Перейти к содержанию
СОВА 63

Красивых лаек стало больше

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Александр что показал потомка. Хорошая деваха выросла,а сколько она в холке?

Точно не замерял, но где то 56-57 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый.мы интернетные охотники собак не раздуваем в интернете.а если и хотим чтото показать то показываем видио с дневных охот по кунице.а то интересно получается дневные охоты снять камеры нет.а ночью умудряитесь снимать.

с уважением ко всей компании настоящих куничников и лосятников.

Ну что смотри работу 6 месячных щенков от Айгура там 3 щенка и мама. Только после этого я хочу увидеть работу твоих собак или потомков и если не увижу буду считать тебя пусто звоном и просто некомпетентным товарисЧем !!!!!!!!!

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Сармат на испытаниях Д-2 по лосю было три подхода на выстрел то есть 25-30 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Сармат на испытаниях Д-2 по лосю было три подхода на выстрел то есть 25-30 метров.

я выставлю видио.если ты найдешь от меня что я здесь называю своих собак знатными кунятниками и лосятниками. и где я своих собак называю красивыми.я здесь просил показать нормальные видио а не лаящую шаблу.которую ты называешь работой щенков по кунице.а видио про лося вообще ни о чем.пробегающих лосей я могу по телевизору посмотреть.меня интерисовали твои собаки.мне советовали обратится к тебе.но после твоей гордыни и не поимания азов охоты с куницей меня больше собаки ваши не интерисуют.

диме днк. самогон у тебя хороший.пил его на испытаниях у нас во вьясе.а про собак твоих которых ты туда привозил лучше промолчу.вы бы свозили собак на состязания и получили хоть один состязательный диплом.удачи вам ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

диме днк. самогон у тебя хороший.пил его на испытаниях у нас во вьясе.а про собак твоих которых ты туда привозил лучше промолчу.вы бы свозили собак на состязания и получили хоть один состязательный диплом.удачи вам ребята.

Я не стесняюсь своих собак, можешь не молчать. Тем более суку которая там не сработала секач уже убил. У неё был и состязательный диплом. У Сармата всё впереди ( в плане состязаний) всему своё время. Может ещё где свидимся, самогонки выпьем. А то что ночью хожу, так днем я работаю, а мои собаки не седят неделями в вольерах. Сергей, извини что в твоей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выставлю видио.если ты найдешь от меня что я здесь называю своих собак знатными кунятниками и лосятниками. и где я своих собак называю красивыми.я здесь просил показать нормальные видио а не лаящую шаблу.которую ты называешь работой щенков по кунице.а видио про лося вообще ни о чем.пробегающих лосей я могу по телевизору посмотреть.меня интерисовали твои собаки.мне советовали обратится к тебе.но после твоей гордыни и не поимания азов охоты с куницей меня больше собаки ваши не интерисуют.

диме днк. самогон у тебя хороший.пил его на испытаниях у нас во вьясе.а про собак твоих которых ты туда привозил лучше промолчу.вы бы свозили собак на состязания и полребята.

 

 

Михаил,во Вьясе хоть и худо-бедно Сармат налаял трёшку,а твои пролетели с травмой.Завязывайте никчемный спор.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выставлю видио.если ты найдешь от меня что я здесь называю своих собак знатными кунятниками и лосятниками. и где я своих собак называю красивыми.я здесь просил показать нормальные видио а не лаящую шаблу.которую ты называешь работой щенков по кунице.а видио про лося вообще ни о чем.пробегающих лосей я могу по телевизору посмотреть.меня интерисовали твои собаки.мне советовали обратится к тебе.но после твоей гордыни и не поимания азов охоты с куницей меня больше собаки ваши не интерисуют.

диме днк. самогон у тебя хороший.пил его на испытаниях у нас во вьясе.а про собак твоих которых ты туда привозил лучше промолчу.вы бы свозили собак на состязания и получили хоть один состязательный диплом.удачи вам ребята.

Уважаемый аппонент все плохо и не так только у некчеммных людей с Большими Амбициями, так что гордыня обуяла вас.А не показываешь своих собак только потому,что показать нечего. Пить хороший самогон в кругу единомышленников дело хорошее ,но далекое от выращивания и воспитания щенка и подготовки собак для охоты.По поводу вашего высказывания о мои собаках ваши слова мне напомнили очень старый анекдот.

