Перейти к содержимому

Продаются щенки ЗСЛ в МО. Подробности здесь

Фотография

Красивых лаек стало больше

Сообщений в теме: 873
  • мих.ник.дем
  • 9
  • 26 сообщений
Отправлено: 25 Апрель 2017 - 13:27

Ты знаешь Айгур в вольере выше двушки не работает,а по вольному ай да ну, по 20- 25 кабанов за сезон с подхода бывало.

В основном с загонных фоток то и нет.

Ты знаешь Айгур в вольере выше двушки не работает,а по вольному ай да ну, по 20- 25 кабанов за сезон с подхода бывало.

В основном с загонных фоток то и нет

на состязаниях можно натянуть 2 димплом из третьего а в глуши лесной за бутылочкой коньяка можно из пустой собаки сделать знатного куничника с дипломом 1 степени.народ сильно избаловался хочет видеть собак в работе он уже не верит расказам о 30 лосях и кабанах за сезон.не хотел писать все это но вынудил меня обозвав интернетным охотником.я с лайками с детства а ты без году неделя.а не хвалюсь я потому что не торгую щенками.я пользователь.удачи тебе сергей.

• 0

• стэфан
  • 196
  • 1 526 сообщений
Отправлено: 25 Апрель 2017 - 17:18

Ну что смотри работу 6 месячных щенков от Айгура там 3 щенка и мама. Только после этого я хочу увидеть работу твоих собак или потомков и если не увижу буду считать тебя пусто звоном и просто некомпетентным товарисЧем !!!!!!!!!

Хочу тоже заметить !  щенки лают ,если взрослая найдёт ? хоть белку ,хоть куницу и кабана и лося ,вообще всё  - ходовое,но стоит этой кунице притаиться,как весь их пыл сходит на нет,  и назвать это работой не поворачивается язык. 

Сообщение отредактировал стэфан: 25 Апрель 2017 - 17:21

• 0

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 25 Апрель 2017 - 19:19

Хочу тоже заметить !  щенки лают ,если взрослая найдёт ? хоть белку ,хоть куницу и кабана и лося ,вообще всё  - ходовое,но стоит этой кунице притаиться,как весь их пыл сходит на нет,  и назвать это работой не поворачивается язык. 

Так никто и не называет это работой на какой то диплом ты тезка только вдумайся щенкам только 6 мес. а в 8 мес. у них уже были и самостоятельные работы и по белке и кунице.

• 0
Если тебе смотрят в спину значит ты впереди!!

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 25 Апрель 2017 - 19:22

на состязаниях можно натянуть 2 димплом из третьего а в глуши лесной за бутылочкой коньяка можно из пустой собаки сделать знатного куничника с дипломом 1 степени.народ сильно избаловался хочет видеть собак в работе он уже не верит расказам о 30 лосях и кабанах за сезон.не хотел писать все это но вынудил меня обозвав интернетным охотником.я с лайками с детства а ты без году неделя.а не хвалюсь я потому что не торгую щенками.я пользователь.удачи тебе сергей.

Никто ни чего не натягивает,натянуть можно только бабу (Резиновую) и Вообще я вроде говорил тебе ПРОЩАЙ и лучше займись собаками с которыми ты с сопливого возраста.

• 0

• Vasil
  • 13
  • 161 сообщений
Отправлено: 25 Апрель 2017 - 19:39

Вы хотите сказать,что в Вашей теме 11месячные по кабану,работают лучше?

• 2

С уважением.( Vadas)

• golikov-gi
  • Эксперт
  • 782 сообщений
Отправлено: 26 Апрель 2017 - 05:13

НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ ДРУЗЬЯ МОИ -ПРОСТО МОЛОДЫЕ СОБАКИ ПОРАДОВАЛИ ХОЗЯИНА -И ОН ЭТОЙ РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИЛСЯ С НАМИ ! Я РАД ЗА НЕГО -ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :s9337:

• 0

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 29 Апрель 2017 - 19:48

Добрые люди прислали пару фото с испытаний Сармата по лосю.

Прикрепленные изображения

• САРМАТ Испытания по вольному лосю.jpg
  • САРМАТ сын АЙГУРА  испытания по вольному лосю.jpg

• 0

• Золотой
  • 507
  • 2 545 сообщений
Отправлено: 30 Апрель 2017 - 07:51

Ну что смотри работу 6 месячных щенков от Айгура там 3 щенка и мама. Только после этого я хочу увидеть работу твоих собак или потомков и если не увижу буду считать тебя пусто звоном и просто некомпетентным товарисЧем !!!!!!!!!

