Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

Сергей с юбилеем друга !!!!

Спасибо Андрей.

 

С юбилеем . Супер коллаж!

Спасибо Талгат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а рабочих меньше ;)

Не понял Вашего сарказма все собаки у меня рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.07.18 г. с Русичем и Шельмой посетили 76 Самарскую областную выставку охотничьих собак. Русич оценка отл. первый в ринге класс Элита Чемпион выставки сумма баллов 158. Шельма первая в ринге оценка отл. первая в 1 классе сумма баллов 116.

post-3398-0-26703800-1532967361_thumb.jpg

post-3398-0-52394300-1532967373_thumb.jpg

post-3398-0-69039200-1532967479_thumb.jpg

post-3398-0-94365300-1532967501_thumb.jpg

post-3398-0-88058500-1532967507_thumb.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылочки, если выше писали уже, про рабочие качества. Собаки не плохие - экстерьерные. Но краусаучики нынче в работе не всегда успешные. Природа как-то все компенсирует. Здесь все-таки больше охотников, а не конкурс красоты. Напишите какие состязания выйграли с каким-нибудь из Ваших красавчиков. Повторюсь -экстерьер у большинства собак очень приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сторонник я состязаний . А вольерные и вольные дипломы имеются,а самое главное меня собаки в лесу радуют. Вот щенячка последнего помета от моих собак там дипломы вписаны.

post-3398-0-22617600-1533028663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставки были также потомки Айгура Жиган ср. группа оценка отл. и Тундра мл.группа оценка оч. хор.

post-3398-0-58329000-1533141121_thumb.jpg

post-3398-0-95555000-1533141145_thumb.jpg

post-3398-0-21798300-1533141169_thumb.jpg

post-3398-0-21805000-1533141208_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сторонник я состязаний . А вольерные и вольные дипломы имеются,а самое главное меня собаки в лесу радуют. Вот щенячка последнего помета от моих собак там дипломы вписаны.

Я тоже не ежжу на состязания с собаками которым показать не чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылочки, если выше писали уже, про рабочие качества. Собаки не плохие - экстерьерные. Но краусаучики нынче в работе не всегда успешные. Природа как-то все компенсирует. Здесь все-таки больше охотников, а не конкурс красоты. Напишите какие состязания выйграли с каким-нибудь из Ваших красавчиков. Повторюсь -экстерьер у большинства собак очень приличный.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не ежжу на состязания с собаками которым показать не чего...

Не надо давать оценки собакам не зная их , или с вашей колокольни весь мир и его окрестности как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.08.18 Фортуна была на испытаниях по водоплавающей птице. Было 3 подъема в пределах выстрела , так же была проверена подача с суши и воды при 81 балле был присужден диплом первой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Утка это тема. А кабана с медведем они видели?

           Вряд ли вы возвысите Нэша подобными постами в чужих темах... Себя же точно поставите в определенный "табель о рангах".

 

         P.S. Утка белка и куница это те виды, к которым надо относиться с огромным уважением в работе, даже если Вы чистый зверовик... а в Вашем посте одна предвзятость. Предвзятость относящая лайчатников к заводчикам бультерьеров.

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Утка это тема. А кабана с медведем они видели?

Если вы читаете тему там все написано. Фортуна имеет  Д-1 барсук,Д-2 м/п. 2 д-2 кабан. Д-3 м.кроме того постоянно на охоте из под нее и кабана и лося стреляли. И что вы имеете против утки это же классно когда собака твой помощник в разнообразных охотах как то так мне это видится.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Аякс 8 мес. был протестирован по кабану и барсуку работал в одиночку делал щипки и по кабану и по барсуку,увиденым я остался довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...