Звонок в дверь, дверь открывает женщина на пороге стоит очень пьяный мужчина.

Вопрос мужчины- Это ВЫ давали объявление в службу знакомств?

Женщина- Да я,но я просила пьющих и курящих меня не беспокоить!

Мужчина- Так я и пришел сказать тебе что бы ты на меня не рассчитывала!

Так что после вашей писанине вам щенка не отдам ни за какие деньги. У всех моих взрослых собак есть дипломы по вольным видам, кабан,лось и куница. И эти дипломы я ставлю выше состязательных дипломов в вольере.

За сим разрешите сказать вам прощай.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение побывал в гостях увидел Фортуну однопометницу Форы. Фоткатся никак не хотела ну что получилось.

post-3398-0-98275100-1493095089_thumb.jpg

post-3398-0-63227600-1493095269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый аппонент все плохо и не так только у некчеммных людей с Большими Амбициями, так что гордыня обуяла вас.А не показываешь своих собак только потому,что показать нечего. Пить хороший самогон в кругу единомышленников дело хорошее ,но далекое от выращивания и воспитания щенка и подготовки собак для охоты.По поводу вашего высказывания о мои собаках ваши слова мне напомнили очень старый анекдот.

Звонок в дверь, дверь открывает женщина на пороге стоит очень пьяный мужчина.

Вопрос мужчины- Это ВЫ давали объявление в службу знакомств?

Женщина- Да я,но я просила пьющих и курящих меня не беспокоить!

Мужчина- Так я и пришел сказать тебе что бы ты на меня не рассчитывала!

Так что после вашей писанине вам щенка не отдам ни за какие деньги. У всех моих взрослых собак есть дипломы по вольным видам, кабан,лось и куница. И эти дипломы я ставлю выше состязательных дипломов в вольере.

За сим разрешите сказать вам прощай.

анегдоты это хорошо конечно.но здесь не о том речь.я ведь по доброму интерисовался собаками.а в итоге кроме фоток с загонных охот и бантировок как стать чемпионом ничего нет.одни хвальбы с мутными вольными дипломами.в настоящее время вольные дипломы это самые самнительные.не в обиду сказано.считаю что вход в элиту и чемпионство без состязательных дипломов нужно запретить.к понмареву олегу в этом году привозили суку с дипломом 1степени по кунице.хотели испытать ее на кабана а она от ног не отходит и следы горячие куничьи не работает.удачи тебе сергей.а если хочешь посмотреть моих собак и их родителей привози на состязания своих и я привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анегдоты это хорошо конечно.но здесь не о том речь.я ведь по доброму интерисовался собаками.а в итоге кроме фоток с загонных охот и бантировок как стать чемпионом ничего нет.одни хвальбы с мутными вольными дипломами.в настоящее время вольные дипломы это самые самнительные.не в обиду сказано.считаю что вход в элиту и чемпионство без состязательных дипломов нужно запретить.к понмареву олегу в этом году привозили суку с дипломом 1степени по кунице.хотели испытать ее на кабана а она от ног не отходит и следы горячие куничьи не работает.удачи тебе сергей.а если хочешь посмотреть моих собак и их родителей привози на состязания своих и я привезу.

Ты знаешь Айгур в вольере выше двушки не работает,а по вольному ай да ну, по 20- 25 кабанов за сезон с подхода бывало.

В основном с загонных фоток то и нет.

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь Айгур в вольере выше двушки не работает,а по вольному ай да ну, по 20- 25 кабанов за сезон с подхода бывало.

В основном с загонных фоток то и нет.

 

Ты знаешь Айгур в вольере выше двушки не работает,а по вольному ай да ну, по 20- 25 кабанов за сезон с подхода бывало.

В основном с загонных фоток то и нет

на состязаниях можно натянуть 2 димплом из третьего а в глуши лесной за бутылочкой коньяка можно из пустой собаки сделать знатного куничника с дипломом 1 степени.народ сильно избаловался хочет видеть собак в работе он уже не верит расказам о 30 лосях и кабанах за сезон.не хотел писать все это но вынудил меня обозвав интернетным охотником.я с лайками с детства а ты без году неделя.а не хвалюсь я потому что не торгую щенками.я пользователь.удачи тебе сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что смотри работу 6 месячных щенков от Айгура там 3 щенка и мама. Только после этого я хочу увидеть работу твоих собак или потомков и если не увижу буду считать тебя пусто звоном и просто некомпетентным товарисЧем !!!!!!!!!

