Перейти к содержанию
markell

ПЕРВЫЕ СМОЛЕНСКИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ВОСТОЧНОСИБИРСКИХ ЛАЕК

Рекомендуемые сообщения

собак могло быть больше если бы учли когда текут суки ВСЛ а они текут один раз в год но как раз в состязания

 

О состязаниях суки прочитали на форуме,и как-ПОТЕКЛИ!!!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак могло быть больше если бы учли когда текут суки ВСЛ а они текут один раз в год но как раз в состязания

Константин, ты скажи , когда лучше провести состязания, чтоб вы смогли участвовать. Чтоб вам ничего не мешало. в какое время? И территориально где? А то вот тут друзья из Якутии хотят выступить организаторами чемпионата лаек по медведю. Но не в Якутии, а в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, ты скажи , когда лучше провести состязания, чтоб вы смогли участвовать. Чтоб вам ничего не мешало. в какое время? И территориально где? А то вот тут друзья из Якутии хотят выступить организаторами чемпионата лаек по медведю. Но не в Якутии, а в Подмосковье.

 

Не указывай дату,а то,как - ПОТЕКУТ!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак могло быть больше если бы учли когда текут суки ВСЛ а они текут один раз в год но как раз в состязания

 

Константин! Не болтайте ерундой! Что,все суки ВСЛ Питера потекли единовременно?sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин! Не болтайте ерундой! Что,все суки ВСЛ Питера потекли единовременно?sorry.gif

Да, все. Все две. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все. Все две. :icon10:

 

А,я думал,что в Питере сук больше! Вон,у Арахлея,вроде,тоже есть?umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Работа победителей

 

Что, это и вся работа . :icon10: Не , так не пойдет,кино не достойно победителей. :ph34r_1:

Вот тут будет побольше

 

http://www.youtube.com/user/63shel?feature=mhum#p/a/u/0/XwYRfuDnr9s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин! Не болтайте ерундой! Что,все суки ВСЛ Питера потекли единовременно?sorry.gif

Не смейте трогать Костю, Колю и их друга ! Улыбайтесь ! И давайте жить дружно.В конце концов без них было бы скучно. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Чей этот белый не Минаковский.Маркер лично твое мнение работ собак Минакова и Яковлева по медьведю.Вот это есть мои потомки т е сть выходцы из Якутии.И планы дальнейшего направления.На твой взгляд в каком направлении сделать акцент в работе. С уважением Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смейте трогать Костю, Колю и их друга ! Улыбайтесь ! И давайте жить дружно.В конце концов без них было бы скучно. :ph34r_1:

 

Аква -Вода.Просто вода течет себе и несет себе .А я думал АКВА -это жизнь.,Андрей ведь я тебя не трогаю.Ты занимайся собой и расти своих собак.Иши соринку в своем глазе. А то получается Журавлев не выставил своих собак беда -караул.Они плохие. А ты что не повез своих?.Мои то линии были Яковлев -Минаков. или ты ишешь только то где можно поскандалить.Одно хочу тебе сказатьТы директор без предприятия -собачник без собак.Правда можешь рассердить.Или ты занимаесся делом -собакамии выправляещь ощибку как руководитель породы.Или ты дальше имеешь славу эксперта не чего не знаю -НО ДАЙТЕ ПОЗЛОРАДСТВОВЫАТЬ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смейте трогать Костю, Колю и их друга ! Улыбайтесь ! И давайте жить дружно.В конце концов без них было бы скучно. :ph34r_1:

Андрей за меня не надо заступать я сам справлюсь и на состязания я не собирался это уже обсуждалось на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей этот белый не Минаковский.Маркер лично твое мнение работ собак Минакова и Яковлева по медьведю.Вот это есть мои потомки т е сть выходцы из Якутии.И планы дальнейшего направления.На твой взгляд в каком направлении сделать акцент в работе. С уважением Николай Филиппов

 

Николай, добрый день!

