Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2020 в 21:35, СОВА 63 сказал:

Стабильности в работе Аякса и Фортуны хватает. С начала сезона каждые выходные в лесу.И не было не одной охоты с собаками без добычи зверя.

Сергей, вот с Красноярска про щенков от этой пары , отзывы вообще плохие, есть у тебя комментарии ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, стэфан сказал:

Сергей, вот с Красноярска про щенков от этой пары , отзывы вообще плохие, есть у тебя комментарии ???

Можно поподробней про кого именно плохие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, стэфан сказал:

Сергей, вот с Красноярска про щенков от этой пары , отзывы вообще плохие, есть у тебя комментарии ???

Да эти собаки уже у других владельцев и они довольны работают лось кабан.Просто бывшему владельцу нужнобыло чтобы 8 месячные щенки приколотили медведя к сосне наглухо.И так сука попала под медведя в лесу а кобель ее хватками вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, стэфан сказал:

Сергей, вот с Красноярска про щенков от этой пары , отзывы вообще плохие, есть у тебя комментарии ???

Тезка ты не о той вязки говоришь. Фортуна и Аякс вяжутся первый раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dmitrij.74com сказал:

Можно поподробней про кого именно плохие отзывы?

Привет Дмитрий отзывы это про Барса который сейчас у тебя.Я очень рад что собака попала в хорошие надежные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно человек прочитал отзыв  и даже не кто не удасужился спросить про человека который написал отзыв..вы что все зомбированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёзка нк кто то удовлетворил ся написанным. Кто-то звонил по телефону пояснили для себя ситуацию. Не все же публичные люди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен может резко.но ни кто не смотрит кто написал отзыв.а на всех производит первое впечатление сам отзыв.человек может не воспитал не одной собаки нет у самого опыта а свое мнение оставил.так может сразу узнать охотничий стаж человека, сколько он воспитал собак а потом и учитывать его мнение.хотелось бы чтобы молодежь этого придерживалась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночь ощинилась Фортуна. Тка что прибавление в семействе лаячном. Из будки не выходит удолось рассмотреть 4 щенков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость marrya24

Сергей, что то однопометники (Шельма- Русич) звонят говорят собакам 1.7 а толку ноль, ни куска мяса - в холодильник не положили от твоих собак, а только тащут в вольеры! Обещанных зверовых собак, ни один из услышавших от тебя рассказы так и не увидел! Собаки только на вид лайки, а люди плюются от них, да еще и дураками выглядят в лицах своих товарищей у которые без документные собаки работают как положено с раннего возраста, а твои красавцы от родителей с документами РКФ и в орденах до яиц только ботинки полируют, ни поиска, ни куска мяса от них (повторюсь). Это причем, что собакам показывали зверя! Потом дубль вязка, вопрос был один : ЧТО ЖДЕШЬ ОТ ВЯЗКИ?! Ответ был тоже только один разумный: ДЕНЕГ! иначе зачем дубль вязка нужна была!? от которой уже в под московье с 8 месячной собакой проблем не меньше, ни по крови не идет, еще и зверей боится. И это только за тех собак я говорю о которых люди мне сказали, нашли мой номер и позвонили поделились своими нулевыми результатами, а то ты мне говорил, что все довольны кроме меня.. Я как говорил, что собаки гавно так и есть! Единственное правильное решение в этой ситуации: на продавал собак- деньги получил, собаки не заработали, забери их обратно и корми - а деньги верни людям! А вот такую стаю бесполезных покормишь, может и дойдёт, что не надо на лайках и людях наживаться, и вязать постоянно - РАДИ ДЕНЕГ! УРОКОМ БУДЕТ! А то по 20 т.р. за собаку еще и + доставка 5-10 т.р. тратят люди а ты им рассказываешь, сказки. 

А то кто не спросит, почему с красноярска продали твоих собак, что и можешь только говорить, что молодой - не опытный, испортил собак, да другим звонить и говорить, чтобы собак мне не продавали, а то вот он какой ПРАВДУ МОЖЕТ СКАЗАТЬ!

