Перейти к содержанию
Авторизация  
Элен

Нижегородская областная выставка охотничьих собак

Рекомендуемые сообщения

5 июня в Нижнем Новгороде прошла областная выставка охотничьих собак. На выставку приехало более 100 собак.post-3045-063117900 1307287163_thumb.jpgзапись на выставкуpost-3045-093179800 1307287591_thumb.jpgсобираемсяpost-3045-019354500 1307287632_thumb.jpgу рингаpost-3045-020504900 1307287665_thumb.jpgожидание

post-3045-012228700 1307287274_thumb.jpg

post-3045-006124100 1307287297_thumb.jpg

post-3045-066211500 1307287329_thumb.jpg

post-3045-036095000 1307287421_thumb.jpg

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось посмотреть отчет о выставке говорят это праздик поделитесь

ЛЗС суки старшая группа -чемпион ТАЙНА Сироткина (158 баллов) 2 место-ДЕЯ Зорина (140 баллов) 3 место-Улька Корнилова(109 баллов) Первой по рингу ходила АДА Мельникова ( кстати дочка моего ШМЕЛЯ) второй моя УЛЬКА третьей ДЕЯ Зорина

Изменено пользователем корниловарзамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось посмотреть отчет о выставке говорят это праздик поделитесь

ЛЗС Кобели старшая группа чемпион АМУР Турбина(141 балл) второе ШМЕЛЬ Корнилова( 141 балл) третье не знаю. При одинаковом колличестве баллов чемпиона отдали АМУРУ так как он ходил по рингу четвертым а Шмель пятым. Первым по рингу ходил ЛЮТЫЙ Тучина -- кстати он на Московской выставке то же ходил 1 .

Изменено пользователем корниловарзамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось посмотреть отчет о выставке говорят это праздик поделитесь

 

Позднее будут еще фото и информация. Кроме отличных лаек, хорошее поголовье легавых, ягдов. К сожалению было мало РЕЛ, хотя порода в области востребована. Растет число КФЛ, нас было уже 12!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЗС Кобели старшая группа чемпион АМУР Турбина(141 балл) второе ШМЕЛЬ Корнилова( 141 балл) третье не знаю. При одинаковом колличестве баллов чемпиона отдали АМУРУ так как он ходил по рингу четвертым а Шмель пятым. Первым по рингу ходил ЛЮТЫЙ Тучина -- кстати он на Московской выставке то же ходил 1 .

Я так понимаю, что через неделю у Шмеля будет юбилей - 10 лет!

 

В младшей возрастной группе у кобелей три первых собаки в голове ринга из одного помета от Амура Трубина и Прухи Тихомирова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что через неделю у Шмеля будет юбилей - 10 лет!

 

В младшей возрастной группе у кобелей три первых собаки в голове ринга из одного помета от Амура Трубина и Прухи Тихомирова.

На Владимировской обл выставке в ринге кобелей средне-возрастной группе от Прухи Тихомирова и от Амура Трубина один кобель второй в ринге другой на грани фола между оценкой Оч.хорошо и хорошо,один кобель от Амура Трубина суку не знаю в этом же ринге получил оценку оч.хорошо был где то 5-6 очень мало костный. Суки в мл.групее 5-6 от Амура.Что хочется сказать есть более достойные кобели для вязок моё мнение и мнение охотников Амур даёт не достойный экстерьер а потомки больше диплома третьей степени не имеют по кабану.Это конечно те потомки которых видел сам.Сам Амур был резан вольерным кабаном в вольере имея диплом первой степени.Вопрос а где же ловкость собаки.Шмель достойный чемпион много дал очень сильных рабочих собак.А Амура вязали в месяц по два раза.Кинологи как вы считаете это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,а где была выставка,кто из местных экспертов судил,мне интересно.т.к.в 70-х жил в "рабочем поселке",трудился на Кр.Сормове.Неужели всего "более 100 собак было на областной. Для истории прикрепляю два фото с выставки в сормовской дубраве.На одной из них (отвернулись от обьектива) эксперт Циганков и великий Шиян.

post-3463-076089400 1307363416_thumb.jpg

post-3463-034939100 1307363517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,а где была выставка,кто из местных экспертов судил,мне интересно.т.к.в 70-х жил в "рабочем поселке",трудился на Кр.Сормове.Неужели всего "более 100 собак было на областной. Для истории прикрепляю два фото с выставки в сормовской дубраве.На одной из них (отвернулись от обьектива) эксперт Циганков и великий Шиян.

Евстротий Николаевич Циганков (по моему он был экспертом всероссийской категории) умер очень давно.

Руслан Иванович Шиян умер где-то два-три года назад. Эксперт всероссийкой категории.

Из самых старых экспертов кто присутствовал на выставке Шалявин Юрий Александрович эксперт 2 категории.

Похоже Вы очень давно жили у нас.

Выставка была напротив ракетного училища , которого тоже уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Владимировской обл выставке в ринге кобелей средне-возрастной группе от Прухи Тихомирова и от Амура Трубина один кобель второй в ринге другой на грани фола между оценкой Оч.хорошо и хорошо,один кобель от Амура Трубина суку не знаю в этом же ринге получил оценку оч.хорошо был где то 5-6 очень мало костный. Суки в мл.групее 5-6 от Амура.Что хочется сказать есть более достойные кобели для вязок моё мнение и мнение охотников Амур даёт не достойный экстерьер а потомки больше диплома третьей степени не имеют по кабану.Это конечно те потомки которых видел сам.Сам Амур был резан вольерным кабаном в вольере имея диплом первой степени.Вопрос а где же ловкость собаки.Шмель достойный чемпион много дал очень сильных рабочих собак.А Амура вязали в месяц по два раза.Кинологи как вы считаете это нормально

 

" другой на грани фола между оценкой Оч.хорошо и хорошо" - А Вы случайно не напишите какие дипломы у этой собаки по кабану? Может у него есть диплом выше чем "тройка"? Это конечно потомок которого Вы видели сами.