Я пока не готов ответить на этот вопрос, так как оба дня соревнований провел в вольере с кабаном, и работу собак по медведю вообще не видел. Но все заснято на видео. Так что есть возможность все внимательно поглядеть. Выводы сделаешь сам.

 

Продолжаю выкладывать фото, я думаю что всем будет приятно увидеть своих питомцем.

post-2833-014259800 1320300925_thumb.jpg

post-2833-083686400 1320300932_thumb.jpg

post-2833-034770100 1320300942_thumb.jpg

post-2833-009574000 1320300951_thumb.jpg

post-2833-021799800 1320300960_thumb.jpg

post-2833-045298100 1320300968_thumb.jpg

post-2833-094233500 1320300978_thumb.jpg

post-2833-036146100 1320300988_thumb.jpg

post-2833-009904200 1320301001_thumb.jpg

post-2833-070126600 1320301010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то получается Журавлев не выставил своих собак беда -караул.Они плохие. А ты что не повез своих?.Мои то линии были Яковлев -Минаков.

Николай, отвечу я.

Во-первых, ни каких твоих то "линий" нет ещё.

И второе. Личные собаки никого не интересуют. Ни Ващука, ни Зайцева, ни Филиппова, ни Журавлёва. Звон на всю Расею был от вас (не имею в виду конкретную личность), что Ленвоенохота привозит солидное количество супер-рабочих "волшебников" которыми ещё давно было обещано, что с ними " будем бить и бить всех на состязаниях". Сколько уже было состязаний? Где ваши ундусы, ханы, хантеры, чингизы, бураны и т.д. Или они вдруг, как говорит Кабошин, одномоментно превратились в сук Журавлёва и разом все потекли. Вы же (Ленвоенохота) по количеству ВСЛ уступаете разве только Иркутску, а здесь в Европе вам равных по количеству нету. Многие рассчитывали, что наконец то увидят, как работают ваши "волшебные" лайки. Увидели? Да, увидели, что кроме 3,14здобольства за вашим "руководителем породы ВСЛ" ничего нет. Большинство это поняли давно, некоторые недавно только разобрались. А после этих состязаний (да ещё ваших сентябрьских в Левашове) сложилась окончательная картина. Только вы, два дурачка с Кабошиным брыкаетесь из последних сил с детскими наивными аргументами (навроде течки у всех сук). Смешно всё это, "как бы не было так грустно". Вы и организаторов то подвели, можно даже сказать подставили, конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, отвечу я.

Во-первых, ни каких твоих то "линий" нет ещё.

И второе. Личные собаки никого не интересуют. Ни Ващука, ни Зайцева, ни Филиппова, ни Журавлёва. Звон на всю Расею был от вас (не имею в виду конкретную личность), что Ленвоенохота привозит солидное количество супер-рабочих "волшебников" которыми ещё давно было обещано, что с ними " будем бить и бить всех на состязаниях". Сколько уже было состязаний? Где ваши ундусы, ханы, хантеры, чингизы, бураны и т.д. Или они вдруг, как говорит Кабошин, одномоментно превратились в сук Журавлёва и разом все потекли. Вы же (Ленвоенохота) по количеству ВСЛ уступаете разве только Иркутску, а здесь в Европе вам равных по количеству нету. Многие рассчитывали, что наконец то увидят, как работают ваши "волшебные" лайки. Увидели? Да, увидели, что кроме 3,14здобольства за вашим "руководителем породы ВСЛ" ничего нет. Большинство это поняли давно, некоторые недавно только разобрались. А после этих состязаний (да ещё ваших сентябрьских в Левашове) сложилась окончательная картина. Только вы, два дурачка с Кабошиным брыкаетесь из последних сил с детскими наивными аргументами (навроде течки у всех сук). Смешно всё это, "как бы не было так грустно". Вы и организаторов то подвели, можно даже сказать подставили, конкретно.

