Перейти к содержанию
Авторизация  
Tutti

Московские областные соревнования лаек по вольерному барсуку

Рекомендуемые сообщения

02-03 июля 2011 года в Фирсановке на территории Притравочной станции МООиР состоятся Московские областные соревнования лаек по по вольерному барсуку. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 8-905-708-77-69 Коротков Андрей Фёдорович, 8-903-617-51-22 Горьков Алексей Константинович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки проведения Московских областных соревнований лаек по вольерному барсуку возможно будут изменены. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 8-926-944-46-42 Поляков Александр Иванович и 8-903-263-40-57 Ульянов Владимир Федорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки проведения Московских областных соревнований лаек по вольерному барсуку возможно будут изменены. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 8-926-944-46-42 Поляков Александр Иванович и 8-903-263-40-57 Ульянов Владимир Федорович.

Сроки проведения состязаний по вольерному барсуку будут определены 30 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Слава,самое время в июле-самый прохладный месяц из всего лета.Можно конечно ив августе да вот опять беда-охота начинается.Ну ни чего,можно и на январь перенести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Слава,самое время в июле-самый прохладный месяц из всего лета.Можно конечно ив августе да вот опять беда-охота начинается.Ну ни чего,можно и на январь перенести!

Да всем все понятно. Три состязания = тройная прибыль. С комплекса столько не выручишь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть не информированым хочу спросить.-а сколько стоит участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участие стоит 500 руб. Казалось бы, какая разница, что сразу 1500 выложи, что в течение 2-х месяцев. Но приехав на станцию за 50, 100, 300 и т.д. км (а были в этом году и из Латвии), после состязания по виду, участники идут испытываться по другим двум видам. Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки проведения Московских областных соревнований лаек по вольерному барсуку возможно будут изменены. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 8-926-944-46-42 Поляков Александр Иванович и 8-903-263-40-57 Ульянов Владимир Федорович.

А состязание будет командное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А состязание будет командное?

Игорек! Вот вэтом то все и дело! Ни спросить не у кого ,да ипроводить ,если так дальше пойдет будет некому.Повесил объяву а там хоть не расцветай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участие стоит 500 руб. Казалось бы, какая разница, что сразу 1500 выложи, что в течение 2-х месяцев. Но приехав на станцию за 50, 100, 300 и т.д. км (а были в этом году и из Латвии), после состязания по виду, участники идут испытываться по другим двум видам. Выводы делайте сами.

Да рассчет прост.а что спрос на рядовые испытания у вас не велик?У нас испытания проходят регулярно.особенно востребованы после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек! Вот вэтом то все и дело! Ни спросить не у кого ,да ипроводить ,если так дальше пойдет будет некому.Повесил объяву а там хоть не расцветай!

Я уже говорил в другой теме---в регионах порядка больше,.люди к таким вещам очень серьезно относятся при подготовке к состязаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СОРЕВНОВАНИЕ...это КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло! Организаторы! Отзовитесь наконец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алло! Организаторы! Отзовитесь наконец!

читайте внимательно пост № 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно пост № 3

В посте номер 3 написано СОСТЯЗАНИЯ...в оглавлении темы СОРЕВНОВАНИЕ...где правда? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте внимательно пост № 3

А что там написано ,кроме переноса сроков?А где положение,где состав экспертной комиссии?И почему мой телефон до сих пор висит на МООиРовском сайте, как ответственного за полевую работу?Или еще надо десять раз стобой об этом говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там написано ,кроме переноса сроков?А где положение,где состав экспертной комиссии?И почему мой телефон до сих пор висит на МООиРовском сайте, как ответственного за полевую работу?Или еще надо десять раз стобой об этом говорить?!

Со мной об этом говорить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состязания ещё под большим вопросом! Волков А. ,об этом лично ничего не знает ))))))))))) Всё станет ясно завтра в МООиРе,когда будут решать о смене власти у (ЗСЛ) !!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной об этом говорить не надо.

Вот и я о том-же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состязания ещё под большим вопросом! Волков А. ,об этом лично ничего не знает ))))))))))) Всё станет ясно завтра в МООиРе,когда будут решать о смене власти у (ЗСЛ) !!! ))

Следуя из поста, власть сменилась! Ну и что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состязания ещё под большим вопросом! Волков А. ,об этом лично ничего не знает ))))))))))) Всё станет ясно завтра в МООиРе,когда будут решать о смене власти у (ЗСЛ) !!! ))

Я и Василий Титаев были на этом с позволения сказать собрании.Поверьте мне уж о чем очем ,но опроведении состязаний там ни у кого голова не болит.Нехочу сейчас на эту тему ,первым я думаю, выскажется Титаев,если будет необходимость ,я да и другие форумчане ,которые там тоже были ,дополним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Титаев ? ,его вообще исключили из секции лаек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Вячеслав сидели с Евгением Николаевичем,а потом ушли куда то,наверно обиделись )) Так вот, в конце заседания, было принято решение об исключении Титаева из секции лаек. И большинство проголосовало за ! Воздержалось всего несколько человек,в том числе и я. Я сидел почти напротив вас с фотоаппаратом .И самые интересные на мой взгляд моменты снимал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже выссказал свое мнение по поводу происходящего в соответствующей теме. Еще раз наверно повторюсь, что юридически ИМХО секция не создана, заявление о вступалениии в несозданную секцию я не писал, т.к. не был ознакомлен с Положением, в котором прописана структура, ее руководящие органы, с правами и обязанностями члена секции, кто может быть членом секции и др. документами регулирующими деятельность секции. Эти документы приняты не были и исключать меня из структуры в которой я не состояю (нет моего заявления) мягко говоря смешно и нелепо.

Предложенный мной вариант правового и соответственно легитимного правильного решения был отвергнут. Честно говоря хотел оказать помощь в поднятии статуса МООиРа на кинологических мероприятиях, в т.ч. оказания помощи простым лаечникам, которые регистрируют собак в районных обществах и отделе собаководства, но видимо они в моей помощи не нуждаются.

Поймите правильно, с моими знаниями мне довольно несложно зарегистрировать Клуб, питомник и вести самостоятельно деятельность по развитию и совершенствованию породы западносибирская лайка.

 

PS. А теперь по теме: один из наших известных форумчан в личной беседе (поэтому не могу его назвать) на вопрос почему с вашего региона не приезжают к нам на состязания, примерно ответил так - да вы Москвичи привыкли нарушать, можете отсудить даже своих потомков (состязания по медведю 5 потомков) и вам как с гуся вода, поэтому на состязания где есть нарушения мы не хотим приезжать. Вот примерно так звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...