Изменено пользователем Алексей67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евстротий Николаевич Циганков (по моему он был экспертом всероссийской категории) умер очень давно.

Руслан Иванович Шиян умер где-то два-три года назад. Эксперт всероссийкой категории.

Из самых старых экспертов кто присутствовал на выставке Шалявин Юрий Александрович эксперт 2 категории.

Похоже Вы очень давно жили у нас.

Выставка была напротив ракетного училища , которого тоже уже нет.

Кобелей судил суховский а.и пермский край .ему 65 лет у него 1 категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобелей судил суховский а.и пермский край .ему 65 лет у него 1 категория

 

Иван, полностью с вами согласен. Но вопрос был про "местных" экспертов. Я на него собственно и ответил. Вас решил не упоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напутал с собакой, которая на грани фола. Я имел в ввиду Фараона Данилова. Именно про него говорили об экстерьере на той выставке. У него диплом 2 степени по кабану.Он не от Прухи, а от Весты . Есть и еще.Я к тому, что У Амура есть потомки с двушками по кабану в одиночку.Фраза о том, что "потомки больше диплома третьей степени не имеют по кабану" уже устарела. А то что помкки бывают и очень интересные экстерьером - последняя выставка это показала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки. Спасибо Сергеевой Ольге за оперативность.

post-3045-095995000 1307545586_thumb.jpg

post-3045-084089400 1307545605_thumb.jpg

post-3045-096019000 1307545653_thumb.jpg

post-3045-084727000 1307545672_thumb.jpg

post-3045-013308700 1307545695_thumb.jpg

post-3045-040918100 1307545730_thumb.jpg

post-3045-038415800 1307545755_thumb.jpg

post-3045-091961300 1307545770_thumb.jpg

post-3045-086319500 1307545799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,а где была выставка,кто из местных экспертов судил,мне интересно.т.к.в 70-х жил в "рабочем поселке",трудился на Кр.Сормове.Неужели всего "более 100 собак было на областной. Для истории прикрепляю два фото с выставки в сормовской дубраве.На одной из них (отвернулись от обьектива) эксперт Циганков и великий Шиян.

собак на выставке было действительно не очень много так как в марте стали проводить областную выводку молодняка и по этому основную массу ,где то около 120 собак показывали там( я имею в виду гончатников и лаячников ,там только в младшей группе ЛЗС у кобелей было 44 собаки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что через неделю у Шмеля будет юбилей - 10 лет!

 

В младшей возрастной группе у кобелей три первых собаки в голове ринга из одного помета от Амура Трубина и Прухи Тихомирова.

ШМЕЛЮ - 16 июня действительно будет Юбилей( 10 лет ! ) по этому я и привез его на выставку , и он в очередной раз НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У НЕГО БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ показал что уровень породы у него очень высокий - ходил пятым среди здоровых! И на состязаниях в Чувашии он доказал свои охотничьи качества-первое место кабан ,медведь и это ХРАМОЙ в свой ЮБИЛЕЙ ! В этом году потомки его к юбилею порадовали - ЛЕШИЙ занял 1 место среди кобелей на областной выводке в г.Павлово , АДА заняла 1 место среди сук на областной выставке в Нижнем , а РОЙ занял 1 место на Республиканской выставке в Мордовии и получил грамоту - Лучшая собака РЕСПУБЛИКИ ! Вот -- он УРОВЕНЬ ПОРОДЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШМЕЛЮ - 16 июня действительно будет Юбилей( 10 лет ! ) по этому я и привез его на выставку , и он в очередной раз НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО У НЕГО БЫЛИ ТРАВМИРОВАНЫ ОБЕ ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ показал что уровень породы у него очень высокий - ходил пятым среди здоровых! И на состязаниях в Чувашии он доказал свои охотничьи качества-первое место кабан ,медведь и это ХРАМОЙ в свой ЮБИЛЕЙ ! В этом году потомки его к юбилею порадовали - ЛЕШИЙ занял 1 место среди кобелей на областной выводке в г.Павлово , АДА заняла 1 место среди сук на областной выставке в Нижнем , а РОЙ занял 1 место на Республиканской выставке в Мордовии и получил грамоту - Лучшая собака РЕСПУБЛИКИ ! Вот -- он УРОВЕНЬ ПОРОДЫ !

Выложите фото своих собак, если есть и других ЗСЛ. У нас не хватило аккамулятора на все фото. Видели ваших собак и в Чувашии, и на выставке, класс. И пусть завидуют другие, а мы только радуемся, что на Нижегородчине есть такие классные собаки. Поздравляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За это нужно сказать Огромное спасибо Шатуновой Валентине Витальевне за то что на Нижегородчине появились такие замечательные собаки,очень грамотная подборка пар,все собаки с приставками Шатл. работают на улёт и радуют своих хозяев как в ринге так и на охоте.Вот у кого нужно учится и перенимать опыт.Очень достойный человек.С уважением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...