Пусть каждый у кого собаки от Шельма - Русич, оспорит, что я что то не то пишу! Оправдываться Сергей, толку нет, единственное оправдание это ВИДЕО С РАБОТОЙ СОБАК! одному помету 1.7 а второму по 8 месяцев!

Роман - Зеленогорск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасквили конечно писать легче чем собак натаскивать.Я для себя сделал вывод что ты за человек и особенно как Охотник в том числе по мнению твоих земляков Красноярцев.Так что твое мнение для меня просто ЗЕРО.

 Кроме моих собак у тебя еще было штук 5 разного возраста и из разных регионов.Но опять все не то.Так может дело то не в собаках. Подмосковье тебе забыло доложить что сука в 7 месяцев поймала поросенка.Нашла битого зверя.Тюмень тебе тоже не доложилась что Беркут в вольере площадью 2 га получил диплом первой степени по барсуку.При чем с летальным исходом для барсука. Потом в вольере 6 га хорошо отработал кабана. Полемизировать с тобой и вести диалог нет желания и время.За сим разрешите откланяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость marrya24

Сказочник Сергей, все как обычно. Я охочусь в основном один, меня не знает никто, чтобы обо мне какие то "Красноярцы" отзывались. Я больше доверяю информации от хозяев твоих собак и своим глазам, чем этим сказкам без доказательств. Про вольерные "достижения" можно было бы даже не писать, это не о чем. У меня информация обратная. В лесу результата ноль, поиска ноль, плюсом порочная психика. Вместо того чтобы сделать вывод, что вязка неудачная, нужно до последнего отпираться, выдумывать бредни, не зная человека и сплетни пускать. Диалог вести и не планировал. Все слова по делу , в отличие от твоих "домыслов". Удачи. 

Изменено пользователем marrya24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал щенков от вязки Русича и Шельмы у Сергея. С того же помета, что и Роман с Зеленогорска. Хочу поддержать Романа в выводах о собаках от этой вязки. На данный момент собакам 1.8 года ( кобель и сука ). Щенков начал нахаживать с 6 месяцев со взрослыми собаками. С первых выходов в тайгу сделал для себя выводы что у щенков нет поиска. Постоянно путались под ногами и не проявляли повышенного интереса к окружающему. Каждую неделю водил их в те места, где постоянно обитал зверь ( изюбрь и кабан ). Собакам в 1.2 года показывали кабана ( подранка ), явно выраженного интереса к зверю за ними не наблюдалось. На данный момент делаю выводы по этой вязке: кобель вообще ПАСТУХ ( охраняет хозяина ) , путается под ногами, у суки поиск не более 150-200 метров, вязкости нет, злобы нет, интереса к зверю нет ( собаки зверового направления ). При виде зверя в тайге ( при том что взрослый кобель работает кабана, облаивает ) не идут к нему на помощь, хотя живут в соседних вольерах , и постоянно в тайге вместе, а бегут поджав хвосты к хозяину от зверя. Из плюсов этих собак это КРАСОТА, ПОСЛУШАНИЕ И МЯГКИЙ ХАРАКТЕР! Как хозяин двух собак от этой вязки, делаю вывод что вязка неудачная.

P.S. Продам суку и кобеля 1.8 года от титулованных родителей зверового направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр я так понимаю ,что если бы я принял твои условия по собакам,то этих строк и не было бы.А это не правильно лиди должны знать правду. Все гладко только у того кто ничего не делает вообще. А отрицательный результат это тоже результат который дает пищу к размышлению. Проанализировать ситуацию,сделать выводы и принять какие то меры.

Так что за правдивый рассказ от первого лица Спасибо.