Хочу тоже заметить !  щенки лают ,если взрослая найдёт ? хоть белку ,хоть куницу и кабана и лося ,вообще всё  - ходовое,но стоит этой кунице притаиться,как весь их пыл сходит на нет,  и назвать это работой не поворачивается язык. 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже заметить !  щенки лают ,если взрослая найдёт ? хоть белку ,хоть куницу и кабана и лося ,вообще всё  - ходовое,но стоит этой кунице притаиться,как весь их пыл сходит на нет,  и назвать это работой не поворачивается язык. 

Так никто и не называет это работой на какой то диплом ты тезка только вдумайся щенкам только 6 мес. а в 8 мес. у них уже были и самостоятельные работы и по белке и кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на состязаниях можно натянуть 2 димплом из третьего а в глуши лесной за бутылочкой коньяка можно из пустой собаки сделать знатного куничника с дипломом 1 степени.народ сильно избаловался хочет видеть собак в работе он уже не верит расказам о 30 лосях и кабанах за сезон.не хотел писать все это но вынудил меня обозвав интернетным охотником.я с лайками с детства а ты без году неделя.а не хвалюсь я потому что не торгую щенками.я пользователь.удачи тебе сергей.

Никто ни чего не натягивает,натянуть можно только бабу (Резиновую) и Вообще я вроде говорил тебе ПРОЩАЙ и лучше займись собаками с которыми ты с сопливого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже заметить !  щенки лают ,если взрослая найдёт ? хоть белку ,хоть куницу и кабана и лося ,вообще всё  - ходовое,но стоит этой кунице притаиться,как весь их пыл сходит на нет,  и назвать это работой не поворачивается язык.

Хочу тоже заметить !  щенки лают ,если взрослая найдёт ? хоть белку ,хоть куницу и кабана и лося ,вообще всё  - ходовое,но стоит этой кунице притаиться,как весь их пыл сходит на нет,  и назвать это работой не поворачивается язык.

Вы хотите сказать,что в Вашей теме 11месячные по кабану,работают лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ССОРИТЬСЯ ДРУЗЬЯ МОИ -ПРОСТО МОЛОДЫЕ СОБАКИ ПОРАДОВАЛИ ХОЗЯИНА -И ОН ЭТОЙ РАДОСТЬЮ ПОДЕЛИЛСЯ С НАМИ ! Я РАД ЗА НЕГО -ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что смотри работу 6 месячных щенков от Айгура там 3 щенка и мама. Только после этого я хочу увидеть работу твоих собак или потомков и если не увижу буду считать тебя пусто звоном и просто некомпетентным товарисЧем !!!!!!!!!

Я вот не врубаюсь.Прекрасная натаска по ходовой кунице.Это не в рукаве на станции,а в природе.Щенки явно имеют прекрасное верховое чутьё,расположены к отличной слежке.Уравновешены,сколько зверька верхом гонят????? Это вам не вольер,300 на 300 метров за порасём погонятся,а куница верхом идёт.С такими щенками плотно поработать месяца три и  на следующий сезон можно смело идти в лес.Да спецов на форуме очень много,вам не кажется????? Что ещё надо??? Наверное ,чтоб щенки летали и куниц ловили.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не врубаюсь.Прекрасная натаска по ходовой кунице.Это не в рукаве на станции,а в природе.Щенки явно имеют прекрасное верховое чутьё,расположены к отличной слежке.Уравновешены,сколько зверька верхом гонят????? Это вам не вольер,300 на 300 метров за порасём погонятся,а куница верхом идёт.С такими щенками плотно поработать месяца три и  на следующий сезон можно смело идти в лес.Да спецов на форуме очень много,вам не кажется????? Что ещё надо??? Наверное ,чтоб щенки летали и куниц ловили.Однако.

