Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Друзья большое спасибо за поздравления!!!! Желаю Вам и вашим питомцам успехов в Лесу и на выставках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывав на 4 ВВ ЗСЛ в тюмени думал увидеть потомка Русича и Шельмы живущего в Тюменской обл. но это оказалось не реальным она такая огромная до места нахождения потомка 1000 км. За то хозяин поделился видео. Беркут-Узор 7 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возил на VI Всероссийскую выставку ЛЗС двух кобелей Аякс был выставлен в младшей возрастной группе,Русич в старшей. при регистрации оба кобеля получили порядковый номе 13 что немного улыбнуло. В младшей группе было выставлено 39 собак, 29 получили оценку оч. хор. 10 хор. Аякс прошел в ринге 26 м. Описание мне понравилось конечно были вопросы. Аякс был в разлиньки поэтому и не смотрелся в ринге но высшею оценку получил. Русич выставлялся в старшей всего выставлено было 44 собаки 15 получили отл. с 16 по 37 оч хор. с 38 по 43 хор. и 44 уд. Русич прошел в ринге 8 по банитеровке получил максимальные 152 балла стал первым в классе Элита и получил звание ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ !!!!! Я предполагал что как минимум собак 25 должны были получить отл. но эксперты были иного мнения может уровень выставки обязывал их боле внимательно проводить экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо друзья за поздравления. Вчера разобрал регали Русича получился такой натюрморт.

post-3398-0-67107900-1561948589_thumb.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо друзья за поздравления. Вчера разобрал регали Русича получился такой натюрморт.

На охоте помогает!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоте помогает!?)

Собаки очень помогают. А это эстетика 4 жетона за рабочии качества получены по вольным видам а медали с выставок просто подтверждают что собака не двортетьер а принадлежит к породе ЛЗС причем очень не плохого экстерьера.И Ваш сарказм не уместен научитесь уважать других и вас начнут уважать.Не знаю ваши возможности но если в сезон Вы как я добываете из под собак 20-25 кабанов 5-6 лосей десяток барсуков не лазиете по камышам в поиске подранка утки и не плаваете за битой респект Вам и ускреннее уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на выставке показалось, что Вы больше любитель выпить! Судя как Вы по рингу ходили!

Когда кажется креститься надо. Я все время за рулем был мил человек не до выпивки было хотя возможности поэтому зелью были не ограничены. Ваши Тюменцы могут подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...