятят ни копейки.

Кому он нужен , этот волчонок, тем более за такие деньги??? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть продавец его покормит пару месяцев потом отдаст даром, лишьбы только забрали.Пока волчёнок выростет неодну корову съест.Да и кто гибридизацией занимается, им абы какой щенок для этих целей не подходит.Так что скорее всего и даром людям не нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть продавец его покормит пару месяцев потом отдаст даром, лишьбы только забрали.Пока волчёнок выростет неодну корову съест.Да и кто гибридизацией занимается, им абы какой щенок для этих целей не подходит.Так что скорее всего и даром людям не нужен будет.

Мне вот только предлагали волчонка месяца 2.5....Хотели фотоаппарат взамен...Дал телефончик борзятника....Тот вроде тоже не взял.Завтра в зоопарк повезут....Я там как то сову отдавал в Юннат Кружок...Оказалась - сплюшка.Сова так называется....она у меня ещё и говорить умела....мало правда...а волк ..это ответственность большая.А вы его ещё и за 25.....Думаю тяжело будет

Изменено пользователем sagra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...