P.S Смена хозяина у собак во многих случаях приносит положительный результат тому есть примеры.Мой тебе совет поменяй им хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2020 в 07:21, sanar сказал:

Я тоже брал щенков от вязки Русича и Шельмы у Сергея. С того же помета, что и Роман с Зеленогорска. Хочу поддержать Романа в выводах о собаках от этой вязки. На данный момент собакам 1.8 года ( кобель и сука ). Щенков начал нахаживать с 6 месяцев со взрослыми собаками. С первых выходов в тайгу сделал для себя выводы что у щенков нет поиска. Постоянно путались под ногами и не проявляли повышенного интереса к окружающему. Каждую неделю водил их в те места, где постоянно обитал зверь ( изюбрь и кабан ). Собакам в 1.2 года показывали кабана ( подранка ), явно выраженного интереса к зверю за ними не наблюдалось. На данный момент делаю выводы по этой вязке: кобель вообще ПАСТУХ ( охраняет хозяина ) , путается под ногами, у суки поиск не более 150-200 метров, вязкости нет, злобы нет, интереса к зверю нет ( собаки зверового направления ). При виде зверя в тайге ( при том что взрослый кобель работает кабана, облаивает ) не идут к нему на помощь, хотя живут в соседних вольерах , и постоянно в тайге вместе, а бегут поджав хвосты к хозяину от зверя. Из плюсов этих собак это КРАСОТА, ПОСЛУШАНИЕ И МЯГКИЙ ХАРАКТЕР! Как хозяин двух собак от этой вязки, делаю вывод что вязка неудачная.

P.S. Продам суку и кобеля 1.8 года от титулованных родителей зверового направления.

Интересно, а скольких стоящих собак вы воспитали? Ну чтоб не так бла-бла, а конкретно было что показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Орешек сказал:

Интересно, а скольких стоящих собак вы воспитали? Ну чтоб не так бла-бла, а конкретно было что показать

Здравствуйте! А вы что с Группы поддержки Сергея? Я высказал своё мнение как хозяин двух собак с этого помёта. Мое мнение это не наблюдателя со стороны , а именно человека который занимался этими собаками , натаскивал почти два года. По поводу воспитания: у меня кроме этих собак есть ещё кобель ( рабочий ) и недавно потерял суку ( тоже с хорошим поиском была и с вязкостью ). Сука попала под тигра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, СОВА 63 сказал:

Александр я так понимаю ,что если бы я принял твои условия по собакам,то этих строк и не было бы.А это не правильно лиди должны знать правду. Все гладко только у того кто ничего не делает вообще. А отрицательный результат это тоже результат который дает пищу к размышлению. Проанализировать ситуацию,сделать выводы и принять какие то меры.

Так что за правдивый рассказ от первого лица Спасибо.

P.S Смена хозяина у собак во многих случаях приносит положительный результат тому есть примеры.Мой тебе совет поменяй им хозяев.

Сергей, может быть и стоило собакам поменять хозяина, только вот собаки без поиска , и без интереса к зверю не нужны ни кому. Разве что на цепь или на пасеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, sanar сказал:

Здравствуйте! А вы что с Группы поддержки Сергея? Я высказал своё мнение как хозяин двух собак с этого помёта. Мое мнение это не наблюдателя со стороны , а именно человека который занимался этими собаками , натаскивал почти два года. По поводу воспитания: у меня кроме этих собак есть ещё кобель ( рабочий ) и недавно потерял суку ( тоже с хорошим поиском была и с вязкостью ). Сука попала под тигра. 

Может стоило вместо того, чтоб поносить собак предложить Сергею самому позаниматься этими собаками с видеоотчетами. И если собаки действительно дрова то наверное вы нашли бы компромисс, который устроил обоих. Я не группа поддержки, я сам по себе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, СОВА 63 сказал:

P.S Смена хозяина у собак во многих случаях приносит положительный результат тому есть примеры.Мой тебе совет поменяй им хозяев.

 

57 минут назад, СОВА 63 сказал:

Ну так дай в аренду Охотника а там посмотришь может толк то от собак и будет. 

Вот они слова "настоящего" заводчика, только когда щенков покупали наверное другие слова были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...