Я вот не врубаюсь.Прекрасная натаска по ходовой кунице.Это не в рукаве на станции,а в природе.Щенки явно имеют прекрасное верховое чутьё,расположены к отличной слежке.Уравновешены,сколько зверька верхом гонят????? Это вам не вольер,300 на 300 метров за порасём погонятся,а куница верхом идёт.С такими щенками плотно поработать месяца три и  на следующий сезон можно смело идти в лес.Да спецов на форуме очень много,вам не кажется????? Что ещё надо??? Наверное ,чтоб щенки летали и куниц ловили.Однако.

Полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не врубаюсь.Прекрасная натаска по ходовой кунице.Это не в рукаве на станции,а в природе.Щенки явно имеют прекрасное верховое чутьё,расположены к отличной слежке.Уравновешены,сколько зверька верхом гонят????? Это вам не вольер,300 на 300 метров за порасём погонятся,а куница верхом идёт.С такими щенками плотно поработать месяца три и  на следующий сезон можно смело идти в лес.Да спецов на форуме очень много,вам не кажется????? Что ещё надо??? Наверное ,чтоб щенки летали и куниц ловили.Однако. 

Спасибо Олег за хорошие правильные слова ведь щенки на этом видио по сути своей еще дети. 1 мая Фартуна прошла тесты по кабану и барсуку. Работа по кабану была жесткая с хватками за хвост, гачи и под ухо, по стоячему работала близко. Барсука достала из завала,по месту не взяла поскольку не было пространства для маневра но работала с хватками. Вывод- Фартуна остается у меня дома.Жалко что телефон забыл в машине а то бы было видео.

post-3398-0-01361800-1493839247_thumb.jpg

post-3398-0-49310200-1493839255_thumb.jpg

Изменено пользователем СОВА 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег за хорошие правильные слова ведь щенки на этом видио по сути своей еще дети. 1 мая Фартуна прошла тесты по кабану и барсуку. Работа по кабану была жесткая с хватками за хвост, гачи и под ухо, по стоячему работала близко. Барсука достала из завала,по месту не взяла поскольку не было пространства для маневра но работала с хватками. Вывод- Фартуна остается у меня дома.Жалко что телефон забыл в машине а то бы было видео.

Сергей Здравствуй.У неё даже на морде написано,что она Фартуна.Так, что "Фарта" тебе с ней.Самое главное в нашем деле не спешить.Сука ещё очень молода,да что я тебя учу сам всё знаешь.Удачи вам обоим ОДНАКО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Здравствуй.У неё даже на морде написано,что она Фартуна.Так, что "Фарта" тебе с ней.Самое главное в нашем деле не спешить.Сука ещё очень молода,да что я тебя учу сам всё знаешь.Удачи вам обоим ОДНАКО,

Привет Олег. Был с Фортуной на испытаниях в Ульяновске сука получила Д-3 по барсуку и Д-3 по медведю в одиночку, с медведя ели сняли. А вот фото Валдая в М.О.

post-3398-0-14678400-1496767663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24-25.06.2017 Побывал на ИТС Бирюч на испытаниях. Работали в вольерах 3 эксперта. Испытания прошли на высшем уровне в доброжелательной атмосфере без дипломов осталось много собак. Испытания проходили по 3 видам кабан,барсук и кровяной след. Поездкой и результатами своих собак а также их потомков очень доволен. Фортуна 28.04.2016 г/р. получила Д-1 по барсуку, Д-3 по кабану в одиночку и Д-3 по к.с. Русич в паре с Шельмой очень здорово отработали по кабану работа была жесткая,кабана даже большая глубокая лужу не спасла от собак! Порадовали и потомки Фора однопометница Фортуны в пре с Фаером потомком Айгура вл. Петухов показали отличную жесткую и азартную работу по кабану с хорошим поиском и получили Д-1,также на испытаниях в паре был выставлен еще один потомок Русича Ил вл. Загородний В. который в паре получил Д-1 по кабану. У Русича уже 3 потомка с Д-1!!!!! Поснимать толком некогда было но что то есть,Шельма и кабан. Есть короткое видио которое выложу позже.

post-3398-0-42935500-1498504414_thumb.jpg

post-3398-0-33171800-1498504578_thumb.jpg

post-3398-0-69165900-1498504669_thumb.jpg

post-3398-0-26523300-1498504837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...