Перейти к содержанию
Авторизация  
vint

Сегодня, т.е. 9.12.2009 г. Отчетно-перевыборная конференция РФОС

Рекомендуемые сообщения

ИМХО: особых изменений в кинологии врядли произойдет. Вопрос противостояния РФОС, РОС и РКФ вряд-ли разрешится.

Посмотрите ТУТ решение Президиума РФОС где на конференцию возложено решить много вопросов за один день работы. Думаю, что делегаты от усталости бездумно проголосуют за предложенные варианты.

Интересный вариант с РПКОС. Ну если РФОС желает вести книги, не проще ли передать их из РОСа. Но резонно возникает вопрос, а сколько тогда будут стоить запись в книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на конференции....было мнго чего, только не бездумного голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял успели только избрать рабочий орган. И то со слов одного из участников столько было всего, что как будто в Верховный совет избирали.

Андрей!

А можно подробности, касались хоть немного вопросов наших питомцев, когда же они наконец перейдут из разряда имущества в разряд домашних животных.

Те люди которые избраны могут на твой взгляд реально повлиять на изменение положения дел в кинологии в лучшую сторону? Как с вопросом противостояния РФОС и РОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Василий! Хотелось бы сказать, что всё мол здорово теперь будет в собаководстве......порядок и всё такое, только....Когда президент покидает собрание "по английски" во время первого перерыва. Сложилось мнение, что всё давно решено между двумя "командирами", а народ всё одно будет вынужден проглотить всё что ему предложат, не зря же президент намекнул, что пора мол РФОСу научиться зарабатывать деньги самому, а не быть у него на шее. Почему так сложно шли голосования? А за кого было предложено голосовать? Многий из предложенных люди увидели вообще впервые! За то Михайловым было сказано, что со всеми кандидатами были проведены "собеседования".....о как! Заранее мол предугадал кого народ предложит!!!! Вот и не прошли почти половина.....На работу от полевой комиссии, например, предложили Погарского С.А. ..... много ли кто видел его на каких состязаниях? Да и вообще....эксперт ли он? Про "не удобного" же Слепнёва С.К. отсудившего только в текущем году не одну сотню собак на состязаниях разных уровней во РФОСе забыли....Поблагодарили за активную работу Гунбина С.А. и забыли про Рябова ....может потому, что не пригласил чиновников на состязания? Вообще грустно всё это....За то видели бы вы как гневно обличала во всех грехах президента ревизиционная комиссия!!! .....правда в отсутствии адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере за одного человека выбранного в президиум (или как это называется) РФОС, могу головой поручиться. Это очень порядочный человек у которого и мораль и самодисциплина на высоком уровне, прекрасные организаторские способности, тонкое чувство юмора, охотник до мозга костей и вообще мой друг - Антон Борисенко. Сам он курцхарист и в ближайшее время мы с ним породнимся, так как он приедет сюда вязать свою привозную из Германии суку внуком моей суки.

Пример того как Антон относится к разведению говорит сам за себя. Когда наш председатель племенной комисси курцхаров сказал, что выбранный Антоном для вязки кобель является на данный момент лучшим по результатам потомков производителем в породе, то этого было не достаточно для принятия решения и Антон с супругой приехали в Финляндию смотреть наши полевые испытания в которых принимали участие потомки этого кобеля. Только после этого ими было принято окончательное решение. Причём у них у самих дома великолепный привозной из Германии кобель великолепных кровей, который у нас был бы просто нарасхват. А когда я увидела его ещё и в работе, то просто умерла :) A Антон едет на вязку к нам.

К лайкам Антон не имел отношения до тех пор пока я не приобрела себе лайку из Иркутска. Теперь всю связь с РКФ по вопросам регистрации держу только через него. Так что к лайкам он теперь тоже имеет отношение :)

Считайте, что это была презентация одного из новых членов президиума РФОС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итога пока нет...все держат паузу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hiller, это ужас... :thumbsup: когда-нибудь они придут к общему мнению для всеобщей радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...