Валентин!Мне почемуто казалось что Вашюк не нуждается в адвокатах.Меня интересовал другой вопрос.Что кроме команды Журавлева .Все всл которые на ДОГ эксперте приехали?.Это первое.Как я понял если я положу мед -ты скажешь .это не твой .Ну а если я нечаенно пукну ТО как я понял ты в месте С Ващуком начнешь кричать,(ЧТО Я ОБДЕЛАЛСЯ).Нет дорогой так не пойдет.Собаки Яковлева и Минакова ЭТО как ты любишь выражатся МОИ дворняшки..А по поводу " Подставить аргонизаторов" Не для собак Журавлева делались состезания.И лично по отценкам людей они удались.А Воен охота -это не Журавлев ,Кабошин и Филиппов А целая организация

и винить отдельных лиц не зачем. Тем более мы оченьрады за Маркела и его друзей в организации таких состезании для ВСЛ..А что касается моего Ундуса Байаная он парник в одиночку он не будет долго работать. в чем я не совневаюсь. И ты прекрасно знаешь по какой причине я не поехал если бы даже Байанай был-бы супер .я бы не поехал. И не надо пытатся из праздника созданого для всех собачников сделать на весь САЙТ праздник сорванный ТРОИЦОЙ ЖУРАВЛЕВ КАБОШИН И ФИЛИППОВ. . Или зарание готовим почву чтоб мы не приехъали в Москву. Я приеду хоть с одним инвалидом но приеду. ЭТО ПРОСТО СМОТР ВСЕХ СОБАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин!Мне почемуто казалось что Вашюк не нуждается в адвокатах.Меня интересовал другой вопрос.Что кроме команды Журавлева .Все всл которые на ДОГ эксперте приехали?.Это первое.Как я понял если я положу мед -ты скажешь .это не твой .Ну а если я нечаенно пукну ТО как я понял ты в месте С Ващуком начнешь кричать,(ЧТО Я ОБДЕЛАЛСЯ).Нет дорогой так не пойдет.Собаки Яковлева и Минакова ЭТО как ты любишь выражатся МОИ дворняшки..А по поводу " Подставить аргонизаторов" Не для собак Журавлева делались состезания.И лично по отценкам людей они удались.А Воен охота -это не Журавлев ,Кабошин и Филиппов А целая организация

и винить отдельных лиц не зачем. Тем более мы оченьрады за Маркела и его друзей в организации таких состезании для ВСЛ..А что касается моего Ундуса Байаная он парник в одиночку он не будет долго работать. в чем я не совневаюсь. И ты прекрасно знаешь по какой причине я не поехал если бы даже Байанай был-бы супер .я бы не поехал. И не надо пытатся из праздника созданого для всех собачников сделать на весь САЙТ праздник сорванный ТРОИЦОЙ ЖУРАВЛЕВ КАБОШИН И ФИЛИППОВ. . Или зарание готовим почву чтоб мы не приехъали в Москву. Я приеду хоть с одним инвалидом но приеду. ЭТО ПРОСТО СМОТР ВСЕХ СОБАК.

 

Николай! Не горячись!Не надо готовить почву к отступлению,надеюсь увидеть тебя во Фрязево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А Воен охота -это не Журавлев ,Кабошин и Филиппов А целая организация

Колян, так я об этом и толкую. От самой солидной по количеству ВСЛ организации и наиболее близкой к месту проведению состязаний, на деле оказалось пустозвонство. А ты опять на личности сваливаешься.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай! Не горячись!Не надо готовить почву к отступлению,надеюсь увидеть тебя во Фрязево.

Николай ,Разговора об отступление не может быть. Как ускорить протцес течки ОДНА ТЕЧЕТ ДРУГАЯ ГОТОВИТСЯ. подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай ,Разговора об отступление не может быть. Как ускорить протцес течки ОДНА ТЕЧЕТ ДРУГАЯ ГОТОВИТСЯ. подскажите

 

Моё мнение:

Всё,что от природы,-торопить не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак то хватило?! :umnik2:

 

Охрану призов Доверяем только лудшим представителям человечества.Ну хитрюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...