Я вот не врубаюсь.Прекрасная натаска по ходовой кунице.Это не в рукаве на станции,а в природе.Щенки явно имеют прекрасное верховое чутьё,расположены к отличной слежке.Уравновешены,сколько зверька верхом гонят????? Это вам не вольер,300 на 300 метров за порасём погонятся,а куница верхом идёт.С такими щенками плотно поработать месяца три и  на следующий сезон можно смело идти в лес.Да спецов на форуме очень много,вам не кажется????? Что ещё надо??? Наверное ,чтоб щенки летали и куниц ловили.Однако. 

• 3
Широка страна моя родная,много в ней лесов ,полей и рек .
Я другой такой страны не знаю....... и не желаю знать.Нас и тут не плохо кормят.

• Vasil
  • 13
  • 161 сообщений
Отправлено: 30 Апрель 2017 - 14:24

Я вот не врубаюсь.Прекрасная натаска по ходовой кунице.Это не в рукаве на станции,а в природе.Щенки явно имеют прекрасное верховое чутьё,расположены к отличной слежке.Уравновешены,сколько зверька верхом гонят????? Это вам не вольер,300 на 300 метров за порасём погонятся,а куница верхом идёт.С такими щенками плотно поработать месяца три и  на следующий сезон можно смело идти в лес.Да спецов на форуме очень много,вам не кажется????? Что ещё надо??? Наверное ,чтоб щенки летали и куниц ловили.Однако.

Полностью согласен!

• 0

С уважением.( Vadas)

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 03 Май 2017 - 22:21

Спасибо Олег за хорошие правильные слова ведь щенки на этом видио по сути своей еще дети. 1 мая Фартуна прошла тесты по кабану и барсуку. Работа по кабану была жесткая с хватками за хвост, гачи и под ухо, по стоячему работала близко. Барсука достала из завала,по месту не взяла поскольку не было пространства для маневра но работала с хватками. Вывод- Фартуна остается у меня дома.Жалко что телефон забыл в машине а то бы было видео.

• 20170429_075745.jpg
  • 20170429_075920.jpg

Сообщение отредактировал СОВА 63: 03 Май 2017 - 22:56

• 1

• Золотой
  • 507
  • 2 545 сообщений
Отправлено: 04 Май 2017 - 15:13

Спасибо Олег за хорошие правильные слова ведь щенки на этом видио по сути своей еще дети. 1 мая Фартуна прошла тесты по кабану и барсуку. Работа по кабану была жесткая с хватками за хвост, гачи и под ухо, по стоячему работала близко. Барсука достала из завала,по месту не взяла поскольку не было пространства для маневра но работала с хватками. Вывод- Фартуна остается у меня дома.Жалко что телефон забыл в машине а то бы было видео.

Сергей Здравствуй.У неё даже на морде написано,что она Фартуна.Так, что "Фарта" тебе с ней.Самое главное в нашем деле не спешить.Сука ещё очень молода,да что я тебя учу сам всё знаешь.Удачи вам обоим ОДНАКО,

• 0
Широка страна моя родная,много в ней лесов ,полей и рек .
Я другой такой страны не знаю....... и не желаю знать.Нас и тут не плохо кормят.

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 06 Июнь 2017 - 19:47

Сергей Здравствуй.У неё даже на морде написано,что она Фартуна.Так, что "Фарта" тебе с ней.Самое главное в нашем деле не спешить.Сука ещё очень молода,да что я тебя учу сам всё знаешь.Удачи вам обоим ОДНАКО,

Привет Олег. Был с Фортуной на испытаниях в Ульяновске сука получила Д-3 по барсуку и Д-3 по медведю в одиночку, с медведя ели сняли. А вот фото Валдая в М.О.

• IMG-20170529-WA0000.jpg

• 0

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 08 Июнь 2017 - 14:30

Свежие фото Фортуны.

• 20170608_130736.jpg
  • 20170608_130834(0).jpg
  • 20170608_130847.jpg

• 0

• СОВА 63
  • 304
  • 2 120 сообщений
Отправлено: 20 Июнь 2017 - 08:50

Пришла весточка с Актубе от Фишта правда фото не айс.

• IMG-20170619-